PS3 PS3 Slim

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Steve, 14 май 2009.

?

Нравится ли вам дизайн ps3 slim ?

Голосование закрыто 19 авг 2010.
  1. Yes

    84 голосов
    54,2%
  2. No

    71 голосов
    45,8%
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Если это правда, то я пока не поздно пойду куплю белую PS3 160Gb, благо вчера видел за 350$. :tooth:
     
  2. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Понял план Сони ...фотки настолько убогие что все шас кинутся покупать PS3 пока есть есчо :)))
    Ах хитрые они какие, план шикарный :)

    п.с.Тоже хочу белую :(
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    фейк
     
  4. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    конечно фейк, дизайн хуже некуда и отличий от стационарной, кроме размера, практически нет
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Еще одно подтверждение реальности фоток:
    http://www.engadget.com/2009/05/18/...inese-firm-issues-a-cease-and-desi/#continued

    Пс3слим похоже выйдет осенью. Возможно уже на Е3 ее анонсируют.

    VaaN, помнишь ты еще два года назад, когда разбирал свою пс3, говорил что там один радиатор занимает кучу места и типа консоль сразу можно было сделать тоньше? Вот радиатор и будет значительно меньше, Cell 45nm и RSX 65nm меньше по площади, плюс БП вынесут наружу и избавятся от корпуса дисковода, встроев его в плату как у PSone и PStwo. Как раз получится тонкая пс3, которая будет прилично дешевле в производстве чем последняя модель, т.к. составных частей будет меньше.
     
    Vladimir Rus нравится это.
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Bahamut,

    PS3 состоит из трех больших частей.

    1) Огромный БП, занимает всю верхнюю левую половину корпуса
    2) Большой привод, занимает всю верхнюю правую половину корпуса
    3) Огромный радиатор, настолько огромный, что он является основой PS3.

    Технически slim конечно возможен уже в этом году, но с точки зрения стратегии, как то не верится.
     
  7. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    VaaN ето все так, но откуда ты знаеш какие стратегические планы у них ?
    Может кризис застукал их до дна и борд директоров "сказал" ...есчо в етом году чтоб слим был...цену снизить и найдти способ сделать процес производства дешевлее.

    Планы планы но мировой кризис не идет по плану.
     
  8. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Дизайном может слим и не выдалась, но вот уменьшенные габариты и скорее всего аппетит приставки (в плане жручести электричества) это хорошо
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Zografa,
    Я планов не знаю, может все на самом деле как ты сказал.
     
  10. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Если это правда, то выпуск новой версии видится мне более оправданным и целесообразным, нежели появление бесконечных комплектов с играми и в разных цветовых решениях. Хотя дизайн того, что на снимке - полная "шляпа".
     
  11. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Несколько страниц назад ты был более категоричен, а теперь все поменялось из иза пары бумажек?


    Снимки вообще то сами по себе убогие и с убогих ракурсов, скорее всего финальная версия будет не так плоха :)
    Мне лично и большой пс3 дизайн не особо нравится , а у Пс2 так вообще дизайн убогий. Какая разница какая коробка стоит на полке? это ж не деталь интерьера все таки. самая главная деталь это чтоб стоила меньше и работала тише :)
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Я присмотрелся получше и увидел нормальный дизайн обычной игровой консоли. Теперь это будет не элитный медиа центр, а игровая консоль, хотя мультимедиа возможности, конечно, останутся. Да и выглядит она очень похоже на толстую модель: та-же выпусклость сврху, такое-же углубление для диска, только пластмасса матовая, что делает ее менее чувствительной к пыли и отпечаткам пальцев.

    P.S. Смотрите не фотографии пластмассок, а фото на коробке. Вообще нужно ждать нормального качества фотографий, а не пластмассочки, снятые прямо на пластмассовом заводе.

    P.P.S. новая модель наверняка ознаменует собой снижение цены на 100 у.е. В этом я даже не сомневаюсь.
     
  13. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    К отпечаткам да, но пыль в такую пластмассу въедается очень хорошо.
     
  14. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ты прав, убрать пыль намного сложнее, но зато не так видно как на глянце.
     
  15. vova74

    vova74 Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    прочитал всю ветку обсудждения весьма увлекательно :)
    народ: а что если эта новая версия будет поддаваться взлому??
    я читал, что у пс3 процессор использует технологии военных и защита встроенна в него... (только не высмеивайте меня, если это не так. я это ещё давно читал, больше о защите ничего не читал, так что не знаю). раз там будет новый процессор, может он будет более "открыт"? ну или может они вообще защиту перенесут куда-нибудь в другое более слабое место, как это было с пс1 и пс2...
    на вопросы типа "как же вы допустили, у вас же была такая защищённая консоль" они будут отвечать "чтоб сделать консоль более доступной, нам пришлось снизить затраты производства"...
    и уж теперь-то, когда можно будет скачивать игры для своей пс3, sony пойдут в гору, жалея, что раньше так не поступили. потому то, ну реально, это супер защита им ничего кроме бед не принесла.
    потом ещё выпустят линейку blue-ray-рекордеров, которые записывают как-то по особому, так чтоб диск читался на playstation3...
    так потихонечку помоленечку вылезут из неудач насчёт своей консоли.
    лично я, сколько бы она не стоила, пускай столько же сколько и фэт, купил бы себе, если б её можно было взломать. свою старую продал бы.
     
  16. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    ...бы, во рту грибы. ))) Будем, чаять за нашу Соню уместе ))) ; жмём кулаки за неё, такскть.



    UPD:
    Авось одумается, плутовка. Сама ж себе могилу роет, да и без пиратчины! ))
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    В sony просто спят и видят, как на gamemag'e тамошние дебилы качают игры на PS3, и кричат что "плэйстэйшн мега приставко" :D
     
  18. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Да там их и так хватает , как и тут впрочем, которые так кричат уже давно :)
     
  19. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Честно говоря, выглядит убого.
     
  20. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    В Kotaku один изнадёжных источников говарит,что пс3 слим не покажут на Е3.