PS3 PlayStation Move Motion Controller

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Лекс, 18 дек 2009.

  1. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Zografa знаю что с одним мувом не играбельно) просто думаю не особо комфортно будет с дуалшоком+мув, а по поводу шарика, то это ясно уже было давно что сам шарик предназначен чтоб камера улавливала движения.
    Bahamut2k я вроде понял х) Но просто боюсь вдруг прогнётся, или вреале отвалится :D
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Прошел Ливень давно и продал. Не думаю, что Мув вдохнет в эту шикарную игру вторую жизнь...
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Да, в Ливень играть не особо удобнее. Но вот RE5 эта штука меняет конкретно. Будто игра создана для Мува.
     
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Я, когда валил Палача, плевался и ругался, но с горем пополам у меня это получилось... Больше мне не захотелось вообше в него играть на муве... тенис - наше все! (ну и гольф, по умолчанию, авансом! даешь голографическое изображение Тайгера в каждую коробку с игрой!!!)
     
  5. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Даа тенис вообще рулит х)
     
  6. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    IGN и последнему Джеймс Бонду 5.0 поставил. Какая-то депрессуха у него, видимо:))
     
  7. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Всемс хай!Подскажите плизз!На игры щас вообще времени нет(так как только выборы закончились)даже на новый комп и кучу игр нет времени,по этому хочу МУВ,но есть одно но???!!!Что лучше два Move для игры в Теннис итд(+как этот диск с играми называется?),плюс игра The Fight,которая мне кажется ниче судя по реалгейм роликам!Или-Move+Move Sub Controller для в данный момент двух игр-Ливень(который есть)и Резик 5 который я 3 раза прошел и играть больше не хо!!!!И еще какие игры в нете мона на Рус.сторе или Америк. Сторе для МУВА купить?(Спортивных и стоящих)!
    Большое СпасибО!
     
  8. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Нет пока хороших игр для муува.Рановато есчо.ты сам себе ответил на вопрос, резик и ливень пока что из нормальных игр где нужен навигационная часть муува.Ну есчо MAG и SOCOM, других думаю нет.
    Я думая так, для кажуалов будет нужен тока муув, а в посериознее игр будет нужен и навигационный пульт.Без него никак.
    Вон майкрософт, орала на весь мир что кинект не нужно ничего (только ты и тот сам кинект) и сейчас потихоньку выпустят навигационный пульт тоже.Будет който хибрид.Ручко-ного-маханием далеко не уйдеш.
    Так что без него никак, рано или поздно будет очень нужен.Есть вариант конечно изпользовать ДШ3, но както неудобно держать гейпмад одной рукой.
    Все есчо рановато, можно подождать хотя до после Нового Года, там будет видно какие игры и стоят ли они покупки камерки и контролера.
    Не покупай на етот момент ничего, а если так сильно чешется возми стартер пак камера+демо диск+фонарик...
     
  9. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Камера есть!Демо диск не нужен так как все игры есть на сторе,а что по поводу The Fight ?????Я вот из-за нее хочу два МУВА!Или брать диск с спорт играми????И как он называется,там где сборник игр???И есть ли эти игры на рус или америк сторе??Вот на эти вопросы я ответов не получил!!!!
     
  10. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ладно, не понял я что у тебя камерка есть уже.Стартер пак категорически не нужен тебе.Демо диск тоже не нежун, демо можно и в сторе скачать.
    Я тебя так понимаю, тебе очень хочется в етот The Fight поиграть и в что нить спорт, как тенис и т.д.Тогда бери один или два фонарика, а пульт навигационный подождет пока будет килзона 3 и другие игры где навигация нужда будет.Какие игры в руском сторе есть я не знаю, нет у меня там аккаунта.
    Для спорт игр, можно купить вот ето ...Sony Sports Champions (PS3 Move only)
    [​IMG]

    Про The Fight ничего не знаю, так как мне ета игра совершенно безинтересна.
     
  11. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Спасибо уже как 5 день играю.Чуток правда времени нет.Но Sports Champions очень понравилась,особенно Бочче,настольный теннис(хотя я его в реале не люблю,так как 1 разряд по Большому) и Лук!В Хеви раин начал новую игру и она имхо для меня заиграла новыми красками,относительно управления очень доволен что взял навигатор).Теперь жду второй мув и игру Файт .Буду качать Гольф+естественно очень надеюсь на поддержку в Виртуал Теннисе(новом)МУВА!По точности управления особенно если нормально откалибровать уверен, что в 3D action будет играться отменно!
     
  12. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    А в Hustle Kings с мувом кто-нибудь играл?
     
    artemis177 нравится это.
  13. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Я нет!Так как в реале БИЛИКа хватает!+Не люблю Pool,только Русский-))
     
  14. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я про ету калибровку хочу спросить.
    Если один раз все старательно калибровано (проверено и работает чотко).Ситуация такая что я ету камерку убираю и тока когда надо, ее ставлю на одно и тоже местечко, стараюсь чтоб была почти точно на том же месте.Так вот, каждый раз когда отключаю и убираю, потом снова ли нужно калибровать? или не совсем нужно.Просто надо старатся ее класть в точную позицию ?
     
  15. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Zografa, там калибровать перед каждой игрой надо, независимо от того менял ты положение камеры или нет. У тебя же вроде есть Мув, или ты его еще не юзал?
     
  16. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Есть, и муув и етот дополнительный навигационный, играл с ним несколько раз.
    Я поетому спросил так как меня все время мучает вопрос, правильно ли я его пользую.
    Так как уже говорил я камерку убираю на совсем.Калибровка самого мува, очень даже подробная, там его вертиш во все направления.
    А перед самой игрой тыкаеш в одну точку где укажут и кнопку нажал и все! :)
    Так просто спросил, пропадает ли моя основная калибровка етими перемещениями камеры.
     
  17. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Про основную калибровку я подзабыл, уже привык что перед каждой игрой надо калиброваться.
     
  18. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Постоянно!Но там 20 сек времени-))
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  20. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    z1rc0n, при игре с Мувом нужен навигатор-контролер. Можно использовать джойстик, но будет не так удобно.