Red Dead Redemption

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Moog, 9 фев 2009.

  1. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Но раз совершенно не понимаешь в вестернах, то зачем какое-то словоблудие разводишь? "Дикий Запад есть Дикий Запад", "выгородить" и т.д.
    Рокстары делают упор "Ревизионистские вестерны" 60-70-x. Вот, например, сами R* всячески рекомендуют к просмотру.

    VaaN, ты возможно не понял, но R* "Револьвер" практически не разрабатывали;)
     
  2. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    У тебя с головой всё в порядке? Ты своими мозгами можешь рассуждать? Ты приводишь мне в пример режиссёра, фильмы которого - продолжатели послевенного периода вестернов - СЕРДЖИО ЛЕОНЕ, а искупление - закат Дикого Запада. Ты вошёл в эту риторику, и вывернул на изнанку и являешь мне теперь понятие "ревизионизм"! Ты хоть знаешь, чем спагетти-вестерн отличается от вестернов, шедших после 50-х?! Головой думай! Ты фильмы Хоукса, Манна, смотрел? А "немой" вестерн смотрел?! Мало ли что они ("рокстар") делают. Сейчас никто, НИКТО, не позволит в Северной Америке выпускать Крутого Сэма на дикий запад валить пачками индейцев. Мало ли что говорят "рокстар"! Своей головой думай!
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.336
    Симпатии:
    9.230
    Баллы:
    623
    Ну это уж точно не сиквел Revolver-а. Сиквел это продолжение истории, а здесь другие герои и т.д Это скорей всего последователь, но никак не сиквел.
     
  4. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Несешь какую-то полную ахинею.
    Какого еще режиссера? В этом треде я упомянул только имя одного режиссёра - Леоне. И фильмы этого режиссёра я не сравнивал с Redemption. Если я правильно понял твой набор слов конечно;)

    Я думал, что после 50-х, как раз появились спагетти-вестерны. Выходит я не прав:D
    А "Ревизионистские вестерны" 70-х выпотрошили и похоронили жанр, разрушив все романтические представления о Диком Западе. Типичный пример, и то что нам рекомендуют посмотреть R*, "Дикая Банда".

    Если память не подводит, в GUN'е вроде индейцы отлично мочились...
     
  5. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Я задаю вопросы - я несу ахинею. Не хочешь отвечать, и не хочешь отвечать за свои сравнения так и скажи, а не разбрасывайся словами, терминами, и именами режиссёров.


    ____________________________________________________
    Выпотрошили жанр... Леоне возрождает жанр, а эти из семидесятых "выпотрошили" жанр. Дальше являются на свет уже современные вестерны, например, "Танцующий с волками", этой темы коснулся Джармуш, Вим Вендерс...

    Господи. Какой болтун...
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Господи Иисусе, о чем вы спорите? Red Dead Redemption действительно только сеттингом схожа с предшественницой, читай это две разные игры, там был тупо Экшен/Эдвенчур линейный, а тут Open World игра. Это блин GTA на Диком Западе (для особо тупых формулировка).

    И это действительно первая игра в своем роде на моей памяти, причем на таком (высоком) качественном уровне. Покажите мне хоть еще одну игру с Open World геймплеем из жанра вестернов.

    А так метаетесь какашками из под лавки в парня, цепляясь к словам.
     
  7. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    О, Христофор явился. Уже сколько (формулировка для особо умных) особо тупых рассуждают об этой игре как о GTA на диком западе. Бедный мальчик, всего говном изляпали...

    Зажгите свет, я не хочу возвращаться домой в темноте. (c) О'Генри.
     
  8. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да они тут вобще не об этом спорят, Шизо!
    То что это ГТА на дикомзападе не поняли только имбецилы.
     
  9. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Если от терминов и имен режиссёров у тебя взрывается мозг - это не мои проблемы;) А ахинею нести не надо.
    Леоне лишь поднял интерес, и да, он создал поджанр "спагетти-вестерн". Последний его фильм в "долларовой трилогии" 1966 года стал кульминацией этого поджанра.
    Наконец, в 1969 году пришли новые американцы и сочинили вестерну кровавую эпитафию (см. Дикая Банда). Про героев вестерна и проблематику все стало окончательно ясно.
    Пришли современный вестерны? Ха! Еще раз убеждаюсь, что ты ни черта не понимаешь в предмете спора. Про ревизионистские или модерн-вестерены или анти-вестерны даже википедия с гуглем знают.
    А фильм "Dances with Wolves" типичный пример ревизионистского или современного (модерн) вестерна (если тебе этот термин больше нравится).

    Ладно, отвечать на посты болтуна заканчиваю. Уже закрадывается сомнение, что ОНИ просто троллит.
     
  10. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Полный п;*%ц... Я привожу фамилии задаю вопрос, смотрел ли что-то от этих Апостолов жанра, чтобы убедиться, знает ли он, понимает ли он, что значит эпоха ревизионистского кино и знает ли он, что не существует чёткой определённой границы между этими жанрами. И чтобы понять имеет ли мне смысл задать вопрос, где он это прочитал:
    ?

