PS3 не оправдывает надежд

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Longbow, 20 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    короче сглаживание нужно было делать а не игры.. ай да сони, ай да сукина дочь..
     
    The I нравится это.
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, было бы хоть что-то.
     
    Lopez и Shtrih55 нравится это.
  3. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    А что, в 2008 линейка игр для PS3 сильно отличалась от XBOX360? Про PС же я вообще молчу :)
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Хоть одна здравая мысль, а то тут люди совершенно спокойно подсовывают список ТРЕТЬЕГО года жизни PS2, и еще удивляются, как же так там тебе и FF10, и Jak, а у PS3 ничего :lol:

    А ведь как раз на третий год жизни PS3 выйдут KZ2, Heavy Rain, FF13, GoW3....
     
  5. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Каждый судит с своей позиции, кто то игр не видит ,кто то не видит потому ,что денег нет, а кто то сглаживание ждёт При всём засилье мультплатформы которая есть и будет на ПК ,покупка ПС3 будет иметь смысл в первую очередь для тех кто хочет играть в игры от её студий и разработчиков работающих с ней эсклюзивно
     
    Shizo и The I нравится это.
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Меня PS3 полностю устраивает, ибо никаких сверх надежд я на неё не возлагал. Мультиплатформа нормальная? Есть. Хорошие эксклюзивы? Есть. И не надо говорить, что мульти на ПС3 сосёт, всякий треш - да, нормальные игры от нормальных разрабов (CoD4, BF, Oblivion, GTA4) - играются одинаково как на Х360, так и тут.
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    VaaN ты .....???
    Специально для тебя большими буквами и в последний раз. Причем на этот раз, снова специально для тебя, я буду отсчитывать жизнь PS2 от японского старта.
    - PS2 вышла в Японии 4 марта 2000 года.
    - Final Fantasy X вышла в Японии 19 июля 2001 года.
    - Jak and Daxter: The Precursor Legacy вышел в Америке 4 декабря 2001 года (в Японии 20 декабря).


    Итого, FFX вышла спустя 1 год и 4 месяца после появления PS2 на свет, а Jak and Daxter спустя 1 год и 9 месяцев.

    VaaN, если ты ещё раз напишешь, что эти игры вышли на третий год жизни PS2, то я серъёзно забеспокоюсь о твоей вменяемости.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    cir,
    Так все таки PS2 вышла в марте 2000, это уже прорыв...
    Еще посмотри когда вышел например Ratchet & Clank ;)
     
  9. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    На ПС3 вышли Унчартед Ретчет Гт5 пролог и МГС4, сколько времени прошло?
     
  10. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Я никаких надежд на PS3 не строил, так что для меня "оправдывание" или "не оправдывание" никаким боком не повлияло. И если трезво взглянуть на вещи, наступить себе на ухо и глаза, то можно сказать, что весь пиар и пропаганда вкупе с обещаниями у Сони выполненна на 40%. Вот и считайте на калькуляторах...
    ps. В конце 2001 года (или в самом начале 2002 года) был приобретен НТСКашный "бандл" - PS2+FF+Onimusha+Devil May Cry. И это спустя полтора года после выхода новой консоли. Три этих эксклюзива настолько мощны, что равных по значимости нет ни на одном некстеге с полутарогодовалым "стажем работы"!
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    + Heavenly Sword, Yakuza, Siren, Resistance, NG...

    Это при том что вторая осень приставки, еще вообще не наступила, а уж про третью я и не говорю.
     
  12. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    4 декабря 2001 - это почти 2002 :) То есть спустя два года. Uncharted же от те же самых разработчиков вышел на первом году жизни PS3
     
    VaaN нравится это.
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ужас. одно расстройство. хоть вообще ничего не покупай...
     
  14. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Нифига себе - вот это всем бандлам бандл! Три мегахита в одном флаконе, причем не гонки всякие. Бандл Резистанс-Мотошторм смотрится на этом фоне оооочень бледно. Вообще-то он смотрится даже бледнее моего ПС2-бандла Праймал-Охотник на призраков, хотя я бы их суперхитами не назвал - просто хорошие игры, повыше среднего. А вот бандл с МГС4 - это все-таки мощная вещь.
     
  15. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это спецпредложение.
     
  17. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Есть два варианта бандла, по крайней мере в штатах. Один более дорогой это Консоль 80-ка с обратной совместимостью, и более дешевый Консоль-40 ка
     
  18. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Ага. Мощная. И самодостаточная. Больше ничего мне покупать не хочется... Только блюрей фильмы и гонять через приставку фотки на телеке (55 дюймов лучше 19 дюймов монитора).
    Просто мощь. Она ведь для этого - медийный центр, мля.
    А если без сарказма - то я себя чуствую обделенным в случае с играми на PS3. И кроме HS меня сейчас мало что интересует. Во всем виновата проклятая Майкрософт. Вся достойная мультиплатформа имеется в лучшем качестве на 360. И классные экслюзивы. Зачем я его купил...

    Я не Биллибой. И имею все нынешние приставки. Просто даже за Wii я провел гораздо больше времени.
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Линейка та же, но на ПиСи и 360 не надо отваливать по 2000 рэ за игры однодневки ;)
     
  20. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Никто и не отваливает ничего за PC-мультиплатформу.
     
Статус темы:
Закрыта.