Orcs Must Die! 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ken Rosenberg, 11 авг 2012.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.600
    Симпатии:
    2.931
    Баллы:
    523
    Почему еще никто не сделал тему про этот вин!? Раз такие дела, то придется мне начать.
    Сюжетно сиквел стартует спустя пару лет после оригинала, Чародейка которая в первой части насылала на мага орды орков потеряла свою былую силу и ее армия взбунтовалась против нее. Ей повезло чудом спастись от своих бывших подчиненных с помощью неизвестно откуда появившегося портала, который телепортировал ее в шахту где спокойно трудился ее бывший противник - боевой маг. А так как за ней по пятам идут орки, то я думаю не надо объяснять, что случилось дальше :).
    А теперь о геймплее. Он совершенно не изменился, мы также крошим в капусту орков, но уже в больших массах. В плане оружия и ловушек оба персонажа имеют некоторые отличия и бывают ловушки доступные только для одного из них, также у мага запас здоровья побольше, а чародейка умеет "влюблять" монстров в себя и отправлять их биться с недавними союзниками. Хранительниц из первой части отправили куда подальше и теперь все оружие и ловушки покупаются в магазине за заработанные в боях черепа. Карты на мой взгляд стали побольше и одному на них приходится порой довольно туго, поэтому играть лучше в кооперативе. Вобщем-то игра под него изначально и затачивалась, хотя впрочем здесь он пошел на пользу, т.к. фана от него получаешь массу. Самая жесть играть так в бесконечном режиме. Единственный минус - малое количество новых ловушек, они перекочевали из оригинала и DLC в полном составе, а вот совершенно новых не так много как хотелось бы.
    Вобщем тот же великолепный Orcs Must Die! только больше, лучше и с кооперативом.