PS3 PS 3 вместо PC

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Upload3r, 25 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    сергей1981,
    Ну купи себе мощный ПК и дело с концом. У меня есть такой (8800gtx+4gb+core duo 6700 и прочий фарш), есть и пс3. И мне глубоко накласть, что из этого мощнее и технически круче. А поставили бы меня перед условием выбрать одну платформу под игры - это бы была пс2. Ты можешь ответить на один вопрос - зачем тебе нужен этот крестовый поход?
     
  2. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Наверное из зависти...
     
  3. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    сергей1981, ну ты жжош) Мы как раз железо тут и не обсуждаем) Ты хоть на десять раз проапгрейди свой комп, на нем игрушек столько и ТАКИХ не будет, вот и все)

    Про эмуляторы - это ложь. Нет такого эмулятора который запускал бы спокойно все игры и без тормозов. Для PS2, разумеется. Вышел более или менее нормальный эмуль относительно недавно, да и то запускает он не все и со скрипом. И это учитывая, что уже вышла PS3. Хочется заверить, что когда твой комп потянет эмуль PS3 (когда и ЕСЛИ он будет), то мы уже будем играть на PS4, если не на PS5.

    Иди лечись, чувачог.

    rts2000, спасибо, что немножко прояснил ему ситуацию в мое отсутствие)
     
    Bahamut2k нравится это.
  4. сергей1981

    сергей1981 Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    А ты опять же не сравнивай по своим возможностям в опирациях PC и PS3. 8800GTX на порядок мощнее видео карты G70.
     
  5. сергей1981

    сергей1981 Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Сколько столько? Hа PC очень много хороших игр и их никогда не выпустят на пс2.А эмулятором просто надо уметь пользоватся, это вы привыкли вставь и играй.А на счет PS4 это ты загнул он не появится до тех пор пока на PC не выйдет новое железо с высокими показателями, иначе где тебе сделают игры для твоей пока еще мечты, обломись.Еще не известно насколько круче она будет PS3.А сайты я уже давал о возможностях PC сегодня.
     
  6. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    сергей1981, ты прикопал. Это раз. Еще раз назовешь меня в мужском роде - будешь погребен под собственным компьютерным железом. Это два.

    Начинай перечислять. Я очень жду.

    Да-да, конечно, у одного у тебя тут руки из того места растут. Только расскажи, нафига мне делать лишние телодвижения? Я верю, что если вокруг компа поскакать с бубном (не один день), то он может быть запустит игрушку от PS2. Ну вы можете дальше скакать, мы-то игрушку всунем и играть будем. Продолжайте мерить крутость своих компом и играть в мультиплатформенный трешак. Удачи в вашем нелегком деле.

    З.Ы. Еще забыла спросить...У тебя наверное нет денег на PS3, я угадала? И на новый комп тоже нет? И ты пускаешь слюни на циферки в обзорах нового железа? Бедный маленький мальчик...Ты бы ножками-то от обиды не сучил, а попросил по-хорошему. Создали бы какой консилиум, обсудили, может денег бы тебе в передачку собрали на PS3, ну или хотя бы на PS2, а то я чую и ее тебе родители не купили. Трудное детство, деревянные игрушки прибитые к потолку, а вместо обоев - журналы с обзорами нового компьютерного железа...
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    сергей, если 1981 это год рождения, то у тебя очень серьёзно всё запущено.. =)
     
  8. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Флэки ты злая весьма ,для девочек это минус
    На ПК достаточно хороших игр ,как минимум всё то что есть на х360ом на95% + свои эсклюзивы типа Хиросов и (уже пускаю слюни по Старкрафт2)+ на ПК можно насладитсо консолями эпохи 8-16-32 бит практически без ограничений так что....
    Добрее и терпимее надо к людям быть
    А ПС3 надо к осени или зиме брать кокгда подтянутсо игры ААА класса (так для себя решил)
     
  9. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    для этого достаточно третьего "пня"
     
  10. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    gera, я добрая к адекватным людям. Этот - не адекватен.
    Я не спорю, что на ПК есть хорошие игры. Я вот с удаовльствием игрую в блэк анд вайт 2, симсов и варик. Но по-моему глупо сравнивать игровой ряд PS2 хотя бы даже учитывая то, что вышло только в японии.
     
  11. сергей1981

    сергей1981 Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Ты по себе не суди...
     
  12. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    сергей1981, да конечно, по себе не будем. Будем судить по ясельной группе, хорошо? Твой уровень. "А мой пластмассовый динозавр круче твоей заводной машинки, он может ее ЗОХАВАТЬ"
     
  13. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Для эмулей Дримгаста и Нин64, ПС1 недостаточно,да и потом если дома ПК не только для печати в Ворде, то апгрейд дело неизбежное
    Вообщем ПК и ПС вещи гармонично дополняющие доуг-друга(чего не сажешь например о ПК и х360)но никак не исключающие
    А зачем вообще сранивать ,линейки ПК и ПС пересекаются не так часто
     
  14. сергей1981

    сергей1981 Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Я не буду перечеслять тебе все игры поищи хотя бы на тех ссылках которые я давал. Но такие ветераны как DOOM3 и QUAKE 4, хотя и в прошлом, но на пс2 или 3 никогда не выйдут.
    А НА ЛИЧНОСТИ НЕ СОВЕТУЮ ПЕРЕХОДИТЬ. ТЫ МАЛА ЕЩЕ И НЕ СУДИ ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ, ЕСЛИ ТЫ НЕ РАЗБЕРАЕШСЯ В ЖЕЛЕЗЕ, ТО И СРАВНИВАТЬ ЧТО ТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ И НЕ УМЕЕШЬ .Я УВЕРЕН ЧТО ТВОЯ ПРИСТАВКА КУПЛЕНА НЕ НА ТВОИ ДЕНГИ, А НА ДЕНЬГИ ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И НЕ ТВОЕ ДЕЛО СКОКА У МЕНЯ ДЕНЕГ И НА ЧТО ИХ ХВАТАЕТ . ТЕБЕ НРАВЯТСЯ ТУПО ИГРАТЬ ИЛИ СМОТРЕТЬ ИЛИ СЛУШАТЬ РАДИ БОГА ДЕРЗАЙ, НО ГОВОРИТЬ О ЧЕМ САМА НЕ ЗНАЕШЬ НЕ НАДО.
    P.S. Я сравниваю возможности , а не развожу версус.
     
  15. сергей1981

    сергей1981 Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    ТВОЙ УРОВЕНЬ СРАВНЕНИЯ КАК РАЗ НА ЭТОМ УРОВНЕ ВЫШЕ НЕ БУДЕТ.
     
  16. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    Чувааааак :D
    Doom 3 был на первом боксе
    Quake 4 на 360-ом
     
  17. сергей1981

    сергей1981 Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    А я говорю про PS2 .Есть еще много игр на пс, которых нет на приставках. Ну а если говорить про все приставки то конечно их развелось много и у каждой есть свои достоинства в сравнении с другими приставками пусть даже и не большие.
     
  18. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    что это значит?
     
  19. сергей1981

    сергей1981 Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Что именно??
     
  20. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    а каком именно сравнении ты говорил?
     
Статус темы:
Закрыта.