Обзор Lada Racing Club в журнале "Страна Игр"

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем John Davis, 6 апр 2006.

  1. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Врен создал тему на офф. сайте :)

     
  2. AAP

    AAP Well-Known Member

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Чесно говоря это всё так воняет, что даже от текста дым идёт.
     
  3. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  4. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
  5. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Хм. Не факт. По твоей логике получается что и в Gelios Ворона устроила "СИ", чтобы на него собак спускать? :) Мне кажется, что именно Ворон все это замутил. Хотя... Твои мысли на эту тему тоже довольно правдодобны. За исключением моей оговорки. Или он вовсе там не работает, а нас просто кормят враками? :) Это уже совсем нереально.
     
  6. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Jon Davis, вот таких как ты и имеет GameLand. Наивные преданные читатели. =) Подумай - это не сложно.
     
  7. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Объяснил бы уже, умнег =) Болтать* все умеем :)

    *Своим длинным и скользким языком :D
     
  8. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    А ты перечитай сообщение Агарунова, сообщения других юзеров, подумай. И поймешь. :) Можешь даже ссылку на эту тему на их форум закинуть - мне интересна реакция собственно Агарунова и реакция тамошних покемонов.
     
  9. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Больше всего меня взбесило то, что Ворон ушёл в Geleos. Теперь понятно, откуда такая рецензия...
     
  10. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    И что тебе понятно? Что руководство Геймленда от начала и до конца планировало сделать именно так, как сделало? Вас, детки, имеют, а вы - чих-пых, за новой СИ. Как мило. :)
     
  11. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Patrul, хехе, я СИ не покупаю. У меня всё еще действует подписка с участия в фокус-группе. ПОКУПАТЬ я такой журнал в жизни не буду. А понятно вот что - Ворон стал "загнивать". Теряет популярность/известность и т. д. Тут ему предлагают работу в Geleos. Но предлагают не просто так, а за "волшебную рецензию".

    А СИ - вообще умер. В 210 номере 3 (!!!!!) рецензии The Sims 2 :wacko:
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Мило, Покемон переводится с японского на английский, как Monster, а на русский Чудовище :). А Ворон не безгрешный казел :) отпущения. И кидать кирпичи, пускай и из пенопласта, в спину своему бывшему сотруднику, тоже свинтсво. Вот что я думаю.
     
  13. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Monster, Покемон = Pokemon = Pocket Monster. Что тут японского?

    Самое страшное то, что Геймленд чего хотел, того добился. Народ, от вас такой реакции и ждали! Понимаете? Свалите на Ворона все грешки и простите невинную редакцию. Ну и, конечно же, продолжите покупать любимый журнал. Все счастливы. Ворон - тоже. В первую очередь, разумеется, из-за спецгонорара. Нет, не от Gelios-а, а... от СИ. За проявленное мужество и героизм.
     
  14. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Наверное это было такое вступительное испытание для него, типа "докажи как ты предан нам ..." :)
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Точно, сейчас в словаре посмотрел, оказывается Bakemono это монстр, а то в анимэ все время орут "покемоно", вот и подумал. А оказывается они орут "бакемоно" :jester:

    P.S. Я давно "Страну Игр" не покупаю, примерно два года :punk: . Очень могу поверить, что вся эта затея была придумана Дмитрием Агаруновым, очень может быть :)
     
  16. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Верно, romka, верно. :)
    Наверное, только народ постарше способен понять ситуацию. Детишки слишком доверчивы.
     
  17. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Естественно! Хотя бы ради трилогии по MGS. И ради нескольких ПСшных проэктов, которые могут быть интересны. ;)

    Вообще-то всё в этой жизни далеко от идеала, ситуацию редакция СИ "разрулила", жизнь продолжается и т.д. т.п....
    Хорошая мина при плохой игре.

    А вообще-то, выносить сор из избы - дурной жест....
     
  18. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Предположим, что "СИ" проплатили.
    А теперь нормально, пожалуйста, объясни, по-твоему "СИ" устроила Ворона в "Гелиос"? Или он вовсе там не работает, а это придумал Агарунов и Ko чтобы обмануть читателей? Или вообще совпадение, то что Ворон работает на горе-разработчиков? :)
    По возможности, без стеба и ненужных слов =) Если так не умеешь - лучше вообще не отвечай.
     
  19. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    John Davis, ты все дальше от истины. :) Поздравляю. Не напрягайся. =) Без "ненужных слов" уже Ромка сказал.
     
  20. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Посмотрим как будут развиваться отношения Ворона с Гелиосом. Может ты и прав.