Shadows of the Damned

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 15 сен 2010.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    По-моему, ты первого со вторым перепутал.:) Я про Суду это сказал. Миками-то понятно, мощный старец. Одряхлел просто.
     
  2. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Самое смешное, что Миками, действительно участвовал во всех вышеперечисленных проектах (и наверно в наиболее удивительном для тебя Killer7). С Судой они уже давно задушевные корефы :D
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    dimm,

    Всё это я знаю, следил в своё время за движухой в их стане. И так как из под крыла Суды ещё ничего съедобного не вышло, верится даже в такой союз мне с трудом (тем более что прецедент уже был). Я вижу, что Миками ничего интересного в этот проект (пока?) не привнёс... Либо самое вкусное у них под грифом секретности и до релиза ни-ни, либо ролики не лгут и будет очередная неперевариваемая фигня приправленная копеечным шутером по микамивскому рецепту.
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    А я вот верю, именно в Миками. С судой не знаком, разве что начинал играть Ноу Мор Хироз2, на вид отличная игра.
    Думаю адский сеттинг, дикий сюрреализм и чёрный юмор порадуют центр удовольствия.
     
  5. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.125
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    Зай, ты слишком строг к Суде. Его конторе уже больше 10 лет, и если он удерживается в игропроме столько времени делая и издавая, уж точно не ширпотреб, а как минимум необычные, интересные проекты, то это чего-то да значит.

    соглашусь с тобой

    Моё мнение, что в этой игре упор будет сделан на дизайн и на маленькие, но очень важные мелочи, которые и отличают стильную игру от обычной. Каких-то секретов и откровений думаю не будет, уже все основное показано в ролике
     
  6. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Посмотрел тут трейлеры, почитал все, и сделал вывод, что это стопроцентный мастхэв для меня. Стиль и крутой сеттинг так и прет ото всюду. Такие игры сейчас днем с огнем не сыщешь, даже если все будут поливать грязью данный проект после его релиза, то мне будет глубоко без разницы. Да и еще команда, работающая над игрой, лично мне внушает огромное доверие. С дизайном, геймплеем и саундтреком проблем возникнуть не должно. В общем жду не дождусь лета и выхода SotD.
     
    Nergal нравится это.
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Shadows Of The Damned | My Sweet Damned Trailer
     
    x0m нравится это.
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Картинки для Японии
     

    Вложения:

  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Суда настораживает, уж слишком он старается быть креативным.
    Надеюсь не скатится в бред и маразм. Чт-то последний трейлер с клубникой и говорящей мордой насторожил.
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Можно до усрачки креативить, а все равно получится фигня, достаточно взглянуть на скрины.
     
  11. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Ты всё о старом? О наболевшем? О UE3, от которого вытекают глаза? :) Не движком и не графикой единой хороши игры, Ваан.
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Речь не только о графике... уже предвижу кучу недоумевающих людей, которые никак не могут понять, почему же игра вышла таким мусором, и разработчик хороший, и EA спонсирует... ну не в движке ведь дело, все нормальные люди понимают, что движок вообще не причем... видимо разработчики в очередной раз не смогли укротить "гениальное" творение Epic.
     
  13. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    выглядит очень стильно...
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Соглашусь С Вааном. Только виноват точно не движок будет...
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не, пока игра смотрится бодрячком. А у Vaan на игры вообще странный вкус. А с клубничкой и лицом вместо ключа и замка довольно мило придумали, молодцы, хвалю.
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Суда косяки курить умеет - отборный бред придумывает. Это плюс, с ним никто не сравнится. Ещё бы игры научился делать...
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну я надеюсь за геймплей отвечает Миками, а за бред Суда. Фишка с лицом не бред, кстати. А довольно крутая идея.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Миками кроме однотипных недошутеров ничего хорошо уже давно не делал. Веры ему нет. Одного поля ягодки они.
     
  19. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    В привью недавно читал, что геймплей микамовский.

    Веры у него нет... А в кого есть? :)
     
  20. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я играл в три игры от Суды. И не прошёл ни одной до конца, креативность слишком бъёт по глазам,креативность уровня художника под лсд. Особо ярко это выраженно в боссах НМХ, где частенько действо скатывается просто в откровенную ахинею.
    А Миками умничка, хотя бы последний Ванкуиш зубодробильный взять, вот так вот прийти в жанр Хайд-н-шут и просто порвать конкурентов...это талант конечно.