PS3 PS2 System Data

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Kunio22, 14 июн 2009.

  1. Kunio22

    Kunio22 Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Недавно загрузил любопытную утилиту в американском сторе PS2 System Data, и если я не ошибаюсь она нужна для того, чтобы поддерживался ХДД в играх ПС2:) т.е. как толстой ПС2:) и от сюда у меня созрел вот такой вопрос: если купить лицензионный HDLoader:) и запустить его и установить какую-нибудь лицензионную игру или пиратку с помощью свапа? Где можно купить лицензионный HDLoader NTSC U/C? И где можно купить лицензионный Swap Magic NTSC U/C?
     
  2. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Не ты первый у кого возникла такая идея, скажу кратко - у тебя ничего не получится. Это фишка предназначена только для тех игр, где была официальная поддержка жесткого диска, а их можно по пальцам пересчитать - http://manuals.playstation.net/document/ru/ps3/current/game/hddinstall.html
     
  3. Kunio22

    Kunio22 Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Да точно:) про официальную поддержку я не подумал, например Final Fantasy 11 и Resident Evil Outbreak?
     
  4. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    вот полный список
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    и всё? :( скачал когда-то, когда пс3 ещё только купил, а гуглить зачем это-было как-то лениво :)
     
  6. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    зря они хдд не продвигали в америке и европе, я бы не отказался от быстрых загрузок:)