GC Residen Evil 0

Тема в разделе "Switch", создана пользователем boxer, 7 апр 2006.

  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Такая вот проблема у меня возникла : т.к. я играю на обычных полноразмерых болванках без крышки при завершении 1 го диска, игра попросила вставить второй и закрыть крышку, так и сделал переписал второй диск на мини двд и соответственно одел крышку, поменял диск закрыл крышку, но к моему удивлению надпись не пропала я раз 20 открывал и закрывал крышку, всё безрезультатно, может быть есть решение этой проблемы? Только не предлагайте купить игру на лицензии ибо бомж. :D А пройти игру очень охота!
     
  2. user

    user Well-Known Member

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Вообщем делай так, прежде чем вставлять ПЕРВЫЙ БОЛЬШОЙ ДИСК, и включать консоль, тебе нужно например резинкой от бегудей выгнуть такую маленькую пластмаску в правом верхнем углу, которая как бы сообщает о том закрыта крышка или нет. Когда игра попросит сменить диск, отцепи резинку вставь второй диск, одевай крышку и вперед.

    Смотри рисунок
     

    Вложения:

    • _gcdis_02.jpg
      _gcdis_02.jpg
      Размер файла:
      31,6 КБ
      Просмотров:
      602
    boxer нравится это.
  3. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Респект тебе User! Попробую!

    вобщем я посмотрел на эту белую пластмаску, дык вроде она плотно приклеена к пластику , может её посильней надо? блин баюзь !
     
  4. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    У меня проблема посерьезней! Играю в NTSC версию (родня) на паловском кубе через чип. При переходе с диска на диск ничего не происходит!!!
     
  5. user

    user Well-Known Member

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    НЕТ!!! Не белую, а черную в виде рычажка маленького, она спокойно двигается как педаль газа. Ничего ломать не надо.


    Bolo Mark

    Я что то не пойму, когда доходит дело до конца первого диска у тебя не выходит сообщение о смене диска? А что тогда происходит, черный экран? или что?
     
  6. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Это наказание за грехи. :vampire:
    GC и пиратка - несовместимы.
     
  7. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Ок! Понял.
     
  8. Vjikus

    Vjikus Well-Known Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    полностью поддерживаю :jester:
     
  9. user

    user Well-Known Member

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Все совместимо ребята, лично пройдено около десятка игр, все в норме.
     
  10. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Еще раз выражаю благодарность User'у, всё получилось, резинки правда не было, но и скотч подошёл!

    p.s. А RE0 всё таки рульная игруха, очень радует особенно в поезде понравилось!
     
  11. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Появляется меню для смены диска, меняю диск, но его загрузки не происходит. Так экран с просьбой о смене и горит. Какие грехи то, резик то у меня родной!
     
  12. user

    user Well-Known Member

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    У меня был подобный баг но на пиратке и то 1 раз случайно, а так вроде все в норме, вообщем попробуй так вставь 2 диск загрузи свой сейв с 1 диска, игра попросит тебя вставить 1 диск чтобы продолжить, если загрузиться то. значит дойди до конца первого диска и пробуй менять на второй должно сработать. А если не загрузить тогда играй в пиратку, деваться некуда.
     
  13. dreamer

    dreamer Well-Known Member

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    ты, случайно, не через Freeloader играешь на Pal-овской приставке в NTSC резидент?

    +1 согласен на 100%, особенно учитывая за сколько здесь продается резик (500-700 руб) дорого?
     
  14. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Да пробывал я по всякому, не совсем же ламо :D В настройках биоса менял состояние PASS. Я же уже писал, играю в родную игру одного региона, на родной консоли другого, но через чип! Вообщем нефига не работает, я у друга на NTSC консоли на второй диск перешел.
     
  15. user

    user Well-Known Member

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Кароч непарься, хошь пришлю тебе Zero на пиратке NTSC полностью рабочий. Пройдено без проблем.
     
  16. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Да не нужно. Спасибо. Я могу левый в любой момент записать, только не хочу. Может потом второй Куб возьму NTSC.