Ребёнок напрокат и видеоигры

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Kolina, 9 июн 2007.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Действительно. Что-то много он у тебя играет. Либо по полчаса, либо один день.:)
     
  2. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Воспитание собственных детей дело сугубо личное.
    Я знаю историю моего друга, у которого сын-второклассник запойно играл два дня в ГТА. Вечером мама пришла домой с работы, пацан с криком "Ура! Мама пришла!" выбежал навстречу, подпрыгнул и врезал ей кулаком по носу... Кровища, вопли, разборки с мужем, отлучение сына от игр на полгода...
    Мне осенью возвращать девочку бабушке, если что будет "не так" - всем будет пожизненный ицык с гвоздями...
    Не знаю, почему у Вас так получилось, у меня всё как по маслу прошло... Уж больно атмосфера сейчас подходящая - лето на улице, солнышко как в игре.
     
  3. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Kolina,
    Хренасе!!! :D А что будет, если Мэнхант дать - не представляю! Или Дэд Райзинг :D
     
  4. Lovecraft Lover

    Lovecraft Lover Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Ого, даже так о_о Хотя может он случайно кулаком то? Всё списываете на ГТА =Р Хотя, шучу, конечно, даже если и случайно - такие игрушки только для окрепшей психики предназначены.
    Это точно, хотя тамошняя атмосфера и настрение ближе к концу очень сильно меняются, при чем помню на меня такой переход сильно подействовал - очень переживал %) Зато концовка с арбузами просто таки вселяет оптимизм :D
     
  5. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Сын уже ко мне подходил с вопросом - "Пап, а почему ты мне не разрешаешь в ГТА играть, все одноклассники играют, а я нет" (дело было в первом классе).
    Вот я думаю куда смотрят их родители…Это ж пипец полный:besh:
    Сыну просто ответил: «Нравится в игре бить и убивать людей, или хочется настоящих приключений, битв с инопланетянами и разными монстрами, путешествовать по фантастическим мирам, совершать подвиги..?»
    Пацан сказал: «Ну ее эту ГТА».

    Зато видели бы вы как одноклассники, приходя к сынишке в гости с упоением играют на Соньке, в те игры, которые я перечислял выше.
    Визжат от восторга, смеются, отбирают друг у друга джойстики и все в таком духе...
    Так то;)
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Eye Toy племяннице надо, ну и всю подборку игр к ней. Точно за уши не оттянешь.
     
    Дмитрий У нравится это.
  7. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Вот это точно ! У меня, после покупки этого девайса, девчонки каждый день канючат - "Папа, включи Игру". Совсем играть не дают, придется наверное скоро себе какой-нибудь некстген покупать :) и на кухне на 14 дюймовом телике играть :D, т.к. в комнату не пробьешься.
     
  8. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ура, папа пришёл!

    [​IMG]
     
    Gordan и x0m нравится это.
  9. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Ну не знаю... Я когда маленькая была (да, еще более маленькая) с удовольствием глядела как папа в Томб Райдер играет в первую...Только там в начале волков убивают, мне очень не нравится((( Ничего, вроде в порядке все, никого не бью при встрече. В Теккен 2 играла и против кого-то и против AI, все проходила нормально. Но помню что особенно любила Краша Бандикута. Но сие было во времена PSone, сейчас же на PS2 у меня вроде и нет таких определенно детских игр. Разве что Догс Лайф, но там тоже есть заморочки, не знаю как оно ребенку.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Колина, предлагаю на следующее лето взять Флэки. С ней проще.:)
     
  11. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Детка :cheekkis: мочит в Guitar Hero так, что живые позавидуют мёртвым... Со второго раза побила мой рекорд на харде на Оззи Осборне ... :punk: Семья в шоке... :blink: Хуле, музыкальная школа рулит...
     
    Gordan нравится это.
  12. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Вот, я посоветовал правильную игру! Хотя что-то мне подсказывает что вы сами до неё добрались:
    "Дядя Колина, а что это за гитара в углу стоит?!" :)
     
  13. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Kolina, никого я не проклинала, я вообще черная и пушистая)
     
  14. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    У друга сын 10 лет отроду напару с отцом рубитсо в "Оками"=))
    Когда наблюдаешь сзади,вспоминаешь фильм "Форест Гамп"(момент,когда они с сыном смотрели телевизор).=))
     
  15. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Ну что могу сказать через месяц проб и ошибок - рулит Геймбой с пиратскими кариками по 270 рэ, от Гарри Поттера не оторвать вторую неделю...
     
  16. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Шестилетнюю племянницу , когда на даче был , подсадил на yoshi touch n go . Очень жестоко .. Чувствую я свою троюродную сестру подставил .. Были конечно и ossu , и wario ware и kirby , но обьяснять , как в них играть , не было ни какого желания. Девочка не самая умная .. А йоши - простой как валенок .. в общем сидела , играла не отрываясь ..хорошо ..
     
    Gordan нравится это.
  17. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    у брата дочурка 5 лет без ума от Бандикута. Он яркий и ...как бы это выразиться...неординарный. Дети это любят.
    Да и вся серия Бандикута не сильно запарная.
     
  18. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Hunter, я когда совсем щеном была, тоже в Бандикута зарубалась. В первого самого, на PSone
     
  19. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Выступления по сабжу продолжаются.

    Детка :cheekkis: доигрывает третьего Гарри Поттера на Геймбое и тонко намекает на продолжение банкета.
    Обращаюсь к мариобоям! Друзья, подскажите, пожалуйста, названия самых замечательных игр для вменяемой и любознательной девочки 9 лет. Без жести, хардкора и на русском языке (пирацкие карики за 270 рэ рулят!)
    Заранее благодарю. :worthy:
     
  20. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    Yoshi's Island - Super Mario Advance 3 :)
    только не на русском