Resident Evil Revelations 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 26 фев 2015.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    В игре есть кооп? Кто нить будет рубить в коп по сети на компе?))
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Кооп есть только по сплитскрину. Не знаю как оно реализовано на компе =))). Кооп по сети добавят в рейде скоро.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Прошел эпизод 2 с невидимыми врагами. Ох, сколько же горя я познал, делая это =). Хотя, под конец, кажется что привык к тупняку АИ, и меня даже не бесило. Но на третий эпизод, думаю с кем-нить по сплитскрину пройду, если удастся договориться. Ибо и легче, и фана больше. С другой стороны, когда один проходишь, столько эмоций =))).
     
  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Как взять четвертую личинку во втором эпизоде? Понятно, что дрелью пробить дверь, но где взять дрель? Убив психа с дрелью обратно к тому месту (на 4 этаж) невозможно вернуться. Значит есть вторая дрель :muted:
     
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
  6. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Сегодня же последний эпизод выходит?
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    В России вроде должен в 24 часа по Москве.

    Я еще коллектейблсы не брался собирать =). Так что фз.... Если узнаю о чем ты и как решается, сообщу =).


    Вообще, прошел 3-ий эпизод с невидимыми врагами по сплитскрину =). Чистый кайф, давно такой веселухи от коопа не получал =). Это реальный фан, друзья =)))). Вообще, странно, что нету нормального коопа в стори моде, учитывая, что тут самый лучший стори кооп, который когда либо делали в Резиках.
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    кооп завезут?)
     
  9. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    обещают в конце месяца
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Кооп же только в рейд завезут.
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Надо педро убить за клэр, тогда барри сможет подобрать сверло в баре.
     
    enz-genz нравится это.
  12. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Опять какая-то ущербность =( Ну по сути в рейде он больше нужен все-таки чем в сингле?
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да и там и там было бы лучше его иметь) Кто нить будет то на компе играть?)
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Рейд можно и одному проходить без проблем. А вот проходить кампанию вдвоем по нормаальному онлайну было бы круче. Хотя рейд вдвоем играть конечно веселее. Но пока я там не видел мест где необходиы двое. А вот в кампании, тот же инвизибл моде куда как круче вдвоем проходить. Вообще, у Капков запланированы всякие рези.нет события, и чаптер омега еще не открыт. Так что может я просто не видел еще всего рейда. Но вот первые 9-ть чаптеров, спокойно проходятся в одиночку.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
  15. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Что такое рейд? Это типа хорд мод/ зомби в Колде? Т.е сколько бошек отстрелишь за определённое время?
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну там, тебе дается определенное количество врагов, которых надо убить. Иногда на время, а по большей части просто убить. Когда убьешь, уровень заканчивается. Бывают линейные уровни, где надо пробежать от одной точки к другой. Бывают арены, где просто спамятся враги и их надо убить. Бывает защита столба, где надо не только убить врагов, но и не дать им сломать столб =))). Ну это первые 9-ть чаптеров. Есть еще чаптер Омега, который будет предположительно чем-то вроде главной кампании, то есть вся игра целиком =). Но там не будет ключей, сюжета и головоломок, тупо надо будет проходить локации, отстреливая толпы мобов. Все это разбавлено РПГ составляющей. То есть можно качать персонажа до 100+ уровней, качать ему скиллы и способности. Пушки тоже можно прокачивать.... Ну, то есть не сами пушки, а улучшалки которые в них вставляются. У самих пушек тоже есть левел, но он фиксированный, во всяком случае пока. Говорят, когда появится чаптер омега, можно будет и левел у пушек прокачивать.
     
    Chakie нравится это.
  17. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Оки, спасиб.
    Насколько интересно одному? Правильно ли я понял это всё-таки больше заточено на ко-оп/мульти?
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    надо купить)) вот это резик, я понимаю))
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Рейд это аркада =). Довольно увлекательная, как в одиночку, так и вдвоем =). Заточенных под кооп уровней пока не видел. Кстати, в отличие от основной игры, здесь на любого врага, особенно на вери харде, могут прикреплять баффы. Типа огненные, ледянные, электрические, йад, таймер смерти, броня, рост, ускорение, щиты, невидимость, серебро, золото =). И еще есть модификаторы уровней.... типа таймера, но респаун, взрывающиеся враги. Мне кажется, первые 9-ть чаптеров, скорее сделаны как раз больше с рассчетом на 1-го. А вот омега, вполне может быть больше заделан под кооп. Но не факт что и одному нельзя будет играть. Про омегу предположения одни. ФЗ что там будет. Может тоже набор уровней, которые в одно рыло спокойно пролетаются.
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    в первый ревелейшенс - очень интересно одному)) во второй - не знаю) ты на чем будешь играть?)