    Ну, значит, не дет-сад не разводи, и не говори мне пожалуйста моими же словами, думать ли мне собственной головой.
    П%*:)ц................................ он мне тычет моим же примером.

    Хотя... по упомянутому термину "долларовая трилогия", ты спалился. Кульминация видите ли... "Однажды на Диком Западе" пересмотри. И кончай тыкать мне в ответ моими же примерами, моими же советами, и цитатами гугла, википеди и статейки от "рокстара". Не можешь собственные извилины напрячь, бросаешься заштампованными фразами известных статей.
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну с чего спор начался? Кто-то сказал, что игра из общего имеет с предшественницей только сеттинг, что есть правда. Тут кто-то начинает демагогию на тему что такое сеттинг и что все таки это те же грабли 6 летней давности. Это потом начался спор про вестерны и т.д.
     
  12. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Значит мы говорим на разных языках. Хватит говорить загадками и намеками, утомил;)
    Про Апостолов ты это писал?
    Все это есть в моей коллекции. Дальше-то что?

    "Однажды на Диком Западе" смотрел. И что? The Good, the Bad and the Ugly лучше. Поэтому имею право назвать так, как я назвал. Проблемы?

    А ты кончай писать какую-то муть;) Moron...
     
  13. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Засрали тему такой хорошей игры:mad:
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Модераторы опять баклуши бьют :)
     
  16. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Зато мы ознакомились с историей вестернов :). Если по теме, то мне проект кажется достаточно интересным. Лично я далеко не поклонник ГТА (это не значит, что игра плоха :)), но ГТА в виде вестерна мне интересна. Посмотрим, что у разрабов получится из этой затеи...
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Угу, я считаю самый злостный флуд, это когда кто-нибудь пишет - хватит флудить, или вы тему загадили, или модеры пролохо работают.

    А по теме. Считаю ГТА гавном, но жду эту игру, выглядит достойно. Хотелось бы чтобы вышло что-то наподобие Vice City, только про ковбоев, с качественным геймплеем и хорошей режиссурой.
     
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Monster, любишь обмазываться? :)

    GUN разве не то?
     
  19. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Нет, уважаемый, мы говорим не на разных языках. Откровенно говоря, я давненько наблюдаю то, как ты дезинформируешь. Правда включаться в те моменты мне не хотелось, не хорошо спорить, если не достаточно владеешь определёнными вопросами :rolleyes: . Но здесь мне тебя поймать удалось: твоеё "Хотя и тут разница есть: в "Револьвере" Дикий Запад был нечто похожим на фильмы Серджио Леоне. В "Искуплении" же начало XX века, конец Дикого Запада.". И в дальнейшем я намеренно на твоё обвинение, о том, что не разбираюсь в вопросе, ввожу маркер, на который ты, как префессиеналь, должен был немедленно среагировать. Ты пропустил мимо ушей названного мной режиссёра Вима Вендерса. Ты пропустил мимо ушей Джармуша - у них вестренов НЕТ. У Джармуша есть "Мертвец", но это в первую очередь не "вестерн", это, можно сказать, "Сталкер" на Диком Западе: фильм размышление, и не просто размышление. Здесь Джармуш великолепно вывел в основу жанр как ме-та-фо-ру. И Вим Вендерс: его работа "Американский друг" - это такая психоделическая сублимация вестерна и нуар. Ну да ладно.


    Ты имеешь
    полное право c лапшой с канелони на ушах говорить своё субъективное. Но не обвинять меня, что я не разбираюсь в вопросе. ИЗВОЛЬ [​IMG] . Ты приводишь в пример акцент, который ставят "рокстар" при производстве игры. Мы посмотрим на этот "акцент". Ты НЕ ЗНАЕШЬ этого акцента. Уже совсем голову потерял своими wiki-занинями. Ревнивец-затычка.
    В таком случае, человек, который смотрит кино по сарафанному радио "википедии" "google" и "imdb",
    чо, проблемы? Я так называю. Дикий Запад, есть Дикий Запад. Всё? Усёк? Смотрящий вестерны по wiki-педии :rolleyes: .








    __________________________________________________ ___
    Нотабене:
    Принимая во внимание весь офтоп, на который меня вынудили выйти, и, говоря о Рокстар, которая акцентирует внимание на фильме "Дикая банда". Чтобы говорить об этом фильме, следует говорить не о жанре, и о том, что якобы по wiki-болтуну "калите" ревизионистские вестерны "выпотрошили и похоронили жанр", а о режиссёре Сэме Пекинпа. О его жестоких фильмах (Соломенные псы), о его бескомпоромысных (железный крест, штайнер) фильмах. Кстати о "Железном кресте" - очень полезно было бы посмотреть всем, кто с ревностью высказывается о том, как "американцы опять выиграли Вэ-Вэ". Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ О ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ. Так вот. Дикие Банды - это Сэм Пекинпа, а Сэм Пекинпа это бескомпромисность. Рокстар, по всей видимости, намекает этим, что нас ждёт в Red Dead Redemption. Посмотрим, как они справятся. Я эту игру жду. Всё. С "калитой" точка.
     
  20. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Для тебя полюбому нет, можешь сюда не заходить больше.