Ninja Gaiden Sigma demo

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 26 апр 2007.

  1. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Полная версия уже существует в природе и разослана по издательствам. Так что недолго ждать осталось.
    Имхо - "каким ты был, таким ты и остался". Ровно та же самая игра, только с листиками небольшой рихтовкой поверху. Возможно, это просто память, но вот из двух сравнительных скринов тут приведённых верхний выглядит какой-то фигнёй, честно-честно. По мне, перепроходить решительно незачем. Хотя, конечно, там пообещали героиню новую и босса (или уровень - не помню). Если не играли в NG до этого, - то стоит.
     
  2. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Сто раз ведь говорено: Violence Content зависит не от игры, а от приставки.
     
  3. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Интресно, а Ninja Gaiden Sigma будут продавать за полную стоимость ($60), как полноценную/оригинальную игру или переведут в категорию бюджетных тайтлов?
     
  4. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    А ты как думаешь?
    Будут лупить по полной , уже в который раз кстати :)
    Буга-га
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    ХАЧУ!
    Всё-таки в НГ была атмосфера и, главное, отменный геймплей. Плюс отличная музыка и озвучка, которую, правда, в нашей прессе один автор одного журнала (это я так пишу, потому что не помню, кто и откуда) опустил. Ну, видать, человек не удосужился ни вслушаться в удивительное сходство голосов (признак того, что локализации уделили много внимания), ни проверить имена актёров. А там ого-го какие мэтры. В частности, моя фаворитка локализаций - Тара Стронг. Эх, ещё бы Блума наняли... Талантливейшие актёры. Глядя на их послужной список, глаза так на лоб и лезут. Думаешь: "это он его, его и его озвучивал?! Хрен догадаешься!":)
    Хм, глянул на дату релиза. Ну почему опять Европа так долго ждёт? Придётся в июне либо японку, либо американку брать тогда.
     
  6. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    The I,
    Американская версия по-любому нас спасет =)
     
  7. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    в демо скачанном с японского сторе головы не летят, а в версии с американского сторе отрубаются на ура. Приставка япония.

    хотя например в резистанз крови нет как не было в азиатской версии игры так нет и в ПАЛ
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Таааак. А теперь я в недоумении. Что значит - от приставки зависит? Типа игра проверяет, откуда приставка, и соответствующий контент выдаёт?! Бредово, но неужели правда?
    sosnovka, надеюсь, ты не пошутил. А то я уже не хочу нашу брать консольку. Там наверняка ни голову, ни даже яйца врагу оторвать не дадут. А какое ж это мочилово без последнего?:)
     
  9. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    я не шутил. не могу понять почему ты считаешь что в нашей то не дадут? если я говорю о том ч то в японской версии демо нет крови, а в американской она есть.

    Вот такие наблюдения. Консоль япония
    1. В резистанз азия не было крови, появилась после установки сейва, в резистанз ПАЛ не было крови появилась после установки сейва(получается залочка на консоль).
    2. В Dark Kingdom Амер версии без каких либо манипуляций с сейвами льет кровь на японской консоли.

    3. В Гайден в японской версии не отрубаются конечности, а в американской версии отрубаются.

    вот так в принципе многие игры изначально с кровью на японии кроме Резистанза - он особенный:)
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Спасибо, понятно. Непонятно теперь тока про сейвы - где брать дпугие регионы и не будут ли они переписываться на родной при перезаписи? Ну да ладно. Это уже оффтоп будет.:)
     
  11. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    я скачал демку с японского сервака - крови в игре не было.
    sosnovka скачал с американского сервака - кровь в игре есть.
    у обоих приставка японская.

    ПС: ссылки на сейвы игр на других регионах спрашивать в теме по конкретной игре
     
    The I нравится это.
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я качал японскую и крови дофига :)
     
  13. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Значит так - приставка у меня Азия. Сначала играл в японскую сигму - кровь есть, расчлененки нет. Скачал американского гайдена - кровь есть (плюс стала оставаться на полу - вроде такого не было в японской демке, если ошибаюсь - поправьте, плиз), расчлененка есть.

    Мой новый рекорд - 482.880 на нормале. 252-ой в мировом рейтинге. П.С. кто-нибудь проходил сложность мастер нинджа?
     
  14. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Тааак!:besh: Что за дела???:mad: Это получается я зря качал японскую демошку? Черт, знал бы, не торопился бы, аааа:crazy:
    Да, скажите мне, плиз, как убивать босса на харде? Это ж ваще писец полный!
     
  15. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    timsonic,
    Ну, обойдешься без расчлененки?
     
  16. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    на харде вообще легкотня=))
    мочить ударом в прыжке копьём или двойными катанами
     
  17. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Босс-то несложный, главное привыкнуть к его технике =)
     
  18. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Окей, будем пробовать, блин, тут задрачиваться почище чем в ГоВ надо!
     
  19. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    timsonic,
    Поверь, это еще семечки =) В боксовой версии босс в церкви (не буду спойлерить) заткнет за пояс этого несчастного Мурая. Вообще это игра очень по-олдскульному хардкорная, что не может не радовать.
     
  20. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Darth Revan,
    Мдя, помнится в Стране Игр была статья о сложности игр. Так там написано, что кривая обучения в Гейдене не растет, а падает, в то время как в нормальных играх она должна расти. Типа, выполнил задание - внутренний опыт накопился, а в Гейдене - выполнил задание и ни хрена, опыт ничуть не накопился, следующее задание не потребует от тебя опыта предыдущего. Я на нормале буду полную версию проходить, неохота раньше времени седеть)))