Nioh

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем vova, 21 янв 2017.

1. Ken Rosenberg

Ken Rosenberg Well-Known Member

Симпатии:
    1.856
    Баллы:
    523
    Второй раз думаю с таким билдом проходить + кусаригама. Чтоб труъ нинджа стайл :). Возможно мне игра показалась сложнее, т.к. я как-то упустил момент на котором уровень заданий стал значительно превышать уровень персонажа. Последнее задание вроде под 150 уровень было, а у моего перса прокачан был тока 115-й.

2. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    994
    Баллы:
    253
    Вся игра построена таким образом,что текущего уровня никогда не хватает. Это в принципе норма для всех ДС-лайк игр. Фишка в том,что при правильном билде на этот уровень глубоко плевать.

Ken Rosenberg нравится это.
  3. SnV

SnV Человек Труда!

Симпатии:
    2.474
    Баллы:
    623
    Да, в Нио дикий дисбаланс, но если не читать всякие гайды по сбору читерских билдов и не юзать всякие там заклинания замедления направо и налево, то челендж вполне достойный большую часть игры. Под конец, конечно, заметно легче становится. Как во всех подобных играх.

Ken Rosenberg нравится это.
  4. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    994
    Баллы:
    253
    я так понял,что мета сейчас меняется с каждым патчем,поэтому "читерский билд" абсолютно любой-это лишь вопрос времени до следующего апдейта.

5. Ken Rosenberg

Ken Rosenberg Well-Known Member

Симпатии:
    1.856
    Баллы:
    523
    В общем-то да. Мне моего билда не хватило по сути только на Оду Нобунагу и Юки-Онна. Ну и может на битву еще с двумя крутыми самураями. Всех остальных вынес нормально, хотя и совсем не с первого раза.
    У меня вот получилось несколько иначе). Кроме финального босса еще было 2 опциональных битвы сразу с двумя боссами. Например, вышеупомянутыми - против этих двоих моему самураю реально делать было нечего. С обычной катаной снимал им слишком мало ХП за удар, одати и копья тоже не намного лучше, при этом приходилось находится чересчур близко к Оде, который атакует в практически нон-стоп режиме и есть вариант, что пока отвлекаешься на его раш тебе прилетит от Юки, как следствие персонаж если и не помрет сразу, то на некоторое время окажется неспособен двигаться и будет добит Одой. Раз 20 точно пытался их вальнуть и нифига, в лучшем случае выбивал половину здоровья Оде. А финального босса вынес где-то с 5 попытки. Такие дела.

Последнее редактирование: 9 янв 2018