S.TA.L.K.E.R.: Зов Припяти

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Ken Rosenberg, 11 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Ога, а потом буит золотое с Зовом Припяти, а через лет 5-6 "Платиновое" с S.T.A.L.K.E.R. 2 и аддонами.
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623

    Мдааа, есть где развернуться :)
     
  4. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Вот это правильное решение. Можно сразу все пройти.
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    На озоне появилось серебряное издание... Цена, к слову, вполне симпатичная...
     
  6. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Интересно, мануал будет?
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    :lol: Надеюсь хотя бы не в конвертиках :D Про мануал ничего не сказано, наверное будет в электронном виде на дисках. Обычно Озон пишет про мануал, если он есть...
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    По ощющением графика стала проще но проработаннеее чем в оригинале и ЧН
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    dikh, просто игра еще сырая, на карте объектов то мало, до ретуши графики еще не дошли разрабы наверное...
     
  10. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Понравилось описание группировки - ДОЛГ. Вроде раньше (в предыдущих частях игры) - такой нижней приписки не было.

    ********************************

    Военизированная группировка, отличающаяся строгой дисциплиной: её члены живут фактически по уставу.

    Только представители "Долга" не торгуют уникальными порождениями Зоны с внешним миром: по слухам, все найденные этими людьми артефакты сдаются учёным.

    Каждый "долговец" считает своей главной целью защиту мира от воздействия Зоны. Большинство операций группировки связаны с истреблением монстров, поэтому рейды "Долга" нередко избавляют рядовых сталкеров от многих насущных проблем.

    Давно и яростно враждует с группировкой "Свобода".

    ********************************

    Парни в камуфляже с изображениями щитов на нашивках не просто так загорали в окрестностях лагеря "Свободы". "Должники" сидели тихо, укрывшись за деревьями и развалинами и не производя ни малейшего шума. Даже когда в поле зрения появились "цели", они ждали.

    Только подпустив своих врагов поближе, они обнаружили себя, открыв огонь на поражение. В тот день никто из "фрименов" не ушел от них.

    Последним погиб Жгут, которого загнали на второй этаж разрушенного дома. Он долго отстреливался, не давая "должникам" приблизиться. Тогда Шмелев приказал забросать его гранатами.
    Жгут еще был жив, когда к нему подошли. Правая рука была оторвана, а в живот попал осколок. Шмелеву пришлось потратить на него еще один патрон.
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Источник
     
  12. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Зря они так;)
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Medeival, я так и не понял, зачем они мочат друг друга? нельзя разве было договориться?
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    dikh, у них диаметрально-противоположные цели, они не могут договориться. Одни за уничтожение Зоны, другие за ее сохранение.
     
  15. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    dikh, да как сказал Leonid.

    Представь себе, что ты работаешь в исследовательской лаборатории и ты честный человек ;))))) Новый опасный вирус, уже выкосил, например, всю Японию ;)

    Ты нашел средство борьбы с ним.

    А к тебе пришли свободовцы и говорят, этот вирус надежда человечества. Не нужно с ним бороться, нужно его изучать и наблюдать. Может через триста лет мы познаем такие чудеса, что и не снилось нам сейчас. Жизни людей ничто для нас, мы хотим дать им свободу.

    Как честный и верный своему долгу человек - ты их всех убьешь. Так же поступают честные люди из группировки ДОЛГ ;)))))
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Раз уж зашла речь о группировках, то я выскажусь :)
    Мне нравится одежка Долга, но не нравятся их идеи. Мне нравятся идеи Свободы, но нравится их одежка (местами похожа на военную, а их я терпеть не могу, а местами просто скучная). В итоге нашел баланс в лице Чистого Неба. У них и одежка прикольная и цель более менее нравится :) Жаль, что группировки ЧН скорее всего не будет в ЗП, хотя может авторы выкинут какой-нибудь финт ушами :D
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
  18. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Телепорты? Странно, посмотрим как оно будет.
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Итак, нам будет доступна часть Припяти, представленная ниже:

    5.JPG

    Справа на рисунке - съемка со спутника, я взял ее из программы Google Earth; слева - скриншот карты с PDA из видео, представленном разработчиками на КРИ 2009. Как видно из сравнения, объекты и впрямь расположены именно так, как они соотносятся друг с другом в реальности. В принципе территория приличная, но мне как обычно мало... Если бы разработчики смоделировали ВСЮ Припять, я бы им в ножки кланялся :) Как мы видим, нам не дадут походить по главной площади, полазить по колесу обозрения и другим известным местам :(
     
Статус темы:
Закрыта.