Отговорите от покупки старья

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем Fury-Wellfedded, 11 май 2008.

  1. Василий(С-Пб)

    Василий(С-Пб) Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Смвазывать направляющие надо .
    Протирать от пыли надо .
     
  2. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    Алканфель
    Вы единственный от кого я получаю положительный отзыв о шумности дрима, все остальные утверждают что он не просто шумит, а именно _зверски_ шумит :)

    Честно говоря, меня уже тошнит от графики которую выдает моя любимая PS2, так что шаг назад я не сделаю.

    ps2fan
    Лучше взять Wii для игр GameCube, говорят там хардверная эмуляция хорошая.

    n64 - мамамия! картриджи! я на компе играю на эмуле Project64 - все и так отлично, исключительно для него купил джой для ПК. =)

    Эксклюзив Shenmue многие сравнивают с Якудзой для PS2, хотя последний считается хуже, но что-то не зацепил меня Якудза геймплеем...

    кстати, начал играть Panzer Dragoon Saga на эмуле сатурна, тоже интересно ^_^
     
  3. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    MegaDrive, мамма мия, тоже картриджи ;) На эмуляторе не труЪ, разлюбил я их...
     
  4. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    ps2fan
    карики придеца доставать! а тут ромики - бесплатно и на все что пожелаешь!
    хотя, в принципе, я понимаю в чем тут дело =)
    сам из того же теста

    P.S. хотел начать тему "отговорите от покупки PlayStation 2 DTL-T10000 Development Tool", но цена в 25 тыр чета отпугнула, но не сразу )))
     
  5. madmonkey

    madmonkey Well-Known Member

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
    для тебя это наверное будет новостью, но ps2 самая технологически "слабая" из 4 систем(ps2, dc, gc и xbox).
    так что это никак не "шаг назад" :)
     
  6. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    PS2 особенно слабее DC, юморист :D
     
  7. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    madmonkey
    но и не "шаг вперед"
    это шаг вникуда :)
    топтание на месте
     
  8. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    И насчет Wii. Не хочу. Хочу в игры от куба играть на самом геймкубе. Точно так же с XBOX. Мне все говорят: "Зачем тебе первый ящик - купи 360 и играй на нем". А вот нет. Не хочу 360й. Вообще пока некстген не для меня. Я купил обычный xbox :)
    Кстати, GC дешевле чем Wii, Xbox дешевле чем Xbox 360.
    Я на графику не смотрю обычно. Вернее нет, смотрю на каждой отдельной консоли и восхищаюсь как такую графику могли сделать на таком древнем железе. Например та же самая Panzer Dragoon Saga. Из-за нее я в Satun играю чаще чем в PS2.
    И вообще если включаешь игру и графика не нравится - надо поиграть во что-нибудь совсем древнее, потом снова включить ту игру. Глаз будет радоваться. Проверено :)
     
  9. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    ps2fan
    как я тебя понимаю! =)

    А насчет поиграть в древние игры - картинка через эмули (ePSXe, Project64, GiriGiri) мне намного приятнее на глаз чем родная графа PS2 из-за гладкой графики выдаваемой эмулями. Меня достала чертова пикселизация PS2! Зря я наверное на компонент перешел. :)
     
    Vic нравится это.
  10. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Сатурн стоит брать по причине отсутствия нормального эмуля(
    На пс2,уже много раз обсуждалось,нужно играть на элт телике и чем меньше диаметр-тем лучше будет картинка,54 см,думаю,самый оптимал...
    На дриме всё основное эмулируются,коего там,к сожалению,не много...
    Про геймкуб незнаю,там вроде тоже особо нет в чего играть...
    В остальных приставках смысла не вижу,всё отлично эмулируется,если только для коллекции или деньги некуда девать...
     
  11. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Насчет трубочного телека согласен 100% - трубка для пастгена самый оптимал. Я вот купил себе трубочный гнусмас и не жалею.
    На сатурн уже давно нормальный эмуль. В PDS и многое другое можно играть. Моя жена, когда мы еще не вместе жили, проходила у себя дома на компе на эмуле сатурна утену.
    На дриме далеко не все так идеально в эмуляции. Глюков еще хоть навалом, хотя поиграться можно.
    Геймкуб эмулируется чуть ли не идеально, но с ужасающей скоростью. В Resident Evil 2 я час бежал до участка. Просто прикольно было добежать хотя бы туда. А игр эксклюзивных там хватает. Как минимум с десяток интересных мне.
    Вообще хоть я и раньше во все и вся играть хотел только на эмуляторе, то теперь предпочитаю играть на реальном железе.
    А для картриджных консолей можно купить флеш картриджи, если уж так не охота покупать лицензию.
     
  12. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    А для Mega Drive II есть флеш картриджи?
     
  13. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Естественно! Хочешь - собирай сам, хочешь - покупай у китайцев.
    Для MD есть классная флешка, которая работает еще и как ключ регионов для Sega Mega-CD. Вернее наоборот - ключ работает еще и как флешка. Megacart v1 зовется. Вот на него пока слюни пускаю. Думаю надо оно мне или нет :)
     
  14. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    а сейвы на них работают?
     
  15. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    На Megacart'е SRAM сохранения не работают. Может на новой модели будут. Флеш-картриджи со SRAM сейвами там у них тоже есть.
     
  16. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    хмм. DC тут явно не к метсу)
     
  17. madmonkey

    madmonkey Well-Known Member

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
    ась?
     
  18. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я себя каждый день отговариваю от покупки дрима, но желания еще раз пройти Jet Set Radio это не уменьшает:(
     
  19. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    А и нефиг отговаривать, купи и пройди, тем более, что с этой игры началась эра селлшейдинга в графике.
     
  20. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    А я вот даже на лицухе купил себе. Отличная игра. Правда сложная, зараза. Уже месяц в нее играю, до сих пор не прошел :rolleyes: