Объявлена BattleZone для PSP

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 5 май 2006.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Atari объявила о разработке BattleZone для Sony PlayStation Portable с запланированной датой выхода в Ноябре 2006 года. Paradigm Entertainment обновляет аркадную игру 1980-х, которая предложит "открываемое" оружие и траспортные средства, игру по Wi-Fi для 4 игроков и два уровня с возможность онлайн-редактирования.

    Игра разворачивается в футуристическом милитаризированном мире, где игроки управляют манёвренными танками на воздушной подушке сражаясь в ближнем бою. В этом мире будет восемь уникальных командных транспортных средств, ассортимент оружия и мультиплэйерных битв. Также будет доступен онлайн-редакторв уровней, позволяющий игрокам изменять игровые карты и загружать их в PSP через USB кабель.

    Из мультиплэйерных режимов в BattleZone будут доступны deathmatch, capture the flag, team deathmatch, hotzone, knockout и fox-and-hound. Эти режимы доступны в игре по Wi-Fi соединению для четырёх игроков. Действие игры будет происходить в заброшенных городах России, джунглях Китая и пустынных каньонах Соединённых Штатов.
     
  2. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Если не ошибаюсь была в 90 лохматых годах на ПЦ игрушка с таким названием.
    И действие разворачивалось на просторах Луны!
    Советский Союз против США , супер битвы на Ховер Танках :)