Pro Evolution Soccer 2015

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Lloyd Banks, 19 сен 2014.

  1. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Да лагов нету реально, но физика изменилась и есть затупы перед закладом финта в притык к сопернику, в целом да игра не плохая, ждем и будем разбираться, другого не дадут кагбэ.... А в 13-тый я уже устал играть 2 года.
     
  2. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Я конечно все понимаю но я без проблем два подряд прям из центра забил Xavi...... Причем исполнил их одинаково, просто два раза ударил с розыгрыша в центре и два гола....
     
  3. Sikamikanico

    Sikamikanico Well-Known Member

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
    Каждый год все говорят, что дема хорошая, что это возвращение к истокам и бла бла бла, наиграются в полную, насмотрятся багов и снова ждут следующую часть, сколько лет, да одно и то же
     
  4. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Меня больше волнует как в плане онлайн мп игра будет - какая лучше, сервера, режимы?
     
  5. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Не знаю на счет серверов и режимов, я уже очень жду про эволюшн......
     
  6. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    В ПЕС 2015 будет аналог FUT - MyClub. Для любителей собирать коллекци игроков.
     
  7. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Не я в такое не заморачивался, хочу просто пес и по больше лицензированных команд, лиг и турниров. И ретро команды как в дрим соккере было бы просто шиком. А то оьычно там фамилии хрен поймешь.