Школа негодяев - Наполеон Динамит встречает Плохого Санту

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Kolina, 19 дек 2006.

  1. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Увидел в воскресенье на MTV программу про кино "Школа негодяев". Обрадовался, вспомнил, что исполнители главных ролей снялись в отличных фильмах 2005 года, ждал крутого замеса.:worthy:
    Я обломался по-черному... кино-г@вно... Дальше спойлер...
    Джон Хидер, как и в Наполеоне Динамите, играет робкого неудачника, который попадает на курсы "крутости", которые ведёт Доктор Пи, он же Билли Боб Торнтон. Дальше как обычно - юноша развивается, добивается своей цели (знакомство с соседкой), а Доктор противостоит ему и пытается девушку увезти. В конце Юноша победил, а Доктор был разоблачён. Всё.
    В середине в эпизодической роли появляется Бен Стиллер. Я не знаю ни одного по-настоящему хорошего фильма с этим актёром, он всегда снимается в г@вне (ну, кроме, Знакомства с Факерами, когда Бен попал в крутую компанию Де Ниро, Стрейзанд и Хофмана). Режиссер Школы негодяев - тот же уе5ан, что снял "Старски и Хатч". Из фильма получился беспомощный постмодернистский коктейль-пародия на фильмы "Наполеон Динамит", "Плохой Санта", "Бойцовский клуб" и "Управление гневом".
    Торнтон выглядит как аццки прохирургированный Илья Лагутенко, который захотел лицо Анжелины Джоли...

    Смотрите, и обломаетесь...
     
  2. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Мда...А я смотреть собирался:((
    Спасибо тебе,мил человек...
    Придётся отдать Грею "на съеденье" и дальнейшие восхваления,как любителю "мотивированного кино")))