Очередная проблема с качеством 360

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Darth Revan, 17 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Это выяснилось практически сразу после выхода приставки :)
    И она царапает диски только когда ты во время работы приставку двигаешь или меняешь положение (лежачее-стоячее).
    когда приставка спокойно стоит она ничего не царапает.
     
  2. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Stratege,

    Людям надо знать правду, так что лучше предупредить будущего пользователя о проблемах консоли, чем заставлять его потом узнать на практике, что он выкинул на ветер столько денег. Поэтому пусть люди читают и делают выводы.

    Насчет пластика - поройся тут, если тебе интересно. А может этот пост уже и потерли.

    http://nextstage.ru/forum/showthread.php?t=118&highlight=%EF%EB%E0%F1%F2%E8%EA+ps3

    Fenix,

    Ну мальчик-то ничего не двигал, а царапина на лицо...
     
  3. Seether

    Seether Well-Known Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Мой Xbox 360 был куплен 6-го марта 2006-го года, произведён на свет 1-го января, 2006-го года.

    На его работу я ни разу не жаловался, т.к. всё работает "на ура".

    Никаких проблем, никаких притензий. Да и шумит он еле-еле.

    Другими словами, кто ищет - тот всегда найдёт. Только кто-то ищет хорошую приставку, а кто-то проблемы у приставок конкурентов.

    Делайте выводы.
     
  4. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Мой проработал 3 месяца =)
     
  5. GRemake

    GRemake Well-Known Member

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Vaan, тебе сюда выложить сотню роликов о том как пс3 ломает диски и взрывается? :p
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Давай сюда. Многим интересны взрывающиеся PS3 и ломающиемя диски.

    Только боюсь ролики из твоей фантазии сюда поместить невозможно.
     
    Darth Revan нравится это.
  7. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Darth Revan,
    Те где-то в топике со сбором всяких домыслов есть упоминание о заговоре самопачкающегося пластика и на основе этого ты делаешь далеко идущие выводы. Однако прощу отметить, что злобные фанаты 360 обладают не дюжиной фантазией «выдумывая» каждый раз новые варианты почему всё плохо у PS3. В то время как те кто опускает бокс уже по моему по 20 кругу пошли по приставке которая царапает диски, насилует старушек и сжигает дома. Из чего резонный вопрос а не надоело ли мусолить это в каждой теме пытаясь до всех донести, что у коробки всё плохо и все должны умереть.
    Вот я лично очень надеялся что выйдет PS3 и фанаты наконец успокоятся и начнут в неё играть, вместо того чтобы в очередной раз раздувать огонь сгоревшего Xbox’a. Однако нет же, не упокоились. А начали раздувать его с новой силой… видимо теперь придётся ждать безоговорочной и полной победы PS3 над всеми и вся. Дабы наконец во вселенной наступил мир и спокойствие.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    GRemake,
    С чего ты взял что мне интересно смотреть как PS3 ломает диски? Хотя ради прикола можешь выложить (хоть это будет и оффтоп).

    Stratege,
    Опять пытаешься все в глупость перевести, смешно это выглядит, честно ;)
    Есть отдельная тема про сгоревшие приставки, отдельная тема про привод, а ты тут пытаешься из всех сделать дураков которые придираются ко всяким мелочам.

    Интересно что должно произойти с приставкой чтобы фанаты признали что это серьезно? Видимо 360 должен обнулять все кридитки (блин это уже было), а потом взрываться (черт и это было).

    P.S. Stratege, начинаю в тебе замечать признаки нехорошей болезни под названием "любая критика x360 это фанатизм(!)".
     
  9. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Не я не пытаюсь ничего перевести ни на какую глупость для этого тут очень много людей, более того я вполне нормально отношусь к объективной и основанной критике коробокса, так как я уже выше написал своё мнение о ней системе в целом. Однако начинает напрягать попытка определённого круга людей по поводу и без повода пытаться опустить приставку при каждой подвернувшейся возможности и за частую, хотя по кругу вокруг узкого набора всем давно известных фактов – которые при этом никто не отрицает. Те просто по человечески напрягает по 5 раз за день видеть одни и те же вещи. Ибо глобально проблема не в «любая критика x360» это плохо, а в том, что критика всё время одна и та же. Нету - разнообразия никакого. :)
     
  10. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Stratege,
    Ну ты-то адекватный человек, хотя не без налета непрязни к сони, но это твое личное дело. А есть еще неадекватные - причем такие, что тут впору задуматься о принудительной госпитализации. Вот им с их помешательством и положены такие ролики и новости, чтобы можно было вернуть (или хотя бы попробовать) этих людей на землю. Один из них, к примеру, называл не иксботов "оно", что, впрочем, не мешало ему впаривать чипы на пс2 и чуствовать себе интеллектуальной оппозицией "стадоподобному большинству". Кстати, как правило, такие умственные отклонения обычно порождает какой-нибудь комплекс (как вариант - нет денег потянуть все три приставки).

    Ждем от GRemake сто ролик, где пс3 ломает диски и взрывается.
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Stratege,

    Ну фиг знает, я лично впервые вижу в разделе "новости" тему о проблемах 360, и вторая тема - про перегрев которая создана именно для обсуждения проблем форумчан, вроде бы и все.

    Просто тебя видимо очень задевают именно критика 360, из этого можно сделать вывод что ты неравнодушен к этой приставке :)
     
  12. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    VaaN,
    Я думаю тут вопрос в том, как кто-то смотрит на вещи. В новостях тема, возможно поднята в первый раз, но проблема поднималась и раньше, в других темах. Что же до равнодушности или не неравнодушности то при всёх проблемах Xbox 360 я не могу сказать что приставка такой вот монстр как её пытаются представить, так как и у Wii и у PS3 хватает своих проблем. Но «защитников» последней тут более чем предостаточно, а первую никто не трогает так как она белая и пушистая :).
    Darth Revan,
    Если есть такие люди зачем усугубляться им публикая новости их уровня восприятия я не понимаю. Хотя возможно это сугубо моё мнения – человека который достаточно много знает о всех системах на рынке. Так как для меня не являлось новостью и многие другие сообщения в темах по опусканию PS3.
    А насчет причин отклонений то я бы не был столь жесток, вполне возможно что это вызвано не комплексами а какими-то более объективными причинами.
     
  13. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Да, да, ... в темах про PS3, например, и т.п. :)
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Факт остается фактом, в темах о PS3 (да и вообще везде) несколько раз в неделю проводится массовая чистка срача, в разделе по 360 ни одного упоминания PS3 не найти даже при желании.

    Фанаты MS настолько дерганные что одно слово xbox360 вызывает у них недовольство, вот свежий примерчик :D

    http://nextstage.ru/forum/showthread.php?t=7027
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    XBox 360 может разметить ваш диск по всей окружности и согреть в холодную зимнюю ночь! А тонкая система зависаний сбережёт здоровье ваших детей!
    Что ещё он может? Узнаем в течение года.
    Ладно, просто прикалываюсь. Хотя тема нормальная. Я теперь хоть знаю, что ничё хорошего от своей "новинки" можно не ждать...
     
  16. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Не знаю что там у мальчика "на лицо" , но я сам лично испытал подобный эффект когда двигал приставку с крутящимся внутри диском.
    При такой скорости вращения небольшие отклонения приводят к дисбалансу диска, так же это возможно если сам диск "болванка" плохо сбалансирован.
     
  17. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Прикольно, теперь я PSдабол, судя по репе :) Занятно и то, что человек, добавивший такую колоритную ремарку в мой адрес, видимо, сидит глубоко в минусах. Зато он наслаждается "great gaming experience" :)

    Stratege, в общем, есть тут небольшая идейка. Предлагаю дружно выявить список фанбоев по обе стороны и добавить их в список игнорирования. Ведь фанбоизм, как социальное явление, вообще сложно привязать к какой-то отдельной вещи. Вон товарищи от футбола тоже убедительно подтверждают этот пример - если человек болен, то не имеет значения во имя какой команды он бесчинствует.
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Darth Revan,
    Это персонаж который считает что если ты играешь во что нибудь кроме xbox - ты больной фанатик, не обращай внимания :)
     
  19. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    классный видик, в стране, хде ганжубас курят на каждом углу.
    мать разрешает детишке гонять в игры, которые запрещены до 18 лет
    и это показывают по телику.
    (забыли показать, как сынок курит с мамой траву и что он делает с боксом по абкурке)

    царапанье дисков - слышал про такое, но у кого бокс стоял стабильно и он не шевелил консоль во время работы, никаких косяков не было замечано.
    у меня 2 бокса, оба сентябрь 2005 2 разных провода- хитачи/самс, ниодной царапины.

    p.s. зато радость поглумиться фанатазерам, любителям пс3. радуйтесь!!!
     
  20. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    nitrogen14,
    Ну ты вот хаешь Голландию, а в Германии тоже своих стебов хватает. Сейчас вот на xbla должны принца первого выложить. Так ваши ему рейтинг "M" собираются ставить - дескать, насилия много.
     
Статус темы:
Закрыта.