Race Driver: GRID (demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем den1ska, 8 май 2008.

  1. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Дрифтом в классическом понимании является движение именно по сухому асфальту на заднеприводном автомобиле.

    А непонятные бросания педали газа на грунте на переднем приводе это полный бред и создание аварийной ситуации.
     
  2. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    SergeyWilliams, хахахах жж0шь
     
  3. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    он может и жж0т, но говорит правильно
     
  4. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163

    минута питнадцать
    три нуль пять
     
  5. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Не без танцев с бубном запустил дему GRID на ПК . У кого XP x64 :
    Правой кнопкой кликаем на ярлыке игры и заводим её так как показано на скриншотах .
    И всё работает.
    [​IMG] [​IMG]

    По игре .. Хм..неожиданно для себя - ОТЛИЧНО . Во первых это не тупой и остое..осточертевший уже стритрейсинг, хотя и дрифт присутсвует. Во вторых это на голову лучше обрыдшего NFS . В третьих - это попросту красиво.
    Управление сделано нормально. Повреждения - тоже хорошо. Приятно то , что повреждения влияют на управляемость авто . Можно даже убить машину совсем.

    Игра идет в 1280х1024 без обрезаний изображения, что есть гутЪ .
    Так же порадовало много FPS при тонне машинок в кадре.. И просадок практически нет . И, кстати их явно около 60 :) (привет хбох :p )
    Да, конечно это не сим, но это таки отличная гоночная аркада с некой претензией на реализЪм.
     
    g-boroda нравится это.
  6. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    RGB Nameless,

    А чего "привет xbox"? На боксе игра отлично идет, без понятия сколько fps, но все гладко как по маслу.

    Только что еще поиграл, кстати, жду-не-дождусь полной версии. Я люблю и Forza и PGR, но в Грид есть что-то неуловимое, что доставляет огромное удовольствие при езде. А онлайн вообще очень приятный и легкий, все загружается моментально.
     
  7. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Разрешение повыше , картинка получше .. а в xbox версии небось на 30 кадрах залочено :) На компухтере ( по крайней мере моём ) - поболее будет :)
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Поиграл я в демо, на PS3. Мне понравилась игра, очень хорошая аркада с замахом на реалистичность. Картинка радует эффектами, всё красиво и ярко, задники получше будут чем в GT5P. Не нравится только то, что в демке нет настоящего 720р, а только апскейл с 576р. Если это исправят, обязательно куплю игру.
     
  9. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    тоже хочу опробовать игру, только на чём лучше, бокс или комп, склоняюсь к бокс версии
     
  10. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Выбор зависит исключительно от степени отстойности твоего компьютера.
     
  11. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    не в этом дело, дело в удобности
     
  12. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Ну так чего тут думать? Давно бы уже скачал демку на ХВОХ 360 :)
     
  13. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    скорость паршивая да и трафф очень дорогой, демка обойдётся практически в стоимость полной игры
     
  14. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Ну тогда дождись полной версии на бокс. Через пару недель появится на прилавках. На писишной клаве, говорят, ездить невозможно. В то же время, на руле и геймпаде - одно удовольствие!
     
  15. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Отключил всех помошников, попробывал покататься, жесть, очень сложно становится, но интересно. :cool:
     
  16. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Хм..а я то , наивный, полагал что безлимитка добралась и до отдалённых уголков нашей страны.. Везде. Пусть и дорогая.

    Не, тут дело исключительно в степени отстойности. Если б было у тебя какое нибудь унылое говнецо типа 8600GTS в качестве видеокарты - я бы сказал "ыгзбогз" .

    А так ... видюха у тебя такая же как у меня . А у меня на 3.2ghz Core 2 Quad 2x2gb ram , 320mb 8800GTS игра летает на почти максимальных настройках ( выкрутил всё на максимум кроме теней- поставил медиум. Разницы я , сколько не пытался, заметить в огромной куче разных игр - не смог, а тени на "high" как правило включают совершенно бесполезные, но дико жрущие FPS soft shadows ) .

    Кстати , на сайте НД написано что PC версия в коллекционке и в jewel должна появится в магазинах где то 30 мая, одновременно с мировым релизом. Локализации ( УРА ) не будет . Куплю обязательно - игра зацепила. Очень хорошая гонялка.
     
  17. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    только вернее будет не нашей страны, а стран СНГ

    RGB Nameless,
    а как там с управлением, у мну на комп есть джой типа пс2, вибрация будет работает?

    и ещё, на каком разрешении гоняешь ?
     
  18. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    1280x1024. Мой геймпад ( Thrustmaster DualTrigger ) - не определился. Правда, пишут, что всё работает в принципе , надо только чутка в конфиге пошаманить.
    Я на клавиатуре играл без особых проблем - собсна я за то и люблю в гонялки на ПК играть, что это делать одной грукой можно .
     
  19. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Поиграл в версию для хbox360. впечатления только позитивные. дрифт хороший, гоночка на мустанге тоже понравилась. кольцевая на бмв какой-то бедненькой показалась, но радует, что везде скорость присутствует и симпатичная графика:)
    жду полной версии
     
  20. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    А мне как раз больше понавилась кольцевая на бмвшках. Играл в лайве, было 11 соперников на трассе. Офигенно. =)