Resident Evil: Revelations HD

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Bикинг, 15 май 2013.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Вчера тоже погонял сабж. Расстроился, но не так сильно, когда гонял RE6.
    Да, в игре ощущается нехватка бабла. Нет эпика, но именно из за этого она и играется по старинке. Это гуд. Однако самый главный фэйл - опять эти сраные, вонючие, идиотские млять, коридоры!!! Я хочу ходить по дому/замку/лабаратории и искать дебильные ключи, тыкать дурацкие кнопки, что бы открыть дверь в противоположенной стороне локации. Этого хардкора не хватает теперб вообще(((
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Штука в том что игра разрабатывалась на 3DS, и задача была сделать графу. А при такой графе на 3DS можно было только коридоры замутить. От этого многие современные игры страдают. Коридорность во многом лишь следствие желания сделать графу как можно круче. Мне жаль тех кто этого не понимает =). Но вообще, ты не прав. Уровень "коридорности" тут на уровне первой части. Большую часть игры ты можешь свободно бродить всюду.
     
    Каин нравится это.
  3. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Не, ребзя, вы меня простите, но на этот п:%:ц я тратить время не буду. :mad: Удаляю как страшный сон и забываю о надеждах, что серия когда нибудь реабилитируется. Это реально такое же дерьмо как и RE6. Печалька, епть...:(
     
    SnV нравится это.
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я бы сказал что скорее уж ее псевдофанаты и любители шутанов больше никогда не реабилитируются.

    Вообще не понимаю как можно это и 6-ую часть сравнивать. Необъективность из псевдофанатов так и прет.
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Не, ну если обе не понравились, то можно и в одну кучу их, почему бы нет. А вот Викинг, тот точно против истины грешит. Хотя он просто мало играл в ревелейшнс.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А вы знаете, в чем заключется самое большое Revelation для меня? В том, что вся серия РЕ сегодня - это полное, беспросветное, тлеющее, смердящее, коричневое, поносножидкое говно. =)

    И это, мои друзья, объективное мнение со стороны. *смотрите на мою автарку, дабы понять всю серьезность ситуации*
     
    Nec, Dojo и Wendigo нравится это.
  7. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Тут такие термины не в ходу, слишком мудрёно и расплывчато. Сказал бы проще - "пенный кал" и "рыгота карпа". И тебя бы все сразу поняли.
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да не, обе игры весьма интересны для фанатов олд-скула. В сабже вообще есть все за что можно было любить старые резы с участием Джилл. Просто кроме камеры и управления практически ничего не поменяли.
     
  9. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Ты серьезно? :confused: Мне жаль таких фанатов олд скула... Не было его у них...
     
    SnV нравится это.
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Откуда знаешь? Или фанаты олд-скула это те кому нравится рассматривать вагины в "Метро"? Хоть бы сказал что конкретно тебя смутило в этой части, ради интереса. Понятно что в 6-ом Резе хардкор и олд-скул спрятаны под тоннами грима. Но а тут-то что не так? Ты хоть дальше второго эпизода прошел?
     
  11. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Фанаты олд скула играют в demons soul.
    6 резик пррошел все сюжеты. За Аду вот только осилить не смог - задолбало. Ну а сабж вроде как в 5м эпизоде понял, что этот трэш и угар, на который жалко драгоценного времени.
    А на метро 2033 не гони - игра сделана действительно с любовью, это сразу чувсвуется на фоне как раз таки поделок капком.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не знаю, я прошел ее вообще не напрягаясь особо. Посмеялся как люди везде писали что это ад какой-то. Достаточно нормально прокачаться и добыть приличный эквип, как игра становится легкой.
    А мне жалко его на вагины =). Я не понимаю, ну не понравилась тебе игра, ну ок. Зачем нести бред про реабилитацию, хардкор и т.д. А потом в соседней теме обсираться радугами от модного шутана. Лучше бы написал что конкретно тебе не понравилось. И почему ты бросил =). Сорри, что пристаю если что =). Рилли Сорри.

    Кстати, на денди 90% игр были линейными шутанами. И сейчас идет именно ренесанс дендевского геймплея в новой обертке. Все новое, это хорошо забытое старое. Думаю некстген вернется ближе к временам Сеги и первой Соньки. А сейчас пока всюду и везде Дэнди, Дэнди, мы все любим Дэнди. И на консолях и на телефонах процветает дендевский примитивизм.
     
  13. Anonymous

    Anonymous Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    9
    Начальное меню игры переделали, дальше пока не играла :confused:
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Прошёл до шестой главы, выключать вообще не хочется. Очень жаль что в опочевальню пора:((
    Вот тут как раз разрабы выдали идиальный и честный компромис между первыми и последними частями серии РЕ.
    Сценарий за Джилл очень радует своей неспешностью в перемешку с бэктрекингом, ключами картами и файлами которые можно прочесть. Многие из них ничего для сюжета не несут, но блин приятно просто остановится на пару минут и прочесть подробную инфу , например про лайнер на котором всё происходит.

    Сценарии за Криса и Паркера это уже больше похоже на пятую и шестую части сериала, множество врагов и перестрелок,но здесь это не так раздражает. Во первых по тому что не долго, во вторых потому что игра не делится на отдельные куски. Все линии героев интересно переплетены между собой в одной кампании. Нет ощущения разобранного паззла, более цельная картина получается.
    И в третьих слава тебе хосподи, пресвятой Ктулху!!! В игре нормальные-человеческие заставки, и диологи.
    внебрачный сын Майкла Бэя больше не режесирует ролики))) Нет этой идиотской смеси Матрицы и Трансформеров, всё просто, красиво и со вкусом.

    По общим ощущениям игра где-то уровня четвёртой части, на крепкую семёрочку потянет. Немного не то что я ожидал, но разачарования нет никакого.
     
    Nergal нравится это.
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Для тебя реально механика капкомовских игр черезчур сложна, а вот такой вот схематичный трешачок в самый раз. В новом поколении Ойю, на андроиде которая, бери, там такого добра навалом будет 100%. =)
     
  16. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Твоя жизнь это сплошной схематичный трэшачок. Лучше стату повышай в танчиках, а не распаляйся на ценные советы...Конфуций Магнитогорский.)))
     
    Anonymous нравится это.
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    а я, как Цезарь, могу несколько дел одновременно делать, и стату повышать и ЦУ раздавать, мне не трудно. Так что пользуйтесь. Ставить в один ряд эту какашку ревелейшнс с RE4 - жгёшь объективностью просто. =)

    ЗЫЖ кстати, стата - 48,96% ;)
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну к этой части Вик довольно объективно отнесся, в отличие от Дожо. Который относится к тем самым ненавистникам RE, которые срутся про бэктрекинг и ключи, которых нема в новых частях, а после выхода RE:R начали сраться, что бэктрекинга и ключей слишком много.
     
  19. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Я этого не говорил. Более того, это как раз таки в плюсе у сабжа. Посыл в том, что играть в эти "нетленки" просто скучно. И самое главное, с чем сложно поспорить - нихрена нет даже намека на моменты, где надо бояться. Прям как в шутане каком - нибудь. Хотя в том же метро 2033, от которого у меня радуга, есть моменты, где даже не на высоком уровне сложности, осторожно смотришь за угол.
    Вообще, имхо, серия должна была закончитсья на 4ой части.
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    подскажите - где в Метро вагины? спасибо