Нужен ли Нексту чат?!

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем SnV, 19 апр 2013.

?

Нужен ли чат?!

  1. да

    40,5%
  2. нет

    35,1%
  3. без разницы

    24,3%
  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну не спорю, пара корешков нергальских, конкретно ты да энжел, затаили на меня лютую обиду за потерянное биллиботское лобби на форуме. Энжел фактически ушёл, да (иногда, правда, возвращается). Что ж поделать, многие из-за разных обид уходили. Остальные наезды пустое трололо мимо кассы. Потворничество сонибойству - это, другими словами, равные условия для обоих лагерей, чего никогда не было в эпоху нергальщины. Снижение популярности - это уж точно не ко мне, а развитие форума целиком и полностью в руках Кактуза, захочется ему, добавляет новости, обзоры, флудильню, чат, передумает - убирает, эти процессы никак не контролируются модерами. А, вообще, я считаю, модеров не должно быть видно. Мочат спам-ботов, не допускают открытых конфликтов - этого достаточно, несколько модеров нужны для равновесия, чтобы избегать беспредела со стороны одного или группы лиц. Позицию свою я не скрывал и до того, как меня выбрали, и не отступаю от неё до сих пор.

    Вот яркий пример нергальщины:
    http://nextstage.ru/threads/american-horror-story-Американская-история-ужасов.21100/

    Обрати внимание на пысы в посте Нергала. Вот такое вот профессиАНАЛЬНОЕ модераторство, по-моему мнению, убивает активность (вернее, убило в своё время) и отпугивает юзеров, а не моё "потворничество" и "провокации".
     
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Я не вижу ничего страшного в том, что сиюминутные дела будут обсуждаться прямо на форуме. Главное, чтобы это происходило в соответствующих темах, а не где попало.
     
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ну короче, Кактузу лень прикручивать чат, поэтому хернёй будем страдать в месте плохо для этого подходящем. Ок. Движок, главное, менять было не лень, а с чатом вдруг проблема.
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    SnV, запустили же уже чат. Че ты тупишь-то?
     
  7. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    И что же я там должен был увидеть? Расчленение младенцов? Судя по твоим словам форум прям таки стонал под гнетом Нергала. А ты не заметил что кроме пары обиженных, включая как раз тебя, никто и не жалуется? Не высасывай проблему из пальца. А твои так сказать действия. направленные на искоренение нергальщины - это простое бездействие. Ничего не делать как модер - это твой главный девиз. В бездействии ты конечно впереди планеты всей. Ума много не надо. А насчет равных условий для сонибоев и биллибоев - ты б чтоль поскромнее был, посмотри на подпись Энжела и еще скажи что ты этого не говорил. Там четко написано - искореню. А это никак не равновесие. Так что не надо
     
    Каин нравится это.
  8. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    жесть!!! так вот что ты имеешь ввиду под словом нергальщина :D ты бы что-нибудь посущественнее в качестве довода привел, а то смотрится совсем уж дешево. Только идиот может поверить что такое замечание сгубило наш форум
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Херню не неси, плиз, подпись - стёб из чата. Раз уж ты про это вспомнил, значит предъявлять действительно нечего. Я не обижался на Нергала, обиженные как раз ушли, после чего на Нексте стало тихо и уютно.
     
  10. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Умри :)
     
  11. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    какая от тебя польза как от модератора? зачем тебе это, может снова станешь простым тролем и все уладится?
     
    jaga нравится это.
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    не бывать тишине и уюту на нексте, покуда обещавшие свалитьа будут тут мелко пакостить нам))
     
    The REAL нравится это.
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Когда тебе затыкают рот по самому несущественному поводу, это нехуёвый повод послать этот форум и уйти. Или ты привык строем за ручки в столовую ходить и для тебя всё ок?
     
  14. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Ой, вот только комедию не надо строить. Тебе рот заткнешь, конечно. Из всех обиженных ты дальше всех пошел, если мстить - то по уебански (если модеру можно материться, то и простым пользователям тоже). Ну признайся ты уже наконец-то. что это обида тобой двигала. Не было ничего личного - забылось бы и прошло. Но нет же. В жизни не поверю, что тот переворот был чисто ради просто так. ради "пользы форума". Ты изначально требовал убрать Нерга, а потом когда выяснилось, что насовсем убрать его из модеров не получится, ты обратку включил, на благородие стал давить, дескать я согласен с ним в паре работать.

    У всех есть минусы, всем мил не будешь, вот и вы с Нергалом были в конфронтации. Но это нормально. Но он хотя бы не матерился, не провоцировал открыто, не нарушал правила, банил сразу нарушителей, а не игрался как ты ( "ой, да эт лама или зави, давайте посмотрим че будет. а вдруг че прикольное, я тебя забаню"). Чисто по форуму он многое делал, темы упорядочивал, а от тебя кроме нытья что тебя заебало выполнить свои модерские обязанности, тобишь клонов банить, ничего и не слышно. А ведешь себя так будто спаситель, одолжение нам оказал, навъебывался больше шахтеров, кто ж бы это сделал кроме тебя.
    Заебали те немногие модерские обязанности что ты выполняешь - уходи.
     
    The REAL нравится это.
  15. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    лол, как СнВ начнет банить нарушителей, если он сам нарушает все и вся? постоянный словесный понос, троль, мат, рахжигание срача... )
     
  16. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    За и против чата - одинаковое количество голосов. Кактуз, убирай его нафиг. Не обращай внимания на истерику SnV.
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Темы упорядочил - это единственное его "достижение" в плане развития форума. Мозги тогда конкретно сломали всем. Тут я, конечно, подотстал от него, каюсь. =)
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Дык я чёт не понял нужен ли Нексту Нергал...тьфу, чат?)
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    это уже не важно. =)

    Зато опрос показал, что на Нексте осталось пара десятков активных юзверей. Не густо.
     
  20. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Просто всем остальным пофиг.