Проблемы с онлайн сервисом EA

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем Ken Rosenberg, 13 июн 2009.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Значится проблема вот в чем: я купил несколько лицензионных игр EA: Battlefield 2142, Crysis Warhead и Command & Conquer: Red Alert 3, установил, зарегистрировал учетную запись для онлайна, захожу в онлайн и оно мне пишет, что мол неверная учетная запись EA или пароль хотя я на 300% уверен, что вводил все правильно. Я зарегестрировал несколько учетных записей и ни с одной я не могу зайти в онлайн, не могу зайти даже в свой кабинет на сайте EA. Че за нафиг!?
    З.Ы Мне удалось активировать на свою первую учетную запись только Battlefield 2142, но я всеравно не могу зайти с этого профиля на сайт EA.
     
  2. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Даже не знаю, что посоветовать. Проблем с этими играми не было. Может, временная перегрузка серверов?

    Один раз была проблема, когда регистрировал свою копию Burnout Paradise для игры в online. Там действительно всё не так как надо: вводишь в игре свои данные с ником и паролем, нажимаешь в конце "Зарегистрировать" (или что-то типа того, не помню уже), игра выдаёт ошибку и выкидывает на начальный экран (где предлагается указать имеющиеся данные или начать регистрацию). На нём вводишь свои только что как-бы не прошедшие регистрацию ник и пароль, и она их "съедает". Не знаю, чем это объяснить, но это помогало всем и всегда. Попробуй, может и ты так пробъёшся.
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Lopez, спасибо попробую.
     
  4. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Че-то не помогает(, похоже дело не в перезагрузке серверов. Есть еще идеи?
     
  5. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Вот-вот! Эта система "онлайнаэлектроникартс" душу вымотает ещё как! То игру нельзя запустить без обновления, а обновление нельзя скачать, потому что нельзя игру установить без обновления; то вечные приблуды с доступом и пропажей пароля для личного аккаунта; то, аккаунт вообще оказывается заблокирован или пропал, а подозрение на пропажу аккаунта подтверждается после приобретения уже другой игры.....................

    Аккаунт на сервере Electronic Arts - это... даже в голову не может прийти что может быть хуже ЭТОго...

    Единственный совет для себя уже выработан - помнить и всегда быть наготове, что с аккаунтом рано или поздно что-то, да может и произойти. И ничто не поможет.
     
  6. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Щас зарегистрировал еще один акаунт. Нажал log out и попытался войти еще раз... И нифига!!! Попытался зарегистрировть акаунт на тотже почтовый ящик и с тем же EA ID и оно пишет, что такой EA ID уже существует, а при входе значит не существующее имя и парооль!!!11 Мистика какая-то нах...
     
  7. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    пиши жалобу в еа саппорт
     
  8. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    А еще варианты есть :)?