Silent Hill 5- No Escape (Preview Trailer)

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Bahamut2k, 2 мар 2006.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    IMHO, серию Silent Hill вообще надо свернуть либо совсем, либо хотя бы года на три и начинать создавать новый брэнд сходной тематики. Серия оказалась в некотором застое и выйти из него сейчас врядли получится. Если будут делать "классичейский" Silent Hill начнётся нытьё, что вот опять одно и тоже, что это addon и т.п., из инновационных задумок скорее всего получится очередная чушь вроде 4 части.
     
  2. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Silent hill офигенная игра особенно 4 какие аддоны каждая из них является самостоятельным продуктом хорошего качества и мне он понравился даже чуть больше резидента 4 потому что силент хилл имено страшная а резик это класный боевичек
    Поэтому я считаю что бы их ваще штамповали каждый год как фифу:)
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Я думаю на PS3 сделают что-то очень красивое и интересное как это было с SH2 на PS2. Очень хочется надеяться.
     
  4. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    romka,
    Четвертая часть отнюдь не говно! Мне лично больше всех нравится вторая, потом четвертая. Четвертая по сюжету совсем не слабый продукт, да и по графике и по сложности тоже хороша. Честно, я до сих пор не понимаю почему многие так срамят SH4 ?
     
  5. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Зато многое другое там плохо. ;)

    Потому, что считают игру отстоем. ;)
     
  6. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Чётвёрка молодца. Вообще все части очень непохожи друг на друга и это хорошо. Пожалуй только 2 похожа на 1 а 4 на 2 частично. Мне 4 очень понравилась. Чего только дыра в ванной стоит..
     
  7. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Это почему же?:) привиди пример что тебе не понравилось
     
  8. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Это не именно я говорю, но мне игра тоже не нравится. Пример тут привести непросто, так как не нравится в целом почти всё, и прежде всего отсутствие тумана и темноты, где надо бегать с фонариком и радио.
     
  9. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Ну незнаю игра и без этого гораздо страшнее своих предшественников
    меня реально стремак брал когда ты идешь и вдруг из стены вылезает с жуткими звуками призрак и уныло плывет к ТЕБЕ а ты его месишь КЛАСС:D
     
  10. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    romka,
    Вот именно. Первое что приходит в голову, отсутствие тумана и фонарика. В этом и есть новизна SH4, а для некоторых это является существенны минусом, там без этого все прекрасно. Мутация квартиры, игра стала намного сложнее чем предыдущие части. А Салливан ? Вобще кросавчег! Один из самых харизматичных маньяков наверное, сколько эмоций выражает его спокойное лицо :) А как же вам эта находка с душами, которые никак нельзя убить, дыра в квартире, куча монстров и Салливан, бегающий за тобой ? Блин, пропустил я тогда тот самый номер СИ с обзором четвертой части, что там не понравилось им... Да даже взять уже саундтрек, имхо он не хуже других частей ни на каплю. В общем я в корни не согласен с этим распространенным мнением про то, что SH4 отстой...
     
  11. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Romka вот реально чтн не поравиилось мне дак это то что нас заставляли ходить по одним и тем же локациям по несколько раз;)
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Вообще-то одни и теже локации были во всех частях в виде альтернативного мира, только в остальных частях игра не делилась чётко на два, а в каждом "доме" был свой анреал.
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Четвертая часть просто неинтересная, а еще и тупая.
     
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Насчет тупая - ну не знаю , я чуть весь бубен об неё не сломал:D
    первая игра к которой я искал прохождение:) правда играл в японку.
     
  15. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Мне больше всего не понравилась третья, сюжет высосан из пальца, не было какой-то загадочности.
     
  16. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Поддерживаю монстры конечно там класс но я ее прошел за 4 часа а для силент хилла это маловато:D
     
  17. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    http://gameplay.com.ua/blog/

    Цитата: Акира Ямаока, гениальный композитор, а также продюссер серии открыл совсем немного нового, обсуждая Silent Hill 5 с журналистами немецкого GamePro. Следущая часть появится на Next Gen (очень неожиданно). Акира хочет вернуть в нее дух Silent Hill 2 - SH 5 будет срежиссирован и подаваться так же знаменитый предок. А еще камера сохранит свое “классическое” поведение. Вешать ее за плечом как в RE 4 не станут.

    http://www.gamesradar.com/us/xbox36...420115832121064&releaseId=2007042011563484013
     
  18. Lovecraft Lover

    Lovecraft Lover Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Да, на silenhill.ru/forum все написано, зрячий да увидит =)

    Нет, на ПСП выходит полноценная игра в 3D правда от сторонней студии которая делала для этого самого ПСП игру Getaway. Это не ремейк первой части.
    Ремейк первой части называется Silent Hill: Play Novel - вот это действительно интерактивная новелла для GBA и мобильников (естественно японских). Обе на японском и переводов не предвидится.

    Теперь в делу.
    Silent Hill - No Escape(откуда вообще всплыла цихра 5?) - это ФАНАТСКОЕ трехмерное CG КИНО. По собственному сюжету, но в сеттинге от Konami.