Risen (360,GFW)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vladimir Rus, 10 дек 2008.

  1. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Вообще мне тут с полей докладывают невероятное - мол писишный Risen отличается от Gothic 3 как небо и земля...Типа ваще совсем почти ну не глючит и всё тут. И работает, и запускается. И ничего не "забыли". Короче - какая то совершенно невероятная вещь для немецких разработчиков вообще, и для Pirahna Bytes в частности...
     
  2. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    ПК версия.
    Глюги в игре присутствуют я таких видал два: когда проходишь через дверь и оказываешься на крыше это в Харбар-тауне, а другой где то в подъземелье с ящерами проходя сквозь дверь оказывался на втором этаже - пришлось мутиться в улитку и выползать : ). Но игра интересная, красивая, сюжетная, все супер. Даже Сталкера отложил на потом : ).
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Там можно превращаться в зверей??? Что ещё там интересного?
     
  4. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Да все интересно, собирать всякое, ковать опужие, делать кольца, свитки, обучаться всяким навыкам, выбирать что ответить в диологах и от этого завит ход событий, обносить ящики и карманы : ). Можно практически любого отдубасить и отобрать все что у него есть. Очень большие и красивые лкации. Можно превращаться в улитку, чтобы заползать в потаенные места. Там много разных видов свитков магии, берсеркер, улитка, скорость, левитация, вызвать скелета, взломать замок, открыть магическую дверь ... ну и еще какие-то всеми я не пользуюсь.
     
  5. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Один момент интересный был в лагере бандитов меня еще не пускали к Дону- главарю, а за его спиной гора золота, ну я привел из лесу Огра прям к ним и пока они его дубасили я спокойно вошел и стащил все что к полу не прибито : )
     
  6. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Кенни, твою же мать...
    Это я к тому, что похоже все таки придется себя пересилить и засесть за игру. Уж больно интересно становится.
     
  7. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Абсолютно тоже, что и в Готике, только глюков почти нет =)
    З.Ы. Окончание, конечно, моглиб и получше придумать...
     
  8. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Как оказалось офигенная RPG. Очень интересно играть и даже отвратительная графика уже и не замечается (хвох 360). Хотя вот в Two Worlds из-за графона я так и не смог гонять. Глаза болели.