Ninja Gaiden 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 3 июн 2008.

  1. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Мне понравилась.
    После работы пройти пару уровней - самое оно.
    Кто хочет сюжета - пусть играет в MGS4, там его на 15 игр.
    А NG2 - это драки - раздача ****юлёф и их огребание, если не повезет.
    Схватки, которые постоянно держать в напряге - пара полученных комб от простых врагов - и полжизни нет.
    Мне нравится, позывы забросить игру были только при уродском боссе-поезде. А сейчас в руках прокаченная коса - и всем трындец.
    Вопрос к прошедшим игру - правда ли что желательно жизнь 1000 богов в кол-ве нескольких штук сохранить для последнего босса ?
    А то аптечек конечно совсем немного, а боссов в конце по слухам аж 5 штук подряд.
     
  2. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Там с последним боссом просто несколько сражений будет, но если подобрать правильную тактику, то проблем возникнуть не должно.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Luigi,
    Последнего босса можно убить с парой аптечек, главное знать как действовать, нужно в определенный момент стрелять в шар магией gravity Ninpo (хорошо бы ее прокачать по максимуму). Один такой выстрел тратит чуть ли не треть жизни босса.

    Я по началу этого не знал, и мочил его просто из лука, чуть не поседел и все равно не смог его убить (хоть и потратил 3/4 его линейки жизни). А потом узнал про магию, и завалил с первого раза.
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Как всегда не точно.
    На самом деле DLC NG2, в частности Mission Mode, вышел глючным и его в тот-же день убрали. Недавнее обновление приставки предположительно должно было решить это проблему, но выложив обратно DLC глюки все равно имеют место быть.
    Так что не обновление приставки и не убивает игру, а обновление игры просто глючит.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Но приятного всё равно мало. Хотя про ПС3 игры такое регулярно пишут. Слава Богу, ни разу я не натыкался на такие проблемы. Эти мелкие пустячки очень бесят, ИМХО.
     
  7. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Фигасе просто глючит.
    У меня плотно зависает на 10м уровне, во время заставки, на одном и том же месте... Пройти дальше невозможно.
    Удовольствия крайне мало...
    Уродство мля.
    Теперь жди сраного патча черт знает сколько.
    Игра лицензионная, бокс непрошитый.