О свежих играх для Хbox 360

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем mr_ND, 23 дек 2005.

  1. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    Кто уже поиграл в GRAW?
     
  2. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    mr_ND вроде пробовал уже. :)
     
  3. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    А кто-то видел новый ролик из Dead Rising на "Консоли"? Это прото ураган.
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Видел ролик в СИ, IMHO очередной state of emergency.
     
  5. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Ага, пробовал. Игра супер. Не знаю, как на зы2 и первом оксе, но на Х360 - мегашедевр. Лучше первого GR однозначно. Тактическая карта - вообще песня, и вейпойнты, и команды всяким танкам- бмп - вертолетам - летающим камерам, и команды бойцам подразделения, все можно с нее сделать. Геймплей мне больше всего нравится. Что-то наподобие первых частей радуги, когда лишний раз засветишься из-за гла - получишь пулю в лоб и гудбай. Все надо просчитывать, тактически правильно перемещаться, использовать укрытия. Без поддержки напарничков пройти уровни нереально. Вот.
    За первую неделю продаж для Х360 в америке проано 240000 копий. В европе за 3 дня продано 120000 копий. Это самый хорошопродаваемый проект у UBI вообще. Рекордсмен, типа.

    Dead Rising, кстати, сильно прогрессирует. Ролики заметно изменились за несколько месяцев в графическом плане, причем в лучшую сторону. Перенос сроков выхода очень благоприятно сказался на игре.
    2 Vaan: Beat`em up есть Beat`em up. Если кроме State of emergency ты не видел других представителей этого жанра - то пусть это будет очередной SoE :)
     
  6. Grumgir

    Grumgir Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Подтвержаю,рембо в игре делать нечего.Хоть я и поиграл всего лишь 20 минут,но уже это понял.Достаточно схватить пару пуль из автомата и трупак.Мне кстати в игре музыка понравилась.Звуки выстрелов классные.Графика тоже ниче.Больше всего понравилось то,что играешь на улицах города и нету однотипных коридоров и тунелей,типа Фира.Есть где развернуться тактике.
     
  7. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    Ща играю в Oblivion на 360!
    Офигенная графика и реалистичная физика(Havok).
    Супер игра, Шедевр, Лучшая РПГ!!!
     
  8. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Oblivion

    Вчера посмотрел Oblivion Pal (жена привезла из Италии) на Xbox360. Инструкция и обложка на итальянском (насторожился, думаю – неужели специальный итальянский релиз????) – включаю- игра на английском (от сердца отлегло….) Кстати, цены в Милане на игры высокие – 68 Евро за Oblivion в супермаркете (дороговато…) – не рекомендую привозить их оттуда . Для сравнения- в Брюсселе можно купить игры по 50-60 Евро …
    Так вот, поиграл где-то час (посмотрел на управление и т.д). Не могу сказать, что графика разительно отличается от PC (при разрешении бокса в 720 p, при 1080i, мне показалось, что немного почетче и поярче, что ли… ). Может быть, увижу разницу, когда дойду до города… Сын играет на PC. Если кому интересно, то я могу прислать фотки с компа и с Xboxа…. Игровой процесс, я думаю, такой же. Насчет управления – дело вкуса – кто-то больше любит клаву с мышью, кто-то джой…. Мне ближе джой.. – PC, как игровую платформу я вообще не воспринимаю (может быть только для стратегий, типа Civilization или Blitzkrieg….), а вот сын играет только на PC (в основном в LineAge) и на приставки, к моему большому удовольствию, не реагирует… И еще- приятнее играть на 32” в Xbox360, чем на 19” на PC, но это удовольствие обойдется в 68 енотов (может быть, для кого то меньше) по сравнению с 120 р за версию для компа..
     
  9. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Господа, небольшое добавление к сказанному. При первой загрузке игра просит установить бновление- иначе не запустится.. Странно, первый раз с таким столкнулся. Обновление по Live – это понятно, а тут на самой игре… Приставка перезапустилась с диском внутри и сразу пошла игра….
     
  10. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    plumber2, сделай, пожалуйста, скрины для сравнения. :)

    А сыну твоему сколько лет? :)
     
  11. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Сыну 18 лет.... (он родился, когда я учился в 10 классе - я был единственным отцом-героем в школе)
    Скрины сделаю, если до субботы Oblivion на Xbox 360 не продам....
     
  12. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    plumber2,
    Это очень хорошо что это обновление на самом диске с игрой....фуух! от души отлегло!:)
     
  13. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    to Nikolay

    1) А что это было за обновление?
    2) У всех прошу прощеня за очередной офтоп
    Nikolay, твоя signature на Испанском и насколько я понимаю в вольном переводе означает "не тронь г... - вонять не будет" ? А ты итальянский не знаешь?
     
  14. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    на диске обычное обновление даша. У тех, кто подключен к лайву оно давно есть. То же самое, что и на psp, короче. Не поставишь апдейт - не поиграешь в игру.
     
  15. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Превед пиратству... Жалко...
     
  16. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Пиратству конечно превед , но как известно на каждую хитрую жопу найдется еще более хитрый х** :)
     
  17. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    plumber2,
    Обновление к Oblivion
    Я знаю немного spanish palabrotas :)
     
  18. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    ОК
    После Onlivion следующее обновление было с Tomb Rider PAL (между этими игрушками играл в Blazing Angels US и GRAW US- оба дисках обновлений не требовали)...
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Тут раньше писали про то,что Камэо быстро проходится.Нельзяли сказать более точно на сколько часов игра,а то у каждого свои понятия для продолжительности(для кого-то и 20 часов мало :) ) ?
     
  20. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    В Камео примерно 10-15 часиков если неспешно проходить,а потом можно всякие оставшиеся предметы находить и по мирам путешествовать!Игрушка очень приятная,глаз радует,как графически,так и разнообразием локаций! Вообщем если есть возможность,лучше демку скачать,в Лайве есть:)