PlayStation 3 исполняется три года

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Fury-Wellfedded, 11 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А у меня такое ощущение, что у тебя скилл понимания о чем говорят другие развит на 1 балл из 100. Поэтому тебе часто кажется, что другие бредят, несут чушь и т.д. :)
     
    Wendigo нравится это.
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну так расскажи о чём говорят другие. Сделай милость. А то мне почему-то показалось, что меня убеждают в том, что играть в Якудзу на японском, ничего не понимая, гораздо интереснее, чем на английском, т.к. на японском есть некий шарм в том что миссии выполнять сложнее.
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну ты... блин

    Разжую свою мысль специально для тебя:
    игру с бредовым сюжетом лучше убрать из списка топ 2010, чтобы биллибоям лишнего повода не давать

    Так понятнее?! =)
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    У тебя фобия боязни биллибоев чтоли? При чём тут они и о каком топе идёт речь? Или ты о том списке, где Ваан перечислил интересные ему лично проекты?
    Сколько, помню, читал тему первых впечатлений по Якудзе 3 - сплошь радостные рассказы о том какая это хорошая игра, какая там красивая графика и т.д. И тут вдруг оказывается, что игра отстой и треш, который лучше не упоминать при злостных биллибоях в качестве хорошего проекта, т.к. заплюют так что не отмоешься. И всё из-за сюжета, который убог настолько, что если уж играть в игру, то лучше играть на японском чтоб о нём совсем ничего не знать.
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ну, я вижу ты меня понял

    Слава Богу!
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Хорошо что мне пофиг на сюжет в играх. Смогу спокойно играть на английском. Если кто будет продавать игру за 1000 рублей, конечно.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    я тоже обязательно перепройду на английском!
     
  8. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Да там и списка то нету, кроме Хеви Рейн. ;)))
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Где-то там ещё Ласт Гардиан.
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Викинг сглазил =)
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да сюжет был слабоват уже в yakuza2, видимо в третьей части еще хуже, а в четвертой еще. Я если честно не рад тому что проект штампуют, по моему четвертая часть это уже лишнее, лучше бы Shenmue3 на этом движке сделали.
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    нет, ну не совсем всё так уж плохо-то =)

    Просто в ту тему, где было полно рассказов про то, какая Якуза 3 хорошая игра, понабежали, помню, гта'шники и начали её засирать, мол, графика - говно, геймплей - ацтой, типа "вот насчёт сюжета спорить не будем, может он и вытянет игрушку, сюжетно ведь ориентированная".

    Вот я честно и пытаюсь оградить.

    Возможно, четвёртая будет намного лучше. ;)
     
  13. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    PS3 исполнилось три года , и где же ошеломляющие и всеподавляющие результаты? а то помнится все кому не лень начиная с Кена Кутараги лихо бравировали на пресс конференциях кидаясь какашками в конкурентов :)
     
  14. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ну вот и докидался Кен,что теперь его нет :)
    По мне,так Каз намного лучше,чем Кен-каторый кормил всех пафосным бредом.Может он и был круть при пс1 и пс2,но его время явно прошло с приходом пс3.
    А Каз,молодец.
     
  15. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Да и время единоличного доминирования для PS тоже прошло с приходом мягких и возрождением Нинтендо :)
     
  16. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    гратц Сони!
    по факту:
    1.игры хорошие есть и будут еще
    2.защита хорошая(не взломали за 3 года)
    3.Home + Store (да еще и бесплатный мультиплеер)
    4.надежность
    ну и так, по мелочам

    Ну а доминирование я думаю осталось. т.к. если бы ящик не взломали, его бы не покупали в таких кол-вах, ЭТО ФАКТ! а взлом, это не достижение МС, а их провал.
    у мну у кучи знакомых боксы и у всех шитые. ни одной лиц игры на меня и всех моих знакомых.
     
  17. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    "Даже в говне есть что то хорошее"
    Это не показатель

    за это не мы а издатели и разрабы должны сони благодарить :)


    Если бы Пс1 и Пс2 не взломали , думаю они тоже не добились бы той популярности.
    И то что ты называешь ФАКТОМ является как раз догадкой, предположением, выдумкой, аки и то что чуть выше я написал про пс1 и пс2.
     
  18. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    z1rc0n
    Думаешь половина 360ых в мире шитые? :)
    Если так рассуждать, то можно дорассуждаться до того что пс3 первые два года покупали исключительно как блюрей плеер:D
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Гммм.. если подумать о результатах.
    Минусы:
    Плойка никого ни на что не порвала, хотя именно это утверждали определённые личности до её выхода. Именно PS3 было очень много разных, весьма отличающихся друг от друга моделей, хотя я до сих пор помню как некоторые умирали со смеху узнав что Х360 будет в двух вариантах. На консоли убрали обратную совместимость с PS2 спустя некоторое время после начала продаж. Полноценного 1080р в играх так и не случилось. GT5 и FF XIII так и не вышли, хотя некоторые мне доказывали что они выйдут как минимум в течении первого года жизни консоли. Слишком часто выходят апдейты для консоли, обязательные для скачивания и весящие мало для тех у кого быстрый анлим, и много у кого его нет.

    Плюсы:
    Бесплатный онлайн оказался совсем не так плох, как некоторые ему предрекали. Полноценный русский онлайн магазин, с кучей русифицированных игр и возможностью покупать по нашим кредиткам, а так же возможностью скачать покупку на пять разных консолей. Правда из минуса - далеко не все аркады имеют демоверсию. Вышло не так и мало весьма качественных игр, среди которых есть и весьма оригинальные проекты.

    Как итог - очень неплохая покупка для тех, кто готов выкладывать более чем внушительные суммы за диски с игрой. На данный момент если меня спрашивают что лучше купить - советую PS3, т.к. новые Боксы вроде как не прошиваются. Правда узнав цену на игры (даже если брать по 1000 б/у) энтузиазм спрашивающих резко падает.
     
  20. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Fenix,
    Petrovich, зайдите на любой трекер и посмотрите сколько раз скачаны игры. или вы думаете что это люди для поддержания рейтинга качали? :) половина не половина, но шитых много. и многие не стали бы вообще покупать его если бы он был взломан.
    Fenix, тема называется итоги за 3 года. чего придираешься. я не писал что это плюс, что не взломали. где ты это увидел? покажи. достали блин читая, ДОДУМЫВАТЬ за автора. не достаточно 1 раз для понимания, прочти 2-3 раза.
     
Статус темы:
Закрыта.