3DS Nintendo 3DS - Впечатления

Тема в разделе "3DS", создана пользователем Thunder Gnoom, 27 фев 2011.

  1. Yezhik

    Yezhik Well-Known Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Да, ещё... Тем, кто в сомнениях, какой цвет взять.

    Вчера посмотрел чёрную. В принципе, она "залапывается" примерно на одном уровне с аквамариновой, намного меньше заметно, чем я думал... Так что выбирайте именно по цвету, какой нравится больше. Аквамариновая очень яркая и броская, чёрная - более спокойная.
    Кстати, цвета - с градиентом, аквамариновая от одного края к другому темнеет, а чёрная - от чистого чёрного глянца переходит в серебристо-чёрный.
     
  2. Пробел

    Пробел Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    53
    Испытания в маршрутке были?
     
  3. Yezhik

    Yezhik Well-Known Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    А, да... Были. Вчера вечером в автобусе сидя - норм, в маршрутке сегодня утром - тоже норм. Больше проблем доставил прямой солнечный свет, чем тряска.
     
  4. Thunder Gnoom

    Thunder Gnoom Администратор

    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
    По ходу в Нинтендогах вроде есть тот самый эффект "выпячивания", когда щенок как бы немного высовывается из экрана (нужно консоль поднести поближе к себе, если память не изменяет).

    А вообще, из ланч тайтлов 3д уместнее и красивее всего смотрится в Лейтоне, как мне показалось. :) Точно лучше, чем в стрит файтере.
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Вот где может быть простор для хентайных игр :)
     
  6. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Господа, так что же всё-таки взять из игр из стартовой линейки, помимо ПайлотВингса? Я так понимаю, что визуально самый крутой это Стрит Файтер, но я не особо фанат файтингов. Боюсь, что КотоПсы тоже вряд ли=)
    Что насчёт Ридж Рейсера? Манки Болл?
     
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Моё ИМХО, это кроме Стрит Файтера и Собак больше играбельных игр нету. Стрит Файтер: единственное, что бы я взял из всего хлама на старте.
     
  8. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Согласен. Именно эти игры (Super Street Fighter IV и Nintendogs Голден Ретривер) я вчера и купил вместе с приставкой. А еще до кучи Zelda Spirit Tracks для DS, которую в свое время пропустил…
    Кстати, Zelda на удивление прилично выглядит на 3 DS, нет явной размытости (которой часто пугали), только изображение на верхнем экране немного сужается по краям. (у 3 DS верхний экран чуть шире, чем нижний). Кстати сказать, я пытался проделать трюк с изменением разрешения у DS игр (перед выбором игры зажать кнопки start и select, чтобы заставить ее «идти» с «родным» разрешением), но он у меня не получился.
    Я делал все правильно, по faqу на IGN, но никакой разницы не увидел. Может быть необходимость в этом трюке отпала после обновления системы? Вчера после выхода в сеть (я использовал wi-fi соединение через роутер, которое настроилось моментально и с первой попытки) консолька обновилась. После обновления появился новый канал –вернее очень короткое (полторы минуты) видео в 3D. Каналов Wi-shop пока нет. Еще я скоммутировал 3DS c Wii, но толку от этой коммутации пока мало- единственное, что мне удалось сделать, это импортировать своего Mii с Wii на 3 DS.
    В общем и целом впечатления от 3DS у меня сугубо положительные. Если говорить о самом 3 D, то в ноябре прошлого года я купил себя «плазму» Panasonic и с тех пор посмотрел на ней практически весь доступный на сегодня 3D контент, в большинстве случаев используя PS3, как blu-ray проигрыватель. Соответственно к 3D изображению я уже порядком привык, но тем не менее, 3D «на ладони» и без очков впечатляет (конечно не глубиной и качеством, а в первую очередь своим наличием). Если говорить о Nintendogs и SSF, то обе игры в 3D смотрятся очень приятно (особенно если в SSF включить функцию Dynamic view). О других не менее приятных прибамбасиках (3 D камера, AR Games, Face Raiders и т.д) на форуме уже рассказывали, повторяться не буду. Прелестей Street Pass и коллективной игры мне испытать пока не удалось.
    Ну собственно и все. Покупкой очень доволен.
    Из ближайших проектов обязательно куплю Dead or Alive, Ridge Racer и Pro Evolution Soccer. Если бы я взял американскую 3 DS, то купил бы еще и Steel Diver при первой возможности, а так придется довольствоваться тем, что есть + поиграть в DS игры, которые не удалось посмотреть раньше. Надеюсь, что Steel Diver обязательно выйдет в Европе, но думаю, что не раньше лета или осени. Кстати, именно региональная защита 3 DS игр и является самой большой ложкой дегтя в бочке меда под названием Nintendo 3 DS/
     
    Anubis нравится это.
  9. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Я открыл увидел этот маленький экран,ужаснулся,как вообще можно на ней играть?
    [​IMG]
     
  10. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    я играл на демо юните в магазине, никакого дискомфорта не испытал, отличный экран, нормального размера, для портативной консоли...
     
  11. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Kiryu, Ты видел экран у псп?У этого как у моего мобильника,ой народ прекращайте истерию,посмотрите трезво,у нее маленький экран.
     
  12. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ты видел экран у psp go? хватит уже истерировать, нормальный у нее экран для портативки...
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Kiryu, Я наверно не люблю портативки,для меня пока этот цикл закончился ;)
     
  14. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    могу посоветовать iPad...
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    А еще 3DS XXL через 5 лет :D
     
  16. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Экран меньше чем у псп?
     
  17. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Владимир, после твоего поста у меня сложилось впечатление, что вчера ты получил коробочку с новенькой 3DS, открыл ее, увидел размер экрана и в ужасе закрыл обратно… Советую, как минимум, включить консольку. В данном случае работает правило, что мал золотник, да дорог. А насчет поиграть- то хочу процитировать одного своего знакомого америкоса, который сказал своему другу (тоже америкосу), сморщившемуся от вкуса водки - You need more practice, Buddy – и все будет OK
     
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Так и было,я наверно не фанат портативок :)
     
    plumber2 нравится это.
  19. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Yes....Но зато их 2, и верхний 3D кажет...
     
  20. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Полазил в консольке,3д как 3д особого кайфа не получил,а вот моя не смогла вообще,говорит глаза болят.