PS2 Проблема с записью образа на ПС2

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Sarge, 22 фев 2008.

  1. Sarge

    Sarge Well-Known Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Помогите пожалуста!Проблема такая,есть игра Predator:Concered Jungle в формате ISO,там где брал написано что CD (на CD и влезает),записал(писал с Nero),после заставки Play Station 2 только черный экран.Внимание вопрос! Как мне её записать и на что ,CD или DVD,есле переделывать в DVD то какой прогой,или может разобрать образ и пересобрать заново,или какие другие варианты?!?
    П.С. пробовал переделать образ из ISO в другой c UltraISO,получается больше чем CD(могу ли писать так на DVD),а так же разбирал образ и генерировал заново с прогой CDGEN2 (но она вроде как генерит CD на PS2 но образ получился больше CD).Помогите кому несложно!:worthy: :worthy: :worthy:
     
  2. зверь

    зверь Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    попробуй записать алкаголем.
     
  3. Sarge

    Sarge Well-Known Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    да забыл добавить,Алкоголь не предлогайте,а конкретно
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Я слышал, что игры для пс1 надо записывать не в формате исо, так там какие то траблы возникают, когда этот образ снимают ультрой, и возможно этот образ из-за этого и не работает...эээ а ты как игру то пытаешься запустить? Если это игра от пс1, то её надо запускать двойным сбросом)))
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    >Predator:Concered Jungle в формате ISO,там где брал написано что CD
    такой ISO сообще работать не обязян, образ нада снимать уметь. А так - пересобери через CDGEN (или лучше Sonу CDDVD Generator сразу в DVD), если сноровки хватит.
     
  6. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    скорей всего у тебя двд образ. так что лей на двд.
     
  7. Sarge

    Sarge Well-Known Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    The REAL,nrl quaker что iso с CD неправильные получаются знаю,вот и хочу исправить,спасибки попробую с генератором, ДВД сделать,с ЦД ГЕНОМ образ больше ЦД получается(а мож ево можна на ДВД жечь?)
     
  8. зверь

    зверь Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    самое странное в этой мути то, что я образы в любом формате (в том числе и исо) писал на нужные диски: и сд и двд нормально записываю и они норм идут.
     
  9. Sarge

    Sarge Well-Known Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    вообщем нечево не получается ,игра не идёт,пересобирал с ЦДГЕНОМ и записывал на ДВД не идёт ,а Sonу CDDVD Generator что то нехочет работать,похоже образ можно удалять в жо... ,вот люди снимают образ с ЦД с UltraISO он хорошо снимает образы только с ДВД,мля...