Shadowrun (Xbox360)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 30 май 2007.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Вышла PC версия, но нет crack'a :(
     
  2. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    оценка gamespot: 6.9

    Запах дерьма усиливался Ж)
     
  3. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Блин, Shadowrun - старейшая ролевая лицензия, по которой делали видеоигры и раньше. Шестнадцатибитная ролёвка была отменной, так почему бы не сделать массированный онлайн-FPS? Очень даже напрашивающаяся идея. И MMO в этот мир отлично впишется.
    Я вообще не понимаю таких вот дурацких выкриков: "О! Какая-то игра вышла! Надо какую-нибудь гадость ляпнуть". Зачем они?
     
  4. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    С какой ещё "оригинальной RPG"? С предыдущим проектом по той же лицензии, что ли? так они в разных совершенно жанрах, какой прок их сравнивать? Желчь, говорят, в аптеках принимают. За деньги.
     
  5. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Ты сам ответил на свой вопрос одним единственным словом "РОЛЕВАЯ лицензия". По которой могли бы сделать вещь,а сделали очередной проходняк. Или ты не согласен?

    Просто многие в силу "стадности" привыкли воспринимать негатив только от самих же себя,либо от своего дружественного контакт-листа. Высказывания же всех остальных (особенно если они по каким-то причинам расходятся с их собственными)воспринимаются исключительно на свой личный счёт. Видимо и впрямь иметь собственное мнение в нынешнем геймерском обществе-моветон.

    з.ы.
    Действительно...Как это я раньше не додумался?:) FF была отменной ролевкой...Почему бы не сделать из неё говняный и проходной онлайн FPS и не срубить бабла на тайтле?:))
    Надеюсь,в этот раз я доходчиво обьяснил своё негативное отношение?
     
  6. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Будь добр,просвяти какие ещё игрушки выходили по вселенной Шэдоуран?
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Для начала я лично не воспринимаю негатив от людей, которые в игру даже не играли. Видели в лучшем случае пару скриншотов и уже высказывают своё "профессиональное" мнение об игре. Тут много кто играл в эту игру в онлайне? Уверен, что нет.
     
  8. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Я высказал своё мнение,не брюзжа слюной о каком бы то ни было "профессионализме". Хороший шутер будет или плохой-моё мнение это не изменит. Это шутер по вселенной Шэдоурэн. И этим всё сказано. Жду квест Gran Turismo.
    "Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. "(с) Воланд "Мастер и Маргарита".
    А этот продукт на "золоте" отдаёт тухлятиной.
     
  9. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    Красиво говоришь. Вот только не считаешься с мнением окружающих ты наравне с этими окружающими.;)
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Твои слова:
    К тому времени не было ещё оценок на игровых порталах, ты не играл в игру в онлайне, ты не привёл ни одного обоснования своего мнения. Ты просто ляпнул что-то. Ты до сих пор не привёл ни одного конкретного довода в пользу своего мнения. Единственное, что ты тут писал, что игра проходняк. Почему тебе так показалось ты объяснить видимо не в состоянии и вот именно поэтому мнение таких как ты (которые не могут обосновать свои мысли) мне не интересно, а не потому что ты не в списке моих френдов.
     
  11. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Всё конечно умные и любят смотреть на оценки, но вот читать текст никто не любит. Но тоже евроgamer при своих 6/10 охарактеризовал игру как «A well-designed, well-conceived game.». Нельзя говорить что игра плохая, игра твёрдый середнячок ни большое ни меньше. Но она именно то, что от неё и стоило ожидать, играть в неё можно и она достаточно приятная игра. Правда 10 карт и малое количество режимов достаточно быстро надоедает и это большая проблема этой игры. Если они не будут делать карты и режимы то будущего у них нет.
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А если будут доделывать, то не скоро и опять небось будут просить по 800 этих хреней за две карты и новый режим. :(
     
  13. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    Ну, ведь им еще хочется, чтобы и на сливочное масло хватило. А то черная икра с булкой, без масла, плохо кушается.:)
     
  14. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Заметь,я никому не высказываю претензий в этой ветке за мнение,которое не сходится с моим. Наоборот ,выслушиваю негатив о своём.
     
  15. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Я уже отписал на чем было основано моё мнение. И популярно всё объяснил и обосновал. Если не дошло-не мои проблемы.
    Просто почему-то такой бурной реакции на аналогичное мнение со стороны ВааНа у тебя не последовало.
    Уж не "стадность" ли? Или это старая "фидошная" закалка даёт о себе знать?
    Ты так же не играл в игру,но это не мешает тебе оспаривать моё мнение,доказывая,что я не прав.
    Так-что в этом плане ты ничем от меня не отличаешься.
     
  16. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Сразу видно,что человек основывается только на факты,исключительно из своих выводов. А главное-объективность.
    Ну-ну.
    Совет бесплатный: "Неча на зеркало кивать,коли у самого рожа крива"(с) Народная мудрость.
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да-да, оценки именно людей успевших поиграть я уже приводил:
    http://www.gamespot.com/xbox360/action/shadowrun/players.html?tag=stats;yousay
    1255 проголосовавших поставили общий балл 8.3, что никак не вяжется со словами "проходняк" и "средней паршивости".
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Pulp_Fiction, достаточно было написать в теме, что тебе не нравится, что из рпг сделали онлайн-шутер ;)
    Тебе это не нравится, но не факт, что шутер не удался ;)

    Споры завязываем.
     
  19. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Именно об этом я и написал изначально.
    Но некоторых хлебом не корми-дай придраться к словам,да лишний раз языком почесать))
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523