О Врене замолвите слово

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем SnV, 23 дек 2013.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Песочница вернулась :)
     
    Darth Revan и SnV нравится это.
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну вот, молодец, не то что эмэм. Тот сразу в бутылку лезет. =)
     
  3. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Вот это я понимаю. +100
     
  4. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Разобрался я в этом вопросе.
    Таким образом, исковеркали латинское произношение католические клерики, говорившие на церковной латыни. Романские языки развивались уже на ее базе, поэтому классический канон был нарушен не ими.
     
  5. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Я не в струю, но в теме про Врена пишу про Врена. Вообще-то он открывал русский Ign, а ему уже полгодика есть минимум, имхо. Какой там "геймленд до помледнего"? Я был свято уверен, что он давно уже почил, так сказать.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Не следил за событиями. Разве была где-то официальная объява, что журнал - всё?
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Официальной объявы не было. Врен не теряет надежды. Но, вроде как, последние два номера редакция чуть ли не за свои деньги печатала.
     
  8. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Напоминает кризис 98-го года когда журнал выходил на бумаге для заворчивания селедки )) правда тогда он был на 100% читабелен,а сейчас это хаотчиный набор каких-то невнятных статеек,и подстрочных переводов из импортных журналов.. еще и цену влепили под 10$,ну и кому оно надо...да и не стоит врен отдельной темы,я же говорил есть старая тема про "Игровые журналы" туда и надо было все про СИ переносить (с удивлением обнаружил что я ее и открывалo_O),там СИ уже не раз обсуждали,и уже тогда (2006г) было много "довольных" журналом людей :D
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Где пишут лучше в русскоязычной прессе, подскажи?! =)
     
  10. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Покажи мне эту прессу для начала ) "Наука и жизнь" хоть стали снова издавать и то хорошо, если игрожурналы то только оригинальный импорт...или пусть просто локализуют заграничные издания,как было с PSM и частично с русским OPM. В 2000-х у нас было только два нормальных журнала "videogames INSIDE" и "Консоль" (насколько я помню их делала одна и таже команда)
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Первый был, да, крутым журналом и после того, как он сдулся, тот же Шорохов в "СИ" перешёл. В "Консоли" попадались нормальные авторы, те что из "Инсайда", но в целом уровень был довольно низкий, подстать "ВД". Ты ещё вспомни XS Magazine, в котором тоже многие авторы "СИ" писали. Всё это ерунда, лучше "Страны" не было и нет, в том числе в инете. Все более-менее нормальные пейсатели прошли через этот журнал.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
  12. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ты ее давно в руки то брал,живое принтовое издание?,его не то что перечитывать (как я делаю с нормальными журналами),один раз прочесть и то зевоту вызывает,и за это людям до сих пор платят О_о наверно и правда только своим ПЕЙСателям...хотя "зная" руководство всем этим геймлендом,удивительно что у них с деньгами напряги )))

    Я много могу че вспомнить еще с начала 90-х....когда СИ и в помине не было )
     
  13. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    И тоооооонкий такой стал. Помню-помню, эра дримкаста как раз.
     
  14. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Помню ребята из гемйленда подогнали целый грузовик(прицеп) этих "кризисных" журналов,к воротам выставки на красной пресне и раздавали всем желающим,за час несколько тонн разошлось по населению ))
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я тоже со сборников "500 игр для zx спектрум" приобщаться начинал, а "СИ" читал с первого по предпоследний в бумажном варианте, а ноябрьский в пдф, и все вышеперечисленные журналы видел. Пальцы гнуть не стоит. =)
     
  16. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    С первого до последнего, да ты уникум )...пальцы?....я лишь спросил!!!,теперь понятно почему ты так за СИ горой,по мне так есть он или нет сегодня,до лампочки...инфы кругом по интересующим темам более чем достаточно ))
    "500 игр для спектрум":) даааа...были времена,повернул голову на полке стоит как раз 6-ой выпуск,где-то лежит и все остальное,веселое издание было,ребята не гнушались ничем для того чтоб набить 200 страниц текста,игры для нинтендо и сеги там были в порядочном количестве,а ведь мы их искали сцука на кассетах и пятидюймовках:D
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
    kiyros, Darth Revan и SnV нравится это.
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я не идеализирую "СИ", но достойной альтернативы за все годы его существования как-то не встретилось.
     
  18. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    На безрыбье и рак рыба...жаль конечно если они окончательно забьют на печатное издание,вдруг захочется чендь про игры на великом и могучем почитать,а нЭту )))
     
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Пиши сам :) Как я, сам написал, сам прочитал, сам наслаждаюсь :)
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    А других тереть, чтоб не мешали!:D