Remember Me

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем dimm, 2 июн 2013.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Джага, как ты круто в игру играл, однако. Там ведь в документиках написано, что в результате гражданской войны Париж был разрушен какими-то чудо-бомбами чуть ли не до основания. Ну то есть государство не видело другого выхода, кроме как все нахрен разбомбить. Тот Париж что ты видишь, построен на его руинах за 30 с чем-то лет. Так что не красиво разработчиков обвинять в оптимизме, с твоей стороны.
     
  2. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    108
    Ну и? победили то не арабы. В Москве так же судя по всему будет, сравняем с землей, потом заново отстроим уже сами
     
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Думаю последний абзац был просто для юмора добавлен.
    Не стоит копать глубоко.
     
    jaga нравится это.
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    ну-ну :rolleyes:
     
    jaga нравится это.
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну и?
    Да, ты еще тот еврей-нацист, ради шутки и людей бы убивал, а потом бы говорил - не стоит копать глубоко.
     
  6. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Некоторым нравится, некоторым совсем нет, я пока не видел ничего которое нравится.Ну наверное только графически.Хотя пласмасовые волосы наследство UE3 не могу без улыбкой смотреть :)

    Буду дальше играть и после 3-го чаптера, может и поменятется чтота там ...я фар край 3 допрошол до конца, значит вытерпеть могу все.
     
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Опять таблетки не принял? Банан ты, забывчивый)
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Глупышка ты, я тебя для юмора прокомментировал. Не стоит так глубоко копать.
     
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    А , ты это так шутишь))
    Ну скажем честно,тебе есть к чему стремится.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я смотрю у тебя пукан рвет по дикому. От напряжения даже чувство юмора пропало.

    Касательно шуток, уж точно не тебе мне советы давать. Ты в последнее время даже по меркам Петросяна плосок стал.
     
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Смищно как ты уже два года пытаешся под меня косить)))
    Ты это, не наежай на своего кумира.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Что? =)))))) Насмешил, Петросян =)))))
     
  13. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Побил и Мадам ...уже на епизоде 5.Пол игры пройдено, та же скукота, та же назойливая муха - боевка.Изключительно точно монстр подметил, чудесно сравнить с назоиливой мухой.Лучшее определение не придумаеш.Еднообразная, назойливая, от нее не скрытся, два шага, битва с мухой.Новые два шага, та же муха.Пазлы елементарные, платформинг однокнопочный с подсветкой куда лазать.Мир статичный, никакой интерактивности.Сам дизайн города, ето просто помойная яма, тупо накидали мусора и мигалок, разставили манекены, а народ радуется дизайну нео-парижа ? Сериозно ? Атмосферу передали ? Атмосферу передали в Deus Ex/ME/Enslaved/Fallout а тут просто накидали пикселей.
    Левел дизайн, кишка с поворотами.Все ответвления закрыты, просто тупо сидит надпись "закрыто", оно как будто там есть, но нет ...ето просто бутафория.Персы не интересны, враги как в Nier набор кубиков по большой части.Комбо другой разговор, почти нереально сделать длинное комбо, изза кучи "кубиков" на екране всегда найдется кто помешает комбо уже на третем ударе.

    Достаточно шансов дал игре, игра просто дерьмо.Самое интересное в ней ето саундтрек и промотка и манипулация некоторых епизодов-мемориз.Да и они сделаны достаточно елементарно.Но на фоне остальной серости ето выглядит как свежая и цветастая идея.
    Мне стыдно что имел претензии к MG Raising, поиграв в истинный шлак человек понимает что не надо ругать середнячков.

    i give up, нет сил больше на Remember Me, скорее бы Forget You.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
  14. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Признание - первый шаг к исправлению (y)
     
  15. DumaDulo

    DumaDulo Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    тоже поиграл в игру. Понравилась графика и музыка. Управление слишком трудное не понравилось.
     
  16. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Remember Me - Играю второй день, пока очень нравится - предвижу, что игра довольно бедная геймплеем, но задумка игры, атмосфера, напоминающая помесь Deus Ex, Mirror's Edge и мульта Renaissance, музыка, меняющаяся во время боя - это очень круто смотрится. Обожаю качественный киберпанк, различные антиутопии и т.п. - а у французов киберпанк вселенные получаются особенно цепляющие. Одна из немногих игр, где читаю все записки, которые нахожу, всматриваюсь в декорации, любуюсь местным стрит артом, изучаю всё досконально - за это игре можно простить довольно скучную боёвку, бедный разнообразием геймплей и туговатое управление.
     
  17. Ренессанс

    Ренессанс Member

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    21
    А чем вам нравятся французские сюжеты? :)

    Начиная с Сиберии я заподозрил, что у них цветёт полная деградация сценарного искусства, а "Хеви Рейн" и сюжеты серии "Асассин Крид" это мнение только подтверждают.
     
  18. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Всё познаётся в сравнении. Если речь идёт именно о играх, то по соотношению французских сценариев к американским у лягушатников процент шлака намного меньше чем у америкосов. Хотя для полного понимания твоего мнения мне интересно, каковы твои эталоны французских игровых сценариев?
     
  19. Ренессанс

    Ренессанс Member

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    21
    Мдя... я вижу как раз обратное. И сценарии французские мне не особо нравятся - это касается практически всех их громких хитов. Они как раз серенькие, вторичные и порой излишне запутанные по сравению с американскимии. Классический премер - Хэви Рейн.

    upd. Фаренгейт даже более классический пример, просто об игре уже все забыли, а сколько было восторгов когда-то.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
  20. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Для создателей этой замечательной боевой системы не жалко лучшего в мире табаско, дабы обильно смазать околосфинктеральную область, чтобы они могли получать такое же удовольствие, как и я в процессе прохождения этой чудесной игры.
     
    Bикинг нравится это.