Resident Evil Revelations 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 26 фев 2015.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Погоди, а почему у меня 510? Ты прошел те уровни что внизу списка? Под номером 9 вроде. Моя Клэр 75. Я дейли ей выполняю каждый день. За один дейли дают по паре уровней где-то.
     
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Внизу под номером IX у меня замочки, что странно, в описании к условию разблокировки стоят вопросики ???? o_O А как ты их открыл?
    PS дневные испытания - классное занятие, за один заход прокачка сразу на два lvl (y)
     
  3. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    А теперь о наболевшем.
    Потянул меня черт играть на максимальной сложности, с первым эпизодом справился легко, а во втором прям засада - из-за нехватки боеприпасов пропустил шотган (нечем было завалить остроголового). Застрял с огненным боссом, здоровье на нуле, патронов не хватает, бесконечные зомбаки бегают туда сюда. За два часа так и не смог победить :) Думаю придется переиграть эпизод, уж слишком много "спустил" патронов на чувака-дрель.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вроде после дрели врагов больше нету. А вообще, здесь вроде система патронов как в 5-ой части. То есть, можно пройти, например, первый чаптер на изи, а потом начать второй чаптер на харде с кучей патронов, или пройти второй чаптер сначала на изи, а потом на харде с кучей патронов. Патроны как бы прописываются на персонаже и не зависят от сложности. Гуляют с ним между чаптерами. Ну у меня так было. Я типа проходил на изи в первом чаптере каунтдаун моде и инвизибл энимис моде. И у меня поэтому во втором чаптере на сюрвайворе была просто тьма патронов. Я еще думал, что на изи его начал, пока меня не ударили в первый раз.
     
    enz-genz нравится это.
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Погоди, а ты чувака дрель за Клэр убивал? О___о.... Просто, за Барри его довольно просто уничтожить. Потому что Натаха видит где слабые точки.

    А про 9-ые чаптеры, может ты чего-то из стора не скачал. Throwback pack вроде оно называется.
     
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Да, его можно убить за Клэр. Буду играть на изи, накоплю патронов и переключусь на хард :)
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Крутяк. У него там фишка в том, что слабые точки переключаются. И Наталья видит какой глаз стал слабой точкой. Так что за Барри его можно из пистолета убить довольно просто. Вообще круто сделали такие фишечки, когда прохождение за Клэр влияет на то что будет с Барри.
     
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Эпизод классный! Сейчас закончил. Не смог на харде за Клэр убить Метателя, переключился на легкий - две взрывчатки и выстрел из шотгана :) На харде всадил 4 взрывчатки, 4 выстрела из шотгана и более 20 попаданий из пекаля, очередь из узи и этого было недостаточно.
    За одно прохождение на легком за Барри набрал амуниции, что на двоих не хватило места :)
     
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Скорее всего!
    PS купил... скучные карты.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2015
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я думал у тебя созон пасс... В сизон пассе они в нагрузку идут. Да и это сейчас они скучные. А по началу были оч. сложными =).
    Я вообще не понимаю, как играть, если проходить только на сюрвайворе Т___Т. Гасить всех боссов с ножа? Единственный вариант, могу предположить, что сюрвайвор задизайнен под полную прокачку скиллов. Ну если его проходить без добирания патронов на более низких сложностях.
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Каждую неделю по эпизоду. На прошлой неделе вышел второй эпизод, на этой будет третий. Всего их вроде 5.
     
  13. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    "Семён Семёныч......":) Это основная распиаренная фишка
     
  14. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Кажись 4 + 2 бонусных для обладателей "сезонки"
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    все, теперь все ясно)))
     
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Без навыков можно пройти.
    Просто я налажал с дрелью нужно было убегать от него, а я почти все на него спустил.

    Вопрос? Как запустить режимы на время и невидимый? o_O
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Купить их вроде в разделе Rewards за 1000BP каждый.
     
    enz-genz нравится это.
  18. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Бро, а ты как БО в сюжете накапливаешь? Просто переигрываешь миссии?
    И еще вопрос, зачем преобразовывать сюжетные БО в золото :eek: Зачем там золото?
    По правде говоря накопление БО (n) Раньше было лучше - получать БО в "наемниках" и на накопленное открывать фигурки и т.п.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну их дают за медальки, за прохождение инвизибл и каундаун моде, за челленджи типа - убей 50 врагов ножом, и т.д. Менять на золото имеет смысл только ели больше некуда потратить. Ибо золото в рейде льется рекой. А с bp лично у меня пока напрженка. Хотя возможно за последний ээпзод будут отваливать по 20 тыщ.


    Вообще капкам надо подумать над сериальными играми. Все-таки пока ощущение, что они насильно игру на 4 части порезали. Хотя фз. Мне вот интерено, можно ли будет инвизибле и каунтдаун моде с бонусным оружием проходить.
     
    enz-genz нравится это.
  20. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Уверен нельзя будет.
    Мысли вслух, зачем я на харде прохожу? Трофеев нет, БО еще меньше дают...
    Я кстати нормально качнул сюжетные скиллы, а вот прокач оружия - упущение, приходится ждать новые эпизоды.
    PS Мистика. Играя во втором эпизоде за Барри мне один раз выпали патроны для шотгана o_O