Шокирующие подробности Resident Evil 5

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Kennedy, 25 мар 2006.

  1. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    "Electronic Gaming monthly сообщает, что согласно интервью с продюсером из фирмы Capcom, Хироюши Кобаяши, работы над Resident Evil-5 уже ведутся.

    Разработчик уже поведал что платформа для проекта будет Playstation 3 и Xbox360, недавнее интервью подтверждает разработку RE5, а также подразумевает что те же самые изменения, что произошли в RE4, коснутся и RE5.
    Цитируя Хироюши Кобаяши: "Мы собираемся сделать Resident Evil 5, конечно, но что касается того, каким будет финальный продукт... Это то над чем мы все сейчас ломаем голову... [RE4] является началом новой истории. Другими словами, вероятнее всего RE5 продолжит сюжетную линию с того места, где она закончилась в RE4."
    О дате выхода ре5 один из разработчиков Капком посулил что продолжение легендарного хоррора выдет в свет лишь не ранее 2007 года.

    Собственно трейлер http://media.ps3.ign.com/media/734/734381/vids_1.html
     
  2. PCman

    PCman Well-Known Member

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    А как же Nintendo? :(
     
  3. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    К сожалению Революционное Нинтендо не в уделе, у чиновников Сарсом явная не дружба с этой компанией.
     
  4. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Рези 4 меня заципил буду с нетерпением ждать продолжение приключений Криса.
     
  5. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Странно слышать, конечно. Я не в курсе ситуации, но 4 часть целый год была ГеймКубовым экслюзивом...
     
  6. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    GameCube не отличался от консолей нынешнего поколения так, как будет отличаться revolution. :)
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Насчет РЕ для Рев :)
    РЕ5 может выйти на Рев несколько позже, в несколько измененном виде, под возможности джоя :) Но все это догадки.
    А если припомнить, то Сарсом завляла, что сделает на Рев эксклюзивную игру, но не по вселенной РЕ. А Сарсом очень любит делать игры с зомбиками :)
     
  8. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Эта эксклюзивность компании Capcom вышла боком был не большой финансовый кризис, из-за этого было снято вето на эксклюзивность и перенос рe4 на Ps2 с новшествами а в дальнейшем на ПК. Вот поэтому разработчики будут выпускать ре5 на несколько платформ которые пользуются популярностью у геймеров, тобишь коробка 360 и зы3, про рев инфы не было.
     
  9. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Разрабы не выпускают новый Резидент потому, что на данный момент не понятны его окончательные тех. характеристики. Тот же xbox 360 уже в продаже, ps3 уже почти доделана, а Rev - сплошная загадка. :) Непонятно вообще пока ничего. Известно лишь про необычный джой.
     
  10. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Дело не в джой а в популярности консоли, на одни и те же как говорится грабли не наступишь.
     
  11. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Какая еще популярность! Rev еще не вышел, да и где гарантии, что он сдаст свои позиции? Лично я сомневаюсь, что он небудет пользоваться спросом. ;)
     
  12. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    У Revolution будет совершенно иная аудитория, для которой RE5 будет не интересен.
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    А что, собственно говоря, в этой новости шокирующего?
     
  14. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Cама Нинтендо сдала свои позиции, если будущая консоль изменит это то я буду очень рад.


    Ну в принципе да фанатам Марио и Зельды может и не нужен ре5.
     
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Интересно, а у ДС какая аудитория? Ведь им портировали РЕ1 с некотороми изменениями :)
    Ладно, хватит тут про Рев.
    Давайте говорить про РЕ5, хотя никакой инфы нет :)
     
  16. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Не согласен. Игра, по мерка GC, разошлась ОЧЕНЬ хорошо, и была в ТОП-10 (британском вроде, в "СИ" печатают который) вплоть до выхода игры на PS2. Капком не такие тупари, и когда они делали игру эксклюзивной для GC, едва ли расчитывали что их шедевр будут покупать в количестве 2-4 штук.
    Другое дело, если БЫ на PS2 игра продалась таким же тиражом как на GC - неудача (и то не факт...).
     
  17. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    А разве PS2-версия продалась хуже GCшной?
     
  18. user

    user Well-Known Member

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Да действительно кто нибудь знает продажи на кубе, я вот знаю что на зы2 RE4 продался тиражом в 3 млн. копий.
     
  19. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Обратите внимание на название темы :offtopic: