Проблемы с запуском Frontlines Fuel of War

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Ace, 16 мар 2008.

  1. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    В наличии версия от "Буки" на двух двд. Ось - Vista 32, установлен Alcohol 120 v1.9.6.5429. Диск защищён Securom 7 и при запуске ругается на драйвера алкоголя, причём простое удаление проги не помогает, драйвера остаются. Запуск с помощью nocd exe позволяет играть в сингл, но при попытке выйти в сеть игра вылетает. Hotfix на игру установлен.
    Сделал алкоголем образы дисков и установил игру с них, после чего при запуске секьюром стал требовать вставить в сидиром оригинальный диск вместо бекапа (тоесть смонтированного образа). При удовлетворении запроса игра запускается, но сингл вылетает после первого ролика на движке, а в онлайне на все серверы пишет this game session is no longer available.
    Вот такая запара, если кто сталкивался или может подкинуть идею как мне всё-таки вылезти в онлайн (ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ОСЬ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ) буду благодарен. :king:
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да что ты паришся, возми белый гроб и гамай все игры без проблем.Frontlines Fuel of War точно идёт без траблов.
     
    Snake_rus нравится это.
  3. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Не знаю че тут пытаться,у мя запустился,а радости никакой,игра на мой взгляд ужасно убога!

    :)
     
  4. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Ace , алко ты удалил , а дрова - нет . Поищи в диспетчере устройств и тп - должно быть что то типа "драйвера виртуального диска " от этого алкоголя . Точно не помню . А вообще я для эмуляции Daemon tools использую . Алкоголь давным давно не ставил - сам я диски не копирю .
     
  5. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    да про дрова понятно, только удалить sptdm (или как-то так) этот не так просто, он заменяет виндовские аспи, а без них сидиромы работать откажутся, сталкивался уже...
    Ладно, сингл меня не впечатлил, думал мож мультик порадует. Похоже игра действительно неудачная....