Новый платный сервис для PLAYSTATION Network

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Stratege, 3 июн 2008.

  1. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну если тебе конечно не жалко ежемесячно проверять и оплачивать эту услугу. Если платить за весь год, то тогда и не понятно за что платишь. Мне сложно судить про бета, но если платить за демо, которое маловероятно что останеться эксклюзивым для сервиса на долгое время, то это тот-же Live, только не такой прозрачный. Да и нет особого смысла делать демо эксклюзивом для сервиса надолго - ведь таким образом обычный пользователь теряет возможность попробывать и купить, для чего собственно они и созданы.

    Ты хочешь сказать что на каждый месяц хватит по бете? Что-то я сомневаюсь сильно.
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да чего ее проверять, если будет что то интересное, об этом раструбят на весь инет. А оплачивать ежемесячно ничего не надо, в этом и смысл.

    Я имел ввиду, что после беты очень часто уже не нужно задумываться о покупке финала. В месяц по бете это конечно жестко, беты раза 2-3 в год появляются.
     
  3. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Очень надеюсь, что платная раздача беты Socom сорвёт всё бета-тестирование. Хотя с другой стороны будет жаль разработчиков Socom - не смогут нормально проверить игру перед выпуском.
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Абонемент всегда дешевле и выгодней, а покупка по месячно дороже и разумней. Посмотрим что за контент на самом деле будет внутри из месяца в месяц.

    Доступ к бете за 50 рублей - это наверно хорошо. Доступ к демо желанной игры месяца за 2 до выхода и за месяц до её появления в бесплатной зоне PSN - тоже не плохо. А вот в остальном я пока не вижу чем этот сервис может отбить свою стоимость.
     
  5. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    кста да. Получается чтото типо журнала, но на экране телика и в несколько раз дешевле. У нас вот ОПМ в союзе стоит 180-250р :)

    ЗЫ: метка темы прикольная - "жадность"
     
    Hype нравится это.
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Я бы пропатчил твою фразу - Итого мы получили очередной запоздалый необдуманный ответ Sony. НЕпонятный сервис какой-то. ХД ролики к БД фильмам, я могу и из инета выкачивать с сайта производителя, вроде никакой подписки не нужно.
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Как говорил один знакомый моего отца, "Ох, рано вы начали рассуждать о глобальном влияние на мировую экономику ещё не выпущенной туалетной бумаги".:)
     
    Paster нравится это.
  8. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Ага, давайте сначала посмотрим, что за фрукт такой Qore, осталось-то всего сутки. А там уже и будем думать, стоит ли он своих денег.
     
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Нужно тоже повозмущаться ;)

    1. Обновляются раз в неделю. Уроды.
    2. Демки выкладывают еще реже и еще меньше.
    3. Роликов из игр - даже жлобятся выложить.

    3. А теперь - еще меньше будет. Раза в четыре.
     
  10. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Онлайн мультиплеер в Ворхоке уже частично платный - доплолнительные карты стоят денег и сервак тебя kickает при смене уровня, разумеется, если их нет
     
  11. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не, ну платные карты - это к проблеме платного мултиплеера отношения не имеет. На Боксе тоже есть платные карты, неимение которых приводит к выбросу из игры. Это ж не мешает МС собирать дань за игру по мультиплееру.:)
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Сколько стоит европейская подписка? 25 евро?
     
  14. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Нет, за пределами США её нет. Те Европу как обычно кинули.
     
  15. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Как то не сочитаются фразы: "Sony кинула Европу" и "Sony обдирает американцев"
     
  16. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Это смотря с какой стороны смотреть, с той и будет подход. Пока обдирают только Европу, при это с запаздыванием в несколько недель... Это я про обновления PSN :(
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Все вполне сочитается

    "Уроды из Sony дерут деньги с бедных американцев"
    "Уроды из Sony не дерут денег с Европейцев"

    Как правильно заметил Medeival, надо еще добавить "уроды из Sony еще и обновляют store каждую неделю" :D
     
  18. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Соне гениальна! Ваана - в президенты!
     
  19. OFF

    OFF Well-Known Member

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    полные уроды! 2 месяца из мультиплеера не вылазию, ободрали всего :lol: