Разработчик игры vs издатель

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Wendigo, 17 фев 2009.

?

Причина, почему на выходе продукт в разы хуже, чем на презентации

  1. издатель жмёт на разработчика и игры выходят недоделанными

    54,5%
  2. разработчик не хочет напрягаться и выпускать качественный продукт

    18,2%
  3. я прыщавый подросток и меня устраивают современные игры

    27,3%
  1. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    сони забашляла Wendigo :coolio1:
     
  2. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Нет.
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Не могу не сказать своего фи - Кризис - пример того, как геймплей выглядит красивее всех осатальных и сг, и игр и вместе взятых)
    Да не 360 тоже не фонтан... Только различия в том, что на боксе есть ГеоВ1&2, а на ПС3 пока подозрительный ролик ГоВ3 + сирена.
     
  4. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    dikh, слушай, ну ты реально достал с кризисом, ты давай лечись :)
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    я уже 2 недели его не упоминал... + там исче и про гири есть)
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ломало наверное)
     
  7. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Уж если и Mirax@Group в шоке от кризиса, - куда уж и мне не быть в шоке :'-( ... Дайте мне йаду! Я отравлюсь :( .
     
  8. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Однозначно! Ощущений побольше даже в демке.
    :smoke:
     
  9. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    обоснуй
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Потому что...не выглядит?! Надо смотреть на игру с закрытыми глазами, чтобы говорить подобное.
     
  11. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Нас уже 7 прыщавых подростков (даже Ламер с нами... не замечал за ней этого :ph34r:)
     
  12. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    я буду 8-м в очереди :)
    Меня в большей степени устраивают игры данного поколения.В некоторых конечно можно было подправить получше графику,ну а вообщем всё пучком.Моё имхо,кто ставил первый и второй пункт,тупо придираются.
     
  13. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Хм...

    Выглядит-выглядит, ещё как выглядит. Скажем для одних Кай из Heavenly Sword выглядит персонажем, сбежавшим из психушки, отсюда - твердолобое отвращение к её поведению. Для иных же, служба Мельпомене - высшая из добродетелей. И в отклике их душ, рдеющие тёплые чувства к Кай и сочувствие, понимание, что её вечная отвлечённость, витанье в облаках, банальнейшая вещь - созерцанье солнечного луча сквозь пальцы раскрытой ладони - вся эта неукротимая тяга к прекрасному есть не что иное, как сопротивленье разума, некогда случившемуся с ней, горю.

    Вот ...кто-то принимает в играх "сюжетность", "атмосферность"; а кто-то сопротивляется принимать излишние труды раболепных трудяг и их "забота" не понесёт должного вознаграждения. Вот, как-то так... :(

    Первоопределяющее сейчас: игра "в графику", "онлайн", игра "в ненасытность". Теперь к ним добавилось ещё и - в "казуальщину".

    P. S. Хммм... мою мысль было не удержать =-О , та плавно перетекла из ответа на цитату, к ответу на заголовок ветки. посему, я обезличу цитату ) ...
     
  14. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    ONI,
    Ты ошибся темой.
     
  15. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Да, нет. Вовсе – нет ) :
    По мне, если смотреть на фразу "Разработчик игры vs издатель" отдельно, то уверенно отдать голос может только тот, кто непосредственно связан или часто сталкивается по долгу службы с проектированием игр, варится в том котле. А лично, так если сесть и порассуждать, можно было отдать голос и за первый, и за второй, и за третий пункт. Не знаю, истерии при всяком отзвуке о "Halo", "успехе Wii", "провале PlayStation 3" в моём случае не наблюдается. Если я и испытываю равнодушие к чему-либо, то его можно распространить на все три консоли одновременно ) , хоть и где-то в большей, а где-то в меньшей степени. И в мои глаза не встроены диоптрии, которые с лёгкостью разоблачают игры испещрённые лесенками )))))))) .

    Примером выше, я просто показываю, что моя ставка примитивна, и ставлю я на сюжет - как форму. А для некоторых проектов обличителем сюжета, его формой является передача атмосферы. И в данном случае, в связи со словами sosnovka обнаружилось единодушие, что есть такой проект, который во многих аспектах переплюнул свой концептуальный видео-прототип ))) . А в чём именно? Да хотя бы начать с того, что во времена просмотра "концепта", в моих руках не было джойстика. А когда дали возможность им воспользоваться!.. ммм...

    ))))
     
  16. Zeight

    Zeight Well-Known Member

    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Меня в принципе все устраивает и у меня нету прыщей... что же мне делать??? :sorry:
     
    ONI нравится это.
  17. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ну может хоть жирен немножко? Очки носишь?
    :(
     
  18. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Все эти промо, превью, обзоры, спойлер-отзывы и интернет вообще мешает составить собственное мнение о игре. Раньше как было, покупал картридж как кота в мешке, зато впечатлений сколько... А щас понаписууют типа "игра треш, УГ, везде лесенки, на УЕ3, мнения Ваана 3\10, а Cir-на луцухе брать будет..." короче включать неохота :)
    Короче игры меня устраивают, плeвать кто там кого давит, этож бизнес :D
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ешь много сладкого и редко мойся,чтобы быть как все и не отличаться :)
     
  20. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Что мешает скачать демку и заценить? По-моему, руководствуясь оценками игрожюровЪ, игры покупают только мегаказуалы.