PS3 не оправдывает надежд

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Longbow, 20 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    На систем селлер она никак претендует, ок.

    И к чему это относится?
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    И в России получается. У нас в МВидео такая же ситуация.:)
     
  3. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Ага в России получается пока народ всё верит в продолжателя светлых идей ПС2 но всё к тому идёт что нифига не получится Сони уже не та предложив геморойную дорогую архитектуру которая себя не оправдывает при разработке экономически за что получила отток эсклюзивных ранее разработчиков
    А сравнивать приставки и авто ГЛУПО
    То что Микрософт с опытом в IT как софт компания но явно имеющая куда больший опыт по железу не смотря на гораздо меньший опыт в разработке консолей в результате ,гораздо грамотнее спроектировала ИГРОВУЮ КОНСОЛЬ, понятно любому здравомыслящему человеку кто хоть краем глаза мог вживую сравнить эти консоли и цену за которую их предлагают

    The Value of the PlayStation 3
    http://ps3.ign.com/articles/937/937058p1.html
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Естественно Sony ничего обещать не могла, ни о какой точной дате речи не идет, но сами Polyphony намекали на 2009.

    Home выходит завтра.

    Не знаю чем измеряются систем селлеры, а то что Infamous это игра от Sucker Punch, студии которая является одной из основ SCE, это факт. Еще не известно кто окажется лучше Infamous или Uncharted.
     
  5. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ну хорошо 33 страниц ...и все непонятно когда похороны?
     
  6. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    вчера
     
    Shtrih55 нравится это.
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Не Valve, а Value, что в переводе на русский "ценность". Так отжечь, это надо уметь.:lol::lol::lol:

    P.S. Теперь я точно знаю, что дело не только в невнимательности и острой субъективности, но в знаниях английского языка.
     
  8. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Это очередная бета. Я же говорил про "нормальную" версию.
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    cir,
    Ну прочел не так, как это говорит о знаниях языка?

    Lopez,
    Не бета выйдет дай бог летом, думаю что особой финальной версии вообще не будет, они просто будут патчить бету, до того момента пока она не станет идеальной.
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Если у тебя нормальные знания английского (скажем так номинальные), то так ошибиться просто не реально. Букву проглядеть - возможно, а вот по построению предложения там название компании быть никак не могло. Поэтому это ошибочное прочтение появилось от плохих знаний. Для тебя подобные ошибки в переводе не в первой, но сейчас это стало очевидно, как голый мужик посреди красной площади.
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я прочел как "The Valve about the PlayStation 3". Да я быстро читаю, иногда что то пропускаю. А твоя уверенность во всем просто поражает ;)

    Можешь и дальше радоваться знанию таких сложных слов как value.
     
  12. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Скорее всего до момента пока не решат её закрыть. Так как особого смысла её придумать Sony так и не может.
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Более чем реально. Я не говорю уж про подобное явление в родном языке.;)
     
  14. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Ну, она уже её вообще-то придумала. Но скажу намёком. Это одно из того, о чём мечтает Microsoft. Более того, успех проекта полностью зависит от успеха консоли - основной платформы проекта. Так же, это тот этапный момент, когда мультимедийные возможности , реклама, телевидение и прочие сопутствующие составляющие социальной сети могут быть интегрированы в виртуальный мир. Как таковой провал PlayStation Home не означает, что сама идея провальная, отнюдь, тут скорее, сыграют неблагоприятные факторы или само воплощение идеи окажется не по вкусу. Но то, что игровые платформы в будущем (если речь идёт о неуспехе "Home") подобными проектами обзаведутся и, что речи будут вестись даже о привлечении инвестиций, и что внутри этих сетей будут возникать различного рода идеи/проекты обречённые на провал или успех - факт. Разве что, консоль должна быть способна справляться с мультимедиа, а не гонять бедного водопроводчика через композит по пятьсот двадцати шести ступеням лесенок на семьсот двадцати или тысяча ста восьмидесяти строках устройства отображения видеосигнала.
     
    Stratege нравится это.
  15. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Да возможно все, вплоть до того что глагол мог быть пропущен. Типа "Valve talks about Playstation 3".
     
  16. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Первый раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - закономерность. Так вот случай с Valve жирная точка под закономерностью;)
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    cir,
    Я вижу для тебя просто счастье если кто то ошибся, ты наверное и форум читаешь только чтобы отыскать как где нибудь вместо value сказали valve.
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Сирыч, все это подтверждает лишь то, что сказал сам Vaan - я просто быстро читаю, или как-то так. Так что ты не прав тут, дружище, извини за фамильярность и офф-топ и за все остальное тоже.
     
  19. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Вас почитать и даже не понятно как Sony еще не обанкротилась...
     
  20. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    "Sony" уволит 16 тысяч человек :eek:hmy:

    Японский производитель электроники "Sony" сообщил о намерении сократить 16 тыс. рабочих мест, снизить объем инвестиций и избавиться от убыточных подразделений. Это крупнейшее планируемое сокращение рабочих мест среди азиатских компаний с начала глобального финансового кризиса.

    Как сообщает агентство "Reuters", компания планирует уволить 8 тыс. постоянных сотрудников, что составляет около 4% рабочей силы, и столько же временных работников и сотрудников, работающих по контракту. Эти меры направлены на экономию $1,1 млрд., но аналитики предупреждают, что их может быть недостаточно для компании, чья сфера деятельности простирается от производства полупроводников до страхового и кинобизнеса.

    "Цифры выглядят впечатляюще, но этих сокращений недостаточно", - сказал аналитик "Daiwa SB Investments" Кацуико Мори. "У "Sony" нет основополагающего бизнеса, который приносил бы стабильный доход".

    В октябре "Sony" снизила прогноз операционной прибыли на этот год на 57%, объяснив этот шаг жесткой конкуренцией в сегментах телевизоров с плоским экраном и цифровых видеокамер. Кроме глобального падения спроса на персональные электронные устройства, на финансовых результатах компании отрицательно сказывается укрепление иены, фактически ведущее к подорожанию японских товаров.

    "Sony" планирует сократить инвестиции в секторе электроники на 30% в будущем финансовом году и закрыть пять-шесть из 57 предприятий.

    Компания расскажет о влиянии реструктуризации на финансовые показатели во время публикации квартального отчета в январе. По мнению К.Мори, прочие японские производители электроники и автомобилей могут представить свои планы реструктуризации в ближайшие недели, включая планы слияний и продажи подразделений.
     
Статус темы:
Закрыта.