Продажа PSOne. Оставшееся, очень дешево

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем nakedfox, 25 ноя 2009.

  1. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Легендарные серии с PSOne. Каждая игра - нестареющая классика, ценный экземпляр в любой коллекции. Редкие игры. Все комплекты в отличном состоянии. Торг как всегда уместен.

    Хорошие скидки при покупке нескольких дисков из серии :)
    Проверенным людям высылаю наложенным платежом.

    Список ниже:

    Tobal №1 - первый релиз Squaresoft'а на CD носителях. По сути файтинг с очень сильными элементами JRPG. Система боя разработана Seiichi Ishii, человеком ответственным за первые части Tekken и Virtua Fighter. Акира Торияма, создавший образы Dragon Ball Z выступил дизайнером персонажей. Очень необычная игра. Единственный файтинг такого плана. Вторая часть была, но вышла только для Японии. Редкая игра. В идеальном состоянии.
    Цена - 800 рублей.
    [​IMG]

    Street Fighter EX Plus α - первая часть сериала, представившая 3D графику при сохранении классического игрового процесса. Веха в истории всего сериала. Отличное состояние всего комплекта.
    Цена - 1000 рублей. ОТЛОЖЕНО
    [​IMG]

    Super Puzzle Fighter II Turbo - оригинальное издание игры для PSOne, мастхэв любого фаната серии Street Fighter. Очень редкая игра. Идеальное состояние всего комплекта.
    Цена - 800 рублей.
    [​IMG]

    Дилогия Red Alert на PSOne.

    Command and Conquer - Red Alert - оригинальная первая часть ответвления сериала C&C. Одна из лучших стратегий на PSOne. Два диска, две компании. Куча видеозаставок с живыми актерами. Одна из лучших игр Westwood. Платиновая версия. Диски и мануал в идеальном состоянии, на коробке очень маленькая трещина на лицевой крышке.
    Цена - 400 рублей.

    Command and Conquer - Retaliation - продолжение компании Red Alert. 34 новые миссии и 100 карт для мультиплеера и скирмиша. Новые юниты, новый сюжет, возможность как и в оригинальном Red Alert игры между двумя приставками. Идеальное состояние всего комплекта.
    Цена - 600 рублей.

    Обе игры из серии сразу отдам за 900.
    [​IMG]

    Gran Turismo - первая часть легендарного автосимулятора, игра совершившая революцию в играх по автогонкам. Идеальное состояние всего комплекта.
    Цена - 500 рублей.
    [​IMG]

    Gran Turismo 2 - платиновая версия второй части легендарного автосимулятора. Идеальное состояние всего комплекта.
    Цена - 400 рублей.
    [​IMG]
    Обе игры отдам за 800 рублей.

    Formula 1 от Bizzare Creations - первая игра легендарной компании. Лучшая игра по F1 на сегодняшний момент. Первая игра по F1 на Playstation. Сезон 1995 года. Море драйва. Идеальное состояние.
    Цена - 400 рублей.
    [​IMG]

    O.D.T. - action-adventure с элементами хоррора от Psygnosis. Одна из последних игр этой компании. На момент выхода была очень сильным прорывом, игра опередила своё время. Абсолютно нереальная сложность, 5 персонажей на выбор. Диск и коробка в идеальном состоянии, на мануале есть отметка маркером.
    Цена 400 рублей.
    [​IMG]

    Eagle One - идейный продолжатель серии вертолётных симуляторов Strike от EA. Один из лучших авиасимуляторов на PSOne. Игра посвящена самолёту Harrier, но кроме него есть возможность испытать A-10 и если память не изменяет, F16. Серия Best of Infogrames. У коробки трещина на лицевой стороне, диск и мануал в идеале, регистрационная карта в комплекте.
    Цена - 300 рублей.
    [​IMG]

    Music 2000 - музыкальный редактор на PSOne. Идеальное состояние диска и мануала, на коробке, на лицевой крышке небольшая трещина.
    Цена - 300 рублей.
    [​IMG]

    Wreckin Crew - извращенный аналог Mario Karts. Полностью рисованный боевой автофайтинг. От создателей Bubsy 3D. На PSOne было всего две игры в подобной стилистике. Таким бы был Twisted Metal если бы был рисованным и гонки были кольцевыми. Идеальное состояние комплекта.
    Цена - 400 рублей.
    [​IMG]

    Total Drivin - одна из первых гонок на PSOne совмещающая несколько классов машин. Своеобразная прабабушка Motorstorm. Комплект в отличном состоянии.
    Цена - 300 рублей
    [​IMG]

    007 The World Is Not Enough - наиболее удачная попытка повторить Goldeneye. Диск и мануал в идеале, на крышке небольшая трещинка.
    Цена - 400 рублей. Есть также версия в платине - цена ниже в два раза, 200 рублей.
    [​IMG]

    5 демо дисков из OPM UK, один с редкой демоверсией MGS.
    Цена - 300 рублей за все. ОТЛОЖЕНО
    [​IMG]

    Beyblade - игра по одноименному аниме. Разработчик Takara. В довесок к игре идёт лицензионный DVD с пилотной серией. Диск в идеале, мануал немного потрёпан. У коробки скол на торце.
    Цена 200 рублей.
    [​IMG]

    Торг возможен :) Пересылка почтой из Самары в хорошо упакованной коробке, 100 рублей. Оплата либо сбербанковским блиц-переводом, либо через банкоматы альфа-банка, либо почтовым переводом. Все предложения по заинтересовавшим дискам либо в личку, либо в тему, либо на [email protected].
     
  2. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    территориально где?
     
  3. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    В Самаре, отправка почтой
     
  4. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Наверх!