Претенденты на звание лучшей игры 2013 года по версии NS.

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем -A-, 12 янв 2014.

  1. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    ещё меньше она о претендентах на "юзеры года,данного форума".Это как к сообщению с которого началось относится так и к некой иносказательности в предыдушем моём посте.;).Я оставлю на твоё усмотрение,можешь эту иносказательность на свой счёт отнести,а можешь передать Дмитрию У,я в принципе не против.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Нет уж, со своими тараканами в голове со своей иносказательностью, ты уж будь добр сам разбирайся. Относи её, передавай и всё такое прочее.
     
  3. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Меня умиляет с какой готовностью ты готов общатся с абсолютно сумашедщим,пишущим тебе не с того ни с сего про худшии игры,но зато понятному тебе человеком и даже продемонстрировал готовность прийти на помощь-сориентирововав по теме.И нисколько не удивляет что эта твоя готовность прямо пропорциональна твоей нетерпимости к оказывается не такому и сумаедшему но мало-мальски тебе непонятному.Эффект то известный,много где описанный. Пётр например:
    пётр.jpg
    Brothers: A Tale of Two Sons-единственная игра на которую я потратился напрямую не через PS PLUS,пойду проголосую.
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А меня умиляет, с какой готовностью ты готов засорять темы своим феерическим бредом сивой кобылы в лунную ночь, вместо того чтобы отвечать кратко и по существу. Ну да это, как ты там выразился, тоже "эффект-то известный, много где описанный". Фёдор например:
    [​IMG]
     
    Stinger, Дмитрий У, RussianSwine и ещё 1-му нравится это.
  5. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    :):):):)
    Я даже в строй встал.
    Ты обязательно отпишись что у тебя рухнет дома,просто интересно что у тебя книжка эта подпирала.А глаза у меня действительно голубые.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Открою тебе страшную тайну: книжки служат для того, чтобы их читать. А не "подпирать что-то дома чтобы не рухнуло". Попробуй последовать этому совету, глядишь, через пару лет чтения, научишься наконец-то связно и главное понятно излагать свои мысли.
     
    all нравится это.