PSP Обсуждение эмуляторов для PSP

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем Johnny Megaman, 7 янв 2006.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да и нес,гб/гбц идеально же играются
     
  2. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Neo Geo CD Emulator NeoCD PSP v0.7.2 тоже работает под Eboot Loader'ом для прошивок 2.0

    LLIef, решпект тебе!

    просьба к модерам прикрепить тему
     
  3. oTPABKA

    oTPABKA Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    eugene77 ,спасибо 1.1 и есть=)Клево чувак пишет пра то что эмули отстой и то что нада купить приставку и играть=)Я непайму зачем мне играть в снес дома у телевизора если я магу в него без всяких пакупок паиграть в метро причем без праблем=)
     
  4. oTPABKA

    oTPABKA Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Где ваще ромы брать для NeO GeO SD?я чета слышал там не все падходят или какиета специальные нужны=/
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ты наверное слышал что не подходят от простого нео-гео,и правильно,две системы разные,нео-гео сд ты в инете почти не найдёшь,если тока за деньги,а так в пиринговых сетях спокойно,попробуй кстати romhustler посмотреть
     
  6. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Погляди сдесь сам качал для ГБА других не надо было.
    http://www.emu-russia.km.ru/
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да ты что,там на обычный-то нео-гео нету,а на нео-гео сд и подавно,они ж весят пипец сколько,кто их хостить будет :)
     
  8. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Дак я и говорю что не глядел что там есть. Просто ссылка была и все. Может кому пригодится для скачивания РОМов.
     
  9. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Зато там можно заказать исошки NeoGeoCD (и много чего другого) на CD или DVD болванках...
     
  10. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Вот я и говорю что кому то пригодится.
     
  11. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
  12. RealKostik

    RealKostik Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    На прошивке 2 ктонибудь DGen запускал, какой версии работает?
     
  13. LLIef

    LLIef Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Все написано в прикрепленной теме эмуляторов. Если под EBOOT loader'ом работает, то или на версии 0.9 или на GTA eLoader'e работает.
    Genesis/MD DGen v1.10c работает. Остальные под Kernel сделаны.
     
  14. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    пипец кстати,в новом снес тил хоть и не везде но скорость увеличил,у мя в супер метроид почти всегда 60фпс на фреймскип 0(!),вкл непрозрачности(!) ну и звук 44(странно кстати,44 же по идее больше должно проц жрать чем скажем 11,но именно в метроиде-парадокс,как на 11 поставишь-сразу подлагивает,на 44-практически идеально),естественно подтормаживает когда mode 7 начинает использоваться,например когда супер бомба взрывается,и в маридии,там уж слишком трансперанси используется из-за воды
     
  15. RealKostik

    RealKostik Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Сегодня тоже попробую, 0.2 из того что я попробовал тока на МК3 заметно подтормаживал.
     
  16. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    В версии me ? Там хардверный звук, так что он не влияет на скорость самого эмуль. Кривоватый звук кстати.
     
  17. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    не,я сначала me попробывал-там чё-то как-то не то,я через обычный вседа гамаю
     
  18. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    me быстрее. Ощутимо.
     
  19. RealKostik

    RealKostik Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Поюзал я 0,3, ощущение такое, кривоватая она какаето, траблы со звуком точно есть, на 44 работает быстрее чем на 22, еще в пару игрушек наблюдались графические артефакты, какогото прироста скорости незаметил, вобщем вернулся на 0,2.

    Еще поюзал Dgen, вобщем все бы ничего вот только игры думают что у соньки всего 3 кнопки, сделать чтобы было 6 у меня никак не получилось (может я че не так делаю), вобщем на трех кнопках полный облом.
     
  20. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    не,про 0.3 ты зря,улучшения есть по сравнению с 0.2,я на нём много играл,и на 0.3 уже всё успел проверить,раньше в некоторых играх где с фреймскип1 подлагивало-сейчас на 0 идёт зашибенно,особенно на уровнях с использованием трансперанции,как второй уровень в дкс2 например,где туман везде,..в me мне не понравилось что звук иногда с ума сходит,как в доме ужасов,скрипы и всё такое,особо артефактов-то не заметил,разве что на разных графических движка по-разному идёт+там в дебаг меню ещё настройки же,фаст спрайтс,фаст моуд7 и т.д.,всё настраивается,на данный момент вот как раз супер метроид и дкс2 под себя почти идеально настроил

    в дген чего-то у всех проблемы с 6ью кнопками О_О ,я как записал первый раз последнюю версию так спокойно несколько уровней lost vikings прошёл сходу,не знаю чего у вас там за проблемы