О Флудерах и их деятельности.

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Maxim84, 18 мар 2008.

  1. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Все так говорят, когда понимают, что не стоило этого делать :)
     
  2. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Да это Вова походу ее вынес из "сисек" :)
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Исключительно тем, что тебя в том посте упомянули, а остальных нет. Остальные не лучше и не хуже. Спасает вас только непомерная доброта модераторов и админов.
     
  4. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Чем же я такой особенный, что на меня такая благодать распростроняется ?
    Может не все то флуд что я пишу ?

    И всеже присутствует момент обощения в твоих словах. Для меня есть лично хуже и лучше а для тебя видимо все равны.
     
  5. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Всё хорошо в меру. Эпизодический флуд Патруля приемлем, несмышленный флуд новисов понятен, а вот эпистолярный флуд сами знаете кого - переходит границы. Когда соблюдено правило золотой середины - все довольны, но когда нарушен паритет...
    Лекс говорит такое неспроста, так как подобные явления уже наблюдались раньше на этом и других форумах. Результаты не всегда были хорошими...
    Палка о двух концах: администрации нужна посещаемость, форумчанам - информативность. Но когда форум становится площадкой для самореализации, плавно переходящую в потешки - кое-где-кому это не нравится. Дабы не уподоблятся коллективному разуму, добавлю, что это мое личное мнение.
     
    Marader нравится это.
  6. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Лекс, установи на персонажей, которые тебе не нравятся "игнор" и будет тебе счастье.
     
  7. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Я стараюсь 50\50 и пофлудить и про игры поговорить...
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я знаю что такое игнор, но люди, которые много флудят делают это всё-же не в 100% своих постов и ставить их в игнор смысла не вижу.
    Это даже не флуд, это именно мусор, т.к. флуд зачастую подразумевает всё-же что-то интересное. А тут порой вообще кошмар творится.
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Да бывает переход границ. Но явление это крайне редкое и собственно своевремено подтираемое. И как правило не в темах нисущих мысль. Даже не как правило а так и есть. Если относить к конкретным лицам. Так что притензии не обоснованы помоему..опять обощение... имхо естесно =)
     
  10. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Лекс, поменяй статус на "Занудный хрюндель".
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Уже было.
     
  12. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Я лично хорошо отношусь к тебе и Димке и остальным злостным флудерастам, но если Китти ваши шалости бодрят, то меня и Лекса - утомляют.
    Поддерживаю идею создания "курилки", либо возврата чата, либо экстрадицию рецидивистов в дневники!
    ps. Сам умею и люблю пофлудить, но стараюсь свою "фингерскую энергию" направлять в другое русло.
    pps. Флуда должэно быть в меру и в тему. Яркие комменты решают, но последующее многобуквие, разрастающееся до размеров пары страниц...:frusty:
     
  13. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Предлагаю отрубить всем пальцы и выдать по карандашу. Пусть печатают ртом, так точно до флуда не дойдет.
     
  14. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ага, у меня прям тоже сразу сирена, так сказать, внутренная завизжала при виде этого поста. Как показывает современная история, ни к чему хорошему подобные предложеньица не приводят.
     
  15. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    поразмыслив,я всё-таки понял что чаты это не зло.Но нафиг,спрашивается, создание курилки,если есть группа флуд,где посты идут как коменты,которые не идут ни в какую статистику.
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Надо ограничить всю группу "Флудеры" десятью сообщениями в день на форуме. Будут думать прежде чем что-то писать.
     
  17. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Огласите весь список, пожалуйста.
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
  19. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Придется тогда выйти из группы или еще аккаунт заводить :) На самом деле, нужно определиться, что такое флуд ? Пост не относящийся к теме ? Тогда тут больше половины надо банить, в том числе и Лекса :)
     
  20. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Попахивает репрессиями.))
    А не проще чат вернуть?

    Если все флудеры отсюда свалят, форум станет серым и обычным, а таких в инете пруд пруди, не важно игровой он или какой-то другой, где не по теме и пикнуть нельзя, спотыкаясь прибегает модер и орет, брызгая слюной "Флуд запрещен!". Да, порядок, зашел, прочитал инфу, которую искал и ушел. Мертвяк.
     
    Дмитрий У нравится это.