Об играх на смартфонах

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Thunder Gnoom, 9 июл 2012.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    про витовские и дээсовские. И они тоже со временем дешевеют.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ты бы сперва попробовал их игры, а потом судил. Вот купишь себе нормальный смартфон, там и посмотришь и расскажешь, насколько это хуже "нормальных" игр с Виты.=)
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    я пробовал, только стремаюсь хвастаться этим на форуме =)
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Gameloft жесточайщие трешеделы... их ничто не может оправдать. Один движок на все игры, и очень корявый игровой процесс и геймдизайн. На Вите, по-моему, только от них есть такие же трешевые игры. Поиграв в демки, я чуть не блеванул... На iOS после пары-тройки их игрушек, их имя для меня стало знаком, что даже пиратку качать не стоит. Это же дешевые юбики, что может быть хуже.
     
  5. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Лично я на айпаде играю только в magic 2013 и иногда в злых птичек. Все остальное качаю исключительно ради ознакомления за 0,99. Жду вот когда на нову 3скидончик будет
     
  6. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я пробовал и Дэд спейс, и модерн ворфэа...не прёт и всё тут.
    Есть хорошая паззл-лоджик игра "100 floors"...мозги иногда жёстко выносит советую.
     
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.336
    Симпатии:
    9.230
    Баллы:
    623
    Jaffe:
    Инвесторам легче срубить баблеца на мелких-казуальных проектишках (мобилки и социалки), чем вкладываться в дорогостоящие разработки.
    Вскоре он тоже начнет делать игры для смартов.
    http://www.gamasutra.com/view/news/...campaign=Feed:+GamasutraNews+(Gamasutra+News)