PS3 не оправдывает надежд

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Longbow, 20 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Какие страшные вещи ты говоршь!?:ph34r:
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    пс3 не оправдывает надежд потому, что во времена пс2 трава была веселее, водка слаще, а Кен Кутараги сексуальнее.
     
    gera нравится это.
  3. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    это точно ,теперь всё растеряли
     
  4. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Что растеряли? "Траву, водку и секс"?
     
  5. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Растеряли Кутараги !!!:crazy1:
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    О ужас, а вдруг мы никогда не увидим PS4? Впрочем, никаких надежд на её счёт у меня нет.
     
  7. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Почему не увидим ПС4? Руководство Сони врятли закроет игровое подразделение , которое приносит прибыль.
     
  8. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    сама консоль будит носить другое имя
     
  9. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    И появится, скорее всего, очень нескоро.
     
  10. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    хм... как я знаю игровое отделение Сони с начала продаж ПС3 не приносит прибыли вообще.... и убытки гигантские от него(от подразделения всмысле)...

    Ваан - про Африку мы еще посмотрим)
     
  11. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    извини, бред
    игровое подразделение сони зарабатывает а) на продажах пс2 б) псп в) пс3 г) собственных разработок игр
    этот цикл жив еще с самого начала выхода на игровой рынок - инвестиции потраченные на разработку и производство новой консоли не кидают компанию в коллапс, потому что происходит поддержка другими продуктами (пс2, псп, играми)
     
  12. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    ты поищи на эту тему в интернете - кругом новости о том, что Сони теряет деньги из-за своего игрового подразделения ... это факт, а не бред.... пс2 теряет популярность, псп ее так нигде и не завоевала(ну только в россии - остальной мир играет в ДС), а собственные игры сони выходят последнее время не очень часто и в большинстве своем не окупают свою стоимость(ну или продаються мизерными тиражами(в сравнении с играми Майкрософт(я имею в виду Хало 3 и др.)))....
    Если посмотреть в сторону Х360 - каждая игрохит продаеться тиражем превышающем 5-7 млн копий(взять ту же Хало 3, Гирс 2 или ГТА4(которая на ПС3 почемуто продалась В этоттиражом меньше Х360-ого)....
    В этот раз Сони сильно "кинуло в коллапс"...
    вот тебе и бред.......
     
  13. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    +1 ПС3 сжирает все доходы которых и так мало,а снижать себестоимость уже некуда,продажи игр не одбивают потери на консолях + ''дорогая'' разработка спасибо архитектуре
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Читаем ниже:
     
  15. Cody

    Cody Well-Known Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Последние 5~7 страниц одно и тоже...уже 10 раз ясно для кого оправдала надежды и для кого нет.
     
  16. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    хм...кому нечего сказать(или не интересно читать, или нехочеться читать "одно и тоже..." )- милости просим в другую тему....
     
  17. Cody

    Cody Well-Known Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    А самому писать "одно и тоже" не надоело?
     
  18. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    покачто нет:).... на самом деле я не считаю свои сообщения похожими друг на друга)
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Другую тему вообще удалили, а то вдруг кто, что нибудь про 360 напишет :lol:
     
  20. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Ну, я считаю PS3 разочарованием. Так вышло, что я её купил, когда под рукой не было Xbox, поэтому часть мультиплатформенных игр пришлось купить на PS3, пока приобрёл и второй ящик. И вот теперь я об этом жалею. Надо было брать ещё один бокс, а соньку покупать только под эксклюзивы, конкретно под MGS4.
    Причин сожалеть много. Это и гораздо худшее качество картинки. Это и тупой Store - он не принял ни одну кредитку, даже виртуальные отказался брать! И все потому, что местоположение я зарегистрировал как в Великобритании, а карточки либо российские, либо кипрские, либо американские. Все инет-магазины их принимают, PayPal принимает, а вот магазин Sony - нет. Идиотская ситуация - хочу потратить деньги, но не могу, потому что мешает сама Sony. Это даже не тупость - это тотальный маразм.
    Не нравится отсутствие хороших эксклюзивных игр. PS2 была моей самой любимой платформой именно из-за десятков удивительных игр.
    В общем, впечатление, что Sony сделала не так все, что можно было сделать не так. И это бесит.
     
Статус темы:
Закрыта.