PS3 Скриншоты и видео из PS3 игр

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 14 ноя 2006.

  1. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
  2. freeman

    freeman Well-Known Member

    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    73
  3. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    По поводу выхода игры в Севрной Америке неизвестно,проходил слух,что якобы пока планов таких нет.Но имхо выпустят,как со второй частью было,через год.
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Странная однако подборка скринов. Очевидно, что это скрины для прессы, но тогда не понятно почему подборка столь удручающи унылая. Скрины должны продавать игру, а не отпугивать от неё покупателей. А тут выбраны такие шоты, что кроме асфальта, коричневых зданий и не очень детализированного героя ничего не видно. А третий скрин вообще эпик фейл - на крупном плане у героя пальцы руки проваливаются сквозь трубу. Понятно, что так бывает во многих играх, но не выпячивать же это на рекламных скринах для прессы! За последнее время, хуже официальные пресс скрины у игры, я видел только у выходящей скоро игры по Terminator. Но там правда было все шокирующе ужасно, а здесь просто плохо, особенно для эксклюзива.
     
    x0m нравится это.
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.212
    Баллы:
    623
    Я бы в первую очередь обратил внимание на дикий антиалайзинг....
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Для PS3 все скрины странные, с ужасной графикой и кучей багов. Странно что ты еще не привык.

    Ты на него на 95% скринов обращаешь внимание?
     
  8. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    А InFamous очень даже неплохо выглядит, не считая провалившихся в трубу пальцев. После новых роликов, для меня игра попала в сферу возможных покупок. Надеюсь, что ближе к выходу будет демка.
     
  9. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    По мне так электрические разряды в InFamous сделаны реально дрищево. А так в целом по роликам выглядит скучно.
     
  10. hatab

    hatab Well-Known Member

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Да , мне тоже показалось что скрины плохо подобраны . В роликах лучше выглядит . :)
     
  11. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Да графически-то у Infamous вроде всё вполне впорядке, на среднем уровне. Но от роликов и скринов веет какой-то скукой. Эх, вот бы Якуза побыстрее на англ. вышла.
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Infamous это в первую очередь классный сюжет, с претензией на трилогию. Во всяком случае мне так кажется.
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.212
    Баллы:
    623
    да. Если на сркинах с консолей современных виден антиалайизнг, значит сразу ясно - скрины не геймплейные.
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Похоже у меня появился очередной "фанат", который не поленится бегать за мной и комментировать мои посты. И который для простоты собственной логики, все будет гребсти под одну гребеньку, о том как я не люблю PS3 и все связанное с нею :thumbup:

    Я правильно тебя понял. Эксклюзиву в жанре TPS Sandbox можно выглядеть хреново, если у него "классный сюжет"?

    Это геймплейные скриншоты сделанные для публикации. То есть они идут постановочными, в совершенно другом разрешение и с графической редактурой. Но сделаны они на движке и с моделями и текстурами из игры. И этим вообще-то занимаются отдельные люди, в смысле они подбирают и редактируют скриншоты. Недавно Activision вывесили даже объявление о приёме на работу по этой должности.

     
  15. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Нет, по жанру это не GTA. Скорее всего это в разы упрощенный Shenmue. В общем, бит эм ап с супер сюжетом. Советую пройти первые две части :) Сам недавно получил море удовольствия от сиквела.
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Разрешение 720p, такое же как в игре.
     
  17. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Это здесь оно такое, а для глянца, как правило, выдают в разрешение, которое может превышать даже 1080p. К примеру скрины для публикаций у фильмов могут весить 10 или даже 50 мегов штука. Я не раз качал такие с закрытых серверов студий, дистрибуторов и прокатчиков.
     
  18. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Sandbox можно выглядеть хреново, если у него "классный сюжет"?

    Да может ...я лично ГТА4 все простил...все.И мнение свое об етот проект поменял на 180 градусов после прохождения.Сначало сильно злил а сейчас нравится очень.Так что если сюжет классный могу и больше простить чем "графика не очень".
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.212
    Баллы:
    623
    ПРям как в РФ)))
     
  20. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93