Ninja Gaiden 2

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем HaohmaruHL, 3 июн 2008.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    так как предыдущую тему безбожно засрали флудом про ермейк-неремейк,тогда лучше подскажи тут как рыбу завалить..неужто только чесноком?? это ж до завтра..и после 3 смертей мне стало лень :)
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А чё там чеснок есть?О_о Что он делает?О_о Я её из лука, а в конце мечом немного.:)
     
  3. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    Ну мечом вообще не получается-бьёт током при контакте, только вот пореем.. А что делать когда головаститёныши летят или файрболлы? додж очень сложно,а некоторых головаститёнышей сбить чесноком получается,но блин..1-2 из штук 5 что в тебя летят О_о
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    От молний я уворачиваюсь рывок в бок и прыжок - воторяешь в разные стороны. Если на достаточной дистанции, то вообще ни одна не заденет. От рубок увернуться сложнее. Тут помогает палка - кого-то отобьёт. Хотя здесь я положился на одну большую лечилку) Ближе к концу боя у меня рыбёха пару раз осела на пол, тогда я её с хвоста побил хорошенько. Хотя луком в морду её быстрее, имхо. Главное зарядить помощнее выстрел:)
     
  5. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    А о какой рыбе идет речь? Если о «дракончике» в конце 3 или 4го уровня, то он просто элементарный…. Лук и все…. и уворачивайся. В ближний бой я не вступал (дракончик бьется током) Магия тоже почти не помогает. … «Отпрысков » можно завалить из лука на подлете или отбить. Единственная возможная проблема- это камера, нужно успеть вовремя среагировать и увернуться. Если кончились стрелы, то где-то рядом лежит труп, пополняющий запасы стрел бесконечное количество раз
    Кстати, этот босс вызвал у меня чувство легкого дежавю. (не родственник ли это одного из Боссов в Devil May Cry? )
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да,давайте ещё и в прохождении тему создадим..чтоб вообще..в каждом подфоруме по теме нг2
    ну если это дракончик,то Рю -пендосский Райю,а головастики-шары дракона
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    И что из этого? Для того эти разделы и созданы вообще-то.
     
  8. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    хм,вчера лёг и спокойно с первого раза прошёл О_о...просто это сделал не засыпавший на ходу после суточной смены,вах..спать полезно!
     
  9. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Как забить огромную эээ.....тварь после падения летающей крепости? Точнее я его убиваю, но после взрыва погибаю сам:(
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    О, прошел:) Только не понял как, и потратил все лекарства(
     
  11. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    на этом все попались :) таскай амулет с собой
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Он, наверно, таскает. В этой части его, правда, надо ещё активировать.:)
     
  13. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    кстати, насчет "Две взрывающиеся черепахи одновременно" там всё же можно выжить после взрыва :)
    вобщем мочим черепашку, Рю делает решающее комбо и спрыгивает с нее, черепаха валица, а в этот момент (как спрыгивает) зажимаем блок (не уверен точно насчет блока), НО главное не бежать никуда (стоим как вкопаные) происходит взрыв и Рю целёхонький ;)
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Разве? Первая, я видел, взрывается слабо - от неё даже просто увернуться можно. А вот вторая по всем правилам - чуть ли не грибок от неё появился. В любом случае, надо талисман активировать на всякий пожарный.:)
     
  15. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Кстати, я его не активировал. Полоска жизни подошла почти к нулю, но Рю не умер, и пошла заставка.
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кстати, спешу подтвердить слова RAZ13L. Блок действительно работает против этого взрыва. Кто бы мог подумать. Особенно с учётом того, что обычные взрывающиеся враги нехило отнимают через блокО_О
     
  17. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я ненавижу чертовых ракетчиков!!!
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Если ты про уровень в заснеженном городе, то там есть один финт, который практически всегда получается. Если они страляют из-за барикад, то там наверняка есть бочки, которые взрываются. Встань так, чтобы они стреляли в тебя чере бочки. Эти придурки взорвут сами себя. Я просто ржу над ИИ этой игры%)
     
  19. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    The I,
    Да, только это в самом начале уровня. Дальше они разбросаны хаотично, и почти всегда наносят мне немаленький урон.
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да не, как-то получалось это делать и среди уровня. Если же нет, то всегда бочки можно стрелой взорвать. А вообще... Кто спорит?) Никто и не говорил, что будет легко) Это же Итагаки, мать его раз так.