Resident Evil: Degeneration

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Dojo, 8 дек 2008.

  1. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Monster,
    Японцев и китайцев не путай)))))Это все-равно что русского американцем назвать)))
    По поводу японцев в мокапе- беру слова обратно, НО то, что движения грубые и неестественные - это факт. Может это было сделано в угоду игре. Я сам фанат серии RE, но старое не всегда есть хорошее, ИМХО. Вышел бы мульт года 2 назад, было б еще ничего.
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Хз, мне все оочень понавилось в мультике.
     
  3. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    На IMBD.com средний рейтинг 7.2 из 10 - http://www.imdb.com/title/tt1174954/ , что кстати очень неплохо.

    При этом фильмы с Йовович получили на бал-полтора оценку ниже. То есть выходит Degeneration получился лучше, чем поделки от Пол Андерсона
     
  4. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Согласен с рейтингом, тут настоящий Резидент, а с Милой было нечто "по мотивам".
     
  5. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Тока что посмотрел =)
    КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ! =) НАМНОГО лучше всяких Полов Андерсонов :D
    Монстряк в G-вирусом прикольнул =)) классно)
    Местами затянуто (блин, Леон просто НЕПРОБИВАНМЫЙ мужик)) там такая телка с БОЛЬШИМИ сиськами, а он и бровью не повел))))
    Перестрелки и экшен-сцены сделаны ОЧЕНЬ хорошо! =)
    Вобщем, по мне, так фильм на 9 из 10) (я балл снимаю за корявую местами анимацию и низкое качество рендера, по сравнению с Адвент Чилдрен)
    Клэр -ОЧАРОВАШКА!!!
    Блииииин, хочу следующую часть с Крисом в Африке!!! =))))

    Да, тока мне показалось, что дохторишко на Альберта Вескера смахивает? =)
     
    enz-genz нравится это.
  6. Illias

    Illias Well-Known Member

    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Вчера посмотрел наконец-то : не шедевр конечно , особенно в глаза бросалось неестественность движений персонажей - подчеркиваю только в отдельных сценах, но это главный недостаток фильма и еще можно немного попинать сценаристов за простоватый сюжет.
    А в целом : прекрасная возможность всем фанатам серии увидеть любимых героев еще раз.
    Сравнивать с фильмами Пола Андерсона не буду - IMHO: это разные вещи.
    Моя оценка 8 из 10. Смотреть стоит.:)
     
  7. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Включил вчера вечерком и бессовестно заснул на первых минутах. Поэтому ничего хорошего или плохого не скажу. Посмотрю на днях и как ортодоксальный фанат отпишусь, уж не обессудьте....
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    В воскресенье посмотрел. Уже почти забыл о чем фильм. С одной стороны этот (мульт)фильм является прямым продолжением второй части и снят в духе игры и все как бы хорошо. Но с другой стороны копирование игры не идет ни одному фильму на пользу. Нужна толерантность. В этом отношении фильм с Милой Йовович интереснее и лучше запоминается, хоть и к игре имеет мало отношения. Сюжет, как уже говорили, слишком банальный и скучный. Для новой части игры он бы подошел бы, но только не для фильма.
     
  9. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Третьей. Нормальный фильм, интересно посмотреть, смотря его вспоминаешь вторую и третью часть игры.
     
  10. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Начал смотреть. Задремал где-то к середине. Сравнивать с экранизацией глупо, Мила Йолович рулит полюбому, а от мульта (вы меня извините) прет дешевкой. Анимации лиц вообще нет, у всех глаза стеклянные.
    Плюс нормальной озвучки на русском я не нашел, та что есть - портит и без слабую атмосферу.
     
  11. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    удивился, но в пиратских ларьках фильм везде есть, в своё время Advent Children найти нигде не мог...
     
  12. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Прогресс...
     
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Вчера качнул бдрип с интерским переводом, мульт понравился, даже каким-то заумным показался:)
    Короче рекомендую к просмотру, хотя я наверное самый последний его посмотрел:D, так как совсем времени нет.
     
  14. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    +1 мне тоже так показалось:)
    Думал в самом конце будет, типа - ага!, а я Вескер:)
     
  15. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    мне понравился, очень понравился фильм, всем фанатам просто обязателен к просмотру, в фильме так же много экшена и вполне нормальная анимация,только Леон не понравился сам, на корейца стал похож, а был вроде американцем...
     
  16. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Сейчас FF9 прохожу, так там и то в заставках анимация лучше, чем в "Дегенерации". )
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да нормальная там анимация - обычный motion capture, не хуже чем в игре. Что прямо за придирки. Это тоже самое как посмотреть фильм и сказать - там ходят не так актеры - фильм фигня.:(
     
  18. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Так это же не игра, поэтому и ожидания больше.
     
  19. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    senad,
    пасиб =) Тут явно Вескер замешан! =)