Рэмбо 4 - Самая Распоследняя Кровь

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Dark Sol, 24 янв 2008.

  1. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    На IMDB написано:
    Certification:
    Canada:18A / Norway:18 / India:UA / Malaysia:18SG / Singapore:M18 (cut) / USA:R / Canada:16+ (Quebec) / Denmark:15 / Philippines:R-13 (MTRCB) / Sweden:15

    Т.е. есть и кат-версии. Наверное в Германии резанную покажут.
     
  2. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    Хороший фильм для взрослой аудитории. Расчлененки много, и подается она разнообразно (голова оторванная, голова отрубленная, отстреленная голова и голова самоотвалившаяся). И придраться особо не к чему, потому что кроме расчлененки мало, что еще есть. Ну, и конечно мега-бум, смотрится зачетно.:thumbup: Фильм понравился, но пересматривать буду не скоро.:smoke:
     
  3. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Скорее бы на ДВД вышел . и желательно коллекционное издание !!!
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Я не большой поклонник С.Сталлоне, но фильм понравился. Чрезчур много мяса, но в остальном отличный олд-скул боевичек, прям в начале нехватает гнусавым голосом: "Паказывает трайстар пикчерс..."
     
  5. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    фак. на этот олд-скул нужно идти 100%)))))
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ходил сразу после монстро в Октябре. клевый фильм мясо, кровища. ну сюжет конечно как таковой отсутствует но брутальный экшн не дает об этом задуматься. Короче канадцу больше Рэмбо понравился а мне - Монстро
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Рэмбо 1 посмотрел - вот это сила! концовка прям пробирает на все 100! хотя драки смешные местами и Сильвестр еще не так раздут от стероидов
     
  8. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    До кино не дошел, но фильмец купил в субботу на лицехе с оказией в Ашане, как раз с друганом затаривались на День Мужика (23 февраля). После приобретения фильма планы резко изменились и мы купили 25 бутылок пива Spaten (вместо запланированного вискаря и текилы), королевских креветок, копченой рыбки, баварских колбасок и пиццы и устроили просмотр у меня дома. :D Кайф, реально Кайф! Ностальгия! Рэмбо, хорошее пиво, мужская компания - вспомнилось позднее детство и просмотры первых видиков на квартирах одноклассников в середине 80х…. Кино не подкачало, время провел отлично! Так что, на мой взгляд – Рэмбо 4 настоящий мужской (пивной) фильм, Монстро, например, я бы под пиво с друзьями смотреть не стал.. Кстати, жена стойко перенесла Пивной Путч и жарила нам креветки с чесноком, колбаски и приносила в зрительский зал! ;)
     
    max-nick нравится это.
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Во, я смотрю у тебя жена тоже правильно воспитана :).
     
  10. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Ну вторая половина, все-таки…. Правда пиво она не пьет и боевики не любит… Но это было 23 Февраля, плавно перетекшее в 24ое…. Вот если бы я 8 марта пришел домой с другом, зверским количеством пива и Рэмбо ,с целью его немедленного просмотра практически на максимальной громкости, то думаю, что реакция была бы другой, несмотря на всю «воспитанность» моей супруги… ;)
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    ЁПРСТ! Со мной такое впервые за последние лет 5. Я реально хочу посмотреть фильм. Люблю ветеранов. Люблю зрелищное кино. Тэк-с... Думай, думай, думай!..
     
  12. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Да, фильм получился в лучших традициях.. Может быть просто под настроение «пошел». Но в любом случае стоит взглянуть, не в кино, так на DVD – 280 р за лицензионны релиз на DVD9 с очень неплохой картинкой думаю, вполне подъемно (ну а если уж совсем туго, то ….. торрентс или интерфильм);)
     
    Дмитрий У нравится это.
  13. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Народ на работе, трудится в поте лица, а тут ты с пивом, креветками жаренными и колбасками...ну и Рэмбо конешна...чуть в деприсняк не вогнал нарисованной картиной, так захотелось...того же самого и именно немедленно :)
    Теперь уж точно без всех этих атрибутов этот фильм не стану глядеть ;)
    PS: А жена молодец, респект!)
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    plumber2, жжешь) День мужкиа и пивной путч +_+
    ВИдимо тоже скоро посмотрю...
     
  15. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Нда фильм прикрасен,давно такого не снимают.
    А то все эти фильмы будущего просто прикумарили.
    Спасибо старичку Сталоне,что показал тупым что есть такие стараны и что там творится.
    Жду рамбо 5 - вторжение инопланетян,тоесть зеленое мясо.
     
  16. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Фильм нииииштяяяк!!!!)) Всем смотреть) Мы с братом тихо офигивали от экранного бесчинства и погружались в пучину ностальгии по старым боевикам)
     
  17. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Дак это хорошо , что не раздут .
     
  18. RAMON

    RAMON Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    DVD – 280 р за лицензионны релиз на DVD9 с очень неплохой картинкой думаю,
    c какой какой картинкой ?
    один из самых отвратительных релизов наших якобы лизензионщиков , зато фильм хороший .
     
  19. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Млин, я в шоке, не знаю, что со мной произошло. Короче, вчера закачал двдрип и посмотрел Рэмбо4 3 раза подряд!!!, и гдето раз 5 концовку, момент когда Джон сносит тисаком бошку и начинает шмалять по узкоглазым...
    Имха вердикт - офигенный экшен, никаких сюсипуси и т.д. 128 балллов из 10!!!
    всем смотреть кто еще не смотрел!!!
     
    Medeival и bonusnlg нравится это.
  20. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Полностью с тобой согласен